КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 35 лет (правша)
Наталья, 35 лет
VaronskДата: Вторник, 23.07.2013, 09:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Наталья, 35 лет, 27.06.1978, правша интересует карьера, финансовое и семейное положение,дети, здоровье и СТАРОСТЬ
(вернее наличие болезней, дряхлости, маразма и бедности в старости)форма большого пальца на правой руке? по наследству , у отца была такая же, что означает? сейчас в жизни трудности(грудной ребенок и бизнес) времени и сил заниматься всем сразу маловато, нахожусь перед выбором - закрыть бизнес и заняться детьми или поднатужиться и тянуть все вместе? есть ли смысл? к чему предрасположенность больше.. бизнес или семья? над чем надо поработать?
http://www.pixic.ru/i/H0200270S108d6H0.jpg - левая рука тыл
http://www.pixic.ru/i/b0Y0R2U041Q8E6x3.jpg - левая рука ладонь
http://www.pixic.ru/i/j0B0e27001k8y6K5.jpg - левая рука ладонь
http://www.pixic.ru/i/U0n0e2Y0c1O8z666.jpg - левая рука пальцы
http://www.pixic.ru/i/g0c052q0n178w687.jpg - левая рука ребро
http://www.pixic.ru/i/u0900250710836r8.jpg - левая рука большой палец
http://www.pixic.ru/i/W0g052i0u158N6W9.jpg - правая рука тыл
http://www.pixic.ru/i/T0Y0S22011v8o7F0.jpg - правая рука ладонь
http://www.pixic.ru/i/40c0p2l0h1z8E7l1.jpg - правая рука ладонь
http://www.pixic.ru/i/00i0O2X0B178e7q3.jpg - правая ладонь ребро
http://www.pixic.ru/i/T030O2j0g138y744.jpg - правая рука пальцы
http://www.pixic.ru/i/L0w0r260T178T7N6.jpg - правая рука большой палец
спасибо


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zoerДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:03 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik,  ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ МОЖНО СКИНУТЬ ФОТО РУК МУЖА?
 
LubovДата: Вторник, 20.08.2013, 21:48 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
zoer, извините, в виду невозможности писать комменты, не могла ответить на ваши вопросы.
Пользуясь возможностью, задаю вопрос модераторам и админу : у меня техническая проблема с написанием комментов на вашем сайте. Со своего ноута ни написать в личку, ни ответить в теме не получается. Просто не работает эта функция, и только на этом сайте. На других форумах пишу свободно, всё работает. Сейчас пишу с чужого компа, поэтому проблемы нет. Пожалуйста, если это возможно, проверьте в чём там дело, почему не пишутся комменты, как будто мне заблокировали эту функцию. Или это проблема только моего ноута. Спасибо. И извините, что пишу прямо в теме.
Что касается ваших, zoer, вопросов относительно измен мужа и как это выглядит на вашей руке, тут я не совсем согласна со Странником, и придерживаюсь мнения, что линии "брака" (под мизинцем) имеют отношение исключительно к личной жизни хозяина, не зависимо от того тонкие они или нет, параллельные или пересекающиеся, поскольку характеризуют собственные глубокие привязанности объекта, а не привязанности его второй половины. Ну это моё мнение, оно может и не совпадать с другими.
Если у меня будет возможность отвечать, то я позже отвечу на ваш вопрос об изменах.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zoerДата: Вторник, 20.08.2013, 23:07 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  спасибо, надеюсь проблема со связью решится
с большим интересом буду ждать ваших комментариев по поводу измен
 
StrannikДата: Вторник, 20.08.2013, 23:14 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lubov, линии Брака, также, как и линии Влияния выражают партнера, а не хозяина руки.
Об этом неоднократно писал Финогеев.
 
LubovДата: Среда, 21.08.2013, 19:41 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Strannik, а кто с этим спорит? Сослаться на Финогеева- это конечно круто)))), ведь он гуру отечественной хиромантии. Но и Финогеева надо уметь понимать. И фраза " неоднократно писал" - это фраза Странника и, извините, без ссылки на конкретный источник и цитату ничего не значит. Будьте добры, если возможно, дайте ссылку, я с удовольствием почитаю и пересмотрю своё мнение только из уважения к гуру.
Уточню, что линии брака(отношений) - это линии глубокой эмоциональной привязанности. Надеюсь, это вы не станете оспаривать?И что значит" выражают партнера" ? Конечно выражают(!)( это к вопросу- как правильно понимать), когда речь идет о качестве ( рисунок) этой линии, и следовательно о кач-ве брака( отношений). Но, как говорится, одна линия - один партнер. Каждая линия характеризует отношения с одним конкретным партнером и глубокую эмоц.привязанность хозяина руки к данному партнёру. Личная жизнь партнёра может определяться по рисунку этой конкретной линии и никакой другой. Поскольку другая линия - это уже другая эмоц.привязанность хозяина руки и другой соответственно партнер, и другой уже временной отрезок и возраст! Например, женщина вышла замуж в 25 лет и продолжает жить в браке до старости, линия брака одна и других не имеется. Оно и понятно. При этом муж постоянно заводил связи на стороне, имел 3-4 долговременных адюльтера в теч. жизни. По вашей ( не Финогеева) логике, у неё должно быть всё испещрено отдельными линиями мужниных похождений, ведь они были не просто интрижками, а долговременными связями. Но этого нет. И это было бы вопреки здравому смыслу. Поскольку с чего этой женщине иметь линии собственной глубокой эмоц.привязанности к любовницам своего мужа???
Качество линии( рисунок)- это качество отношений. Но количество отдельных линий ( вы же об отдельной линии ведете речь, а не ответвлениях или поперечных линиях) - всегда количество отношений обладателя руки, а не его партнёра(ов). Проще говоря, на вашем теле могут вырасти только ваши руки, а не чужие конечности, сколько бы вы о них не думали и не знали.
Вот в чем заключается функция " выражать партнёра".
А вот линии влияния- другой вопрос. Я о них и не упоминала и не оспаривала.
Я не буду ссылаться на громкие имена теоретиков хиро, тоже мной читаемые и почитаемые ))))только сошлюсь на свой скромный 18-летний практический опыт, который позволяет мне утверждать вышенаписанное. Спасибо, что уделили мне время.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
StrannikДата: Четверг, 22.08.2013, 16:22 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lubov, очень сожалею, что заставил вас напрасно тратить свое время.
Почему вы считаете, что линия Брака должна выражать ТОЛЬКО отношения самого обладателя руки?
Чем же тогда отличаются линии Влияния, выражающие партнера (его линию Судьбы в миниатюре) и, тем не менее, показывающие внебрачные связи партнера?
Может, они сделаны из другого теста?

О линиях Брака Финогеев пишет: «Следует учесть, что речь идет о внутренних структурах программы психофизиологического развития ОБОИХ партнеров… (Жениться - не напасть)
Это говорит о том, что линии Брака, так же, как и все остальные линии, являются многослойными структурами, вбирающими в себя многие сведения, как о партнере, так и обладателе руки.
Вот некоторые из них:

«Рука предлагает сведения по здоровью будущих партнеров.
Соединение линии Здоровья с линией Брака трактуется лапидарно - больной муж». (Безымянный сигнал).

«Разрыв на линии Брака характеризует не только отношения между супругами, но также сообщает о нарушениях системы самосохранения партнера, в нашем случае мужа.
Хотя в данном примере пострадал обладатель знака — жена». (Сон под Рождество)

«Современный индийский практик Френсис Ксавиер после серии наблюдений пришел к любопытному выводу: линия Брака прежде всего является показателем восполнимости, воспроизводства сексуальной энергии. Линия связана с интенсивностью и цикличностью полового желания». (В плену страстей)

«Линия Брака также характеризует состояние системы самосохранения партнера.
Нарушения системы самосохранения также выражаются наличием на линии Брака короткой поперечной линии, особенно если линия Брака рвется.
Следует иметь в виду, что единичность разрыва или поперечные секущие линии не соответствует числу опасных ситуаций или ушибов (иногда операций).
Эти показатели представляют общее расстройство системы самосохранения, из чего следует, что супруг обладателя знака будет периодически оказываться в травматических обстоятельствах». (Сердце женщины)

«Линии Брака, это не количество браков, так как идет явное несоответствие. Если идет одна линия, то человеку не нужны условия для интимных отношений, а если много линий - нужно много условий.
Много линий - влюбчивость, несколько влюбленностей за жизнь. Если одна линия - одна влюбленность.
Если линия прямая - во всех браках положение можно оценить, как положительное и стабильное. Если идет вниз или вверх, - это не так в отношении стабильности». (Финогеев)

Вы пишите: «С чего этой женщине иметь линии собственной глубокой эмоц.привязанности к любовницам своего мужа???»
И еще: «На вашем теле могут вырасти только ваши руки, а не чужие конечности, сколько бы вы о них не думали и не знали».

Тогда как вы объясните образование линий, выражающих любовные похождения партнера на руке обладателя руки?
Вот некоторые примеры:

«В этой части комментария выделим и истолкуем небольшой отросток от самой линии Влияния вверх, вместе они образуют фигуру под названием «коготь». Ее значение — измена партнера». (Парижская тайна)

«На внутренней линии Влияния наблюдаются дополнительные линии.
Данный рисунок указывает на то, что у партнера есть связи на стороне». (Дорогие часы)

«Линия Влияния в первом поле (зона Венеры) расщепляется, и отросток следует некоторое время рядом с основной линией, а потом отворачивает к большому пальцу.
Традиция полагает, что при таком рисунке партнер обладателя рисунка заводит себе любовника и потом уходит к нему». (Основание треугольника)

Как видите, рука отображает многое, что напрямую не касается обладателя рук.
Возможно, я неправ относительно тонких параллельных линий, сопровождающих линии Брака, но чем вы можете доказать обратное, что эти линии выражают только эмоциональные привязанности обладателя рук?
Не надо ссылаться на ваш СКРОМНЫЙ 18-летний опыт. Человеку, который скрывает все свои данные, бравировать стажем не пристало, если только вы не настолько знамениты, что опасаетесь толпы поклонников.

И еще. Вы пишите: «Как говорится, одна линия - один партнер».
Вы это на полном серьезе?

Мои наблюдения показывают, что тонкие параллельные линии, выражающие внебрачные связи, могут быть выражением партнера, если они расположены близко к линии Брака, или касаются ее.
Линия Брака выражает обоих партнеров, и когда у супругов «дорожки расходятся», образуется вилка на линии.
 
LubovДата: Четверг, 22.08.2013, 21:31 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Strannik, спасибо за цитаты. Я не считаю, что напрасно потратила время. Я не рылась в инете, не искала цитаты, а просто писала, что думаю, выражала своё мнение.
В своём сообщении вы опять смешиваете два разных понятия : линии влияния и линии браков(отношений). Хотя расположение их в разных плоскостях, а так же и смысловая нагрузка тоже разная. И приводите примеры , не имеющие отношения к предмету спора( о лин.влияния) Обычное дело, когда аргументов не хватает. Еще раз повторяю- я не вела речь о линиях влияния и не оспаривала их показатели и их смысловую нагрузку. Следует дифференцировать эти два понятия! Они потому и разделены. Если линии влияния характеризуют личную жизнь партнёра, то это не значит, что линии брака делают то же самое. Брак( отношения) - это союз, это симбиоз, взаимопрорастание, об этом и пишет Финогеев. Это 2 разных вещи. Поэтому не надо смешивать одно с другим и цитировать на эту тему.
Цитаты из Финогеева о линиях брака нисколько не противоречат тому, что я написала до этого. Вы просто расписали с помощью цитат то, что я сказала в сжатом виде без помощи чужих цитат. И повторю- нет там никакого противоречия. Финогеев пишет : если несколько линий - это не значит несколько браков. Конечно! Я неоднократно писала - это не браки в прямом смысле, а глубокие эмоц.привязанности, влюблённости и еще как угодно..Это же писали и многие классики хиро начиная с момента появления книгопечатания и издательского дела.
Далее вы пишете про тонкие линии вблизи лин.брака., или если они касаются её. Так вот, если касаются, то это имеет отношение к данному браку, если вблизи не пересекаясь, то это характеристика не отношений партнёра, а обладателя руки. И другой временной промежуток! До или после в зависимости от расположения. Если вы считаете иначе, продолжайте это делать. А у меня другое мнение.
Ничего доказывать вам я не намерена.Доказываете мне вы, рьяно и с большой завистью как я вижу. И поэтому выходите за тему спора.Я понимаю, что статус модератора видимо придаёт большой вес вам в собственных глазах. Что касается моих данных, я рег-лась не на вашем сайте, а на сайте данной инетплатформы ucoz, которая позволяет посещать собственные сайты платформы без всякой доп.регистрации. И все данные там есть, достаточно открыть инет.профиль, углубиться,а не посмотреть поверхностно, мельком. И что вам мои данные скажут? Что вы хотите там разглядеть?Чтобы сделать свои глубокомысленные выводы? Так вот, выводы вы не по тем показателям делать собрались.Они так же ошибочны относительно меня, как и ваши суждения по цитатам Финогеева, которого вы понимаете однобоко, узко и буквально. Мало читать и перечитывать, и цитировать, НАДО ЕЩЕ УМЕТЬ ПОНИМАТЬ. Более мне нечего вам сказать. Не думала, что взрослый мужчина вместо профессионального спора будет переходить на личности. Нездоровые амбиции взяли верх над здравым смыслом. Можете меня забанить, но мнения я своего не поменяю, тем более оно не противоречит мнению Гуру. Противоречия надуманы исключительно вами. Спасибо, что дочитали до конца.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog


Сообщение отредактировал Lubov - Четверг, 22.08.2013, 21:49
 
LubovДата: Четверг, 22.08.2013, 22:00 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Strannik, ваш профиль uNet не более содержателен, чем мой. А так же и профили остальных консультантов. Если не считать вашего фото, что в данном случае не добавляет абсолютно ничего! Если еще не наоброт sad
Так что упрёки необоснованны.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
StrannikДата: Пятница, 23.08.2013, 12:25 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lubov, я рад, что хотя бы вы ПОНИМАЕТЕ хиромантию Финогеева. Уже легче!
Теперь мне, понимающему Финогеева «однобоко, узко и буквально» есть к кому обратиться с вопросами, коих напилось огромное количество. Надеюсь, не откажите?
Сам Финогеев, к сожалению, во всем сомневается, поскольку хиромантия это не математика.
Прошу прощения, что я упомянул о линиях влияния, но сделал это только для того, чтобы показать вам, что рука многое пишет, - даже то, что не относится напрямую к владельцу рук.
Не относится на первый взгляд… На самом деле все взаимосвязано.
Позвольте вас спросить о линиях Брака (отношений), - если брак это «союз, симбиоз и взаимопрорастание», то почему вы выделяете из этого взаимопрорастания только «глубокую эмоц.привязанность» хозяина руки?
Куда делась взаимопророщенная линия партнера, со всеми ее свойствами и характеристиками?

И последнее…
Модератор, это не должность, а добровольная работа на сайте по обработке и добавлению новых материалов для общего пользования.
Могу с радостью уступить вам эту «должность», – работайте на здоровье.
 
LubovДата: Пятница, 23.08.2013, 20:28 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Strannik, cпасибо за ответ. Не думайте, что я не сомневаюсь. Постоянно сомневаюсь!
Да, рука многое пишет, всё правильно, и то, что не относится к владельцу рук напрямую, как вы пишете. Но имеет отношение к его окружению. Это всё так. Это если вести речь о линиях руки в общем, не конкретизируя зоны рук и сферы. Но моё убеждение таково, что когда мы рассматриваем такую индивидуальную зону, как зона брака( или отношений, привязанностей и т.п.), то над полагать, что линии в этой зоне будут относиться в большей степени к владельцу руки, и в меньшей степени к партнёру. Потому что, тут отражается качество брака, индивидуальное видение, восприятие данного "брака" данным человеком. Это как бы отражение его самого в браке и отношениях. Это характеристика поступков его партнёра по отношению к  нему самому, но поступки партнёра к его, партнёра, собственному окружению ( т.е. за рамками этого брака - похождения на стороне и.т.д.) будут фиксироваться на линии влияния этого партнёра. Потому что линия влияния - это обычно характеристика стороннего вмешательства в жизнь владельца ладони. Вот там может быть "запись" о чужой личной жизни. А на линии "брака" запись в рамках личных отношений владельца и партнёра данного промежутка времени и возраста. Взаимопроникаемость там как раз есть, она проявляется в рисунке. И , кстати, рисунок линии как раз о многом говорит : мелкие разрывы, волнистость, ветвистость, наклон вниз, вверх, прерывание поперечной линией, и прочее. Вот вам и характеристика качества брака и наличие измен. Вот такое моё мнение. Я бы не настаивала на нём, если бы не подтвеждалось это практикой, на которую я сослалась не для саморекламы, а просто потому, что не люблю ссылаться на громкие имена. Считаю, что гораздо порядочней говорить только о своём опыте. Ведь и так понятно, что если люди тут отвечают, так наверно что-то уже читали.
Знаете, в модераторы меня приглашали на другом подобном сайте. Но это не по мне. Во-первых, я не располагаю достаточным временем; во-вторых, не хочу вообще ничего и никого модерировать. Да и вообще вмешиваться. Я и ваши ответы не стала бы комментировать, если бы меня не удивила ваша трактовка слабой параллельной линии под сильной линией брака. Я впервые за столько лет встречаю такую трактовку. Так что, учить никого нет намерения, да и навязывать своё мнение. У каждого своя практика, своё видение, свой уровень интуиции. Спасибо, что уделили мне время.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
StrannikДата: Пятница, 23.08.2013, 23:10 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lubov, вы знающий хиромант, это сразу видно, и нечасто такие люди встречаются на пути.
Но, к сожалению, я ваших трудов не читал и убеждений не знаю.
Я сторонник Финогеева и считаю его своим учителем, поскольку он очень много мне дал для понимания законов этого мира.
Главное, чему меня Финогеев научил, так это тому, что все линии многослойны, голографичны и затрагивают многие аспекты, которые нам трудно учитывать.
Есть, конечно, еще много чего, не менее важного, чему он научил, но не об этом речь.
Я бы никогда не стал с вами спорить, если бы не ваше критичное отношение к тому, что может быть и чего быть не может.
Мы многое еще не знаем, но за последние три года на нашем сайте, благодаря найденным статьям Финогеева и его личному обучению произошел информационный прорыв.
Так что будем продолжать учиться думать и делать правильные выводы.
Удачи!
 
LubovДата: Суббота, 24.08.2013, 00:06 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Strannik, трудов не писала :))))) да и не собираюсь...
Возможно, вы досконально изучили труды Финогеева, в отличие от меня, я читала выброчно по причине отсутствия доступа к источнику. А на этом сайте я совсем недавно. Что ж, буду изучать. И спасибо eglive, переслал мне много материала и ссылок.
Да я не хотела быть столь категоричной, как это выглядело. Просто отстаивала свою точку зрения на небольшой аспект.
Спасибо. И вам удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zoerДата: Суббота, 24.08.2013, 19:29 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, и Strannik...  мир?   Вы, я так поняла, говорили об одном и том же, но каждый  "под своим углом" Проясните, плиз, ситуацию в моем конкретном случае, Что касается линий  под мизинцем....с 17 до 19 лет  первая любовь - брака не было, любовь детская, отношения без близости, запомнились...это первая линия? в 24 по интернету познакомилась с парнем из Питера и так уж совпало что  через  год приехала к друзьям в Питер жить и работать, отношения сохранились, встречались 2 года,  хотела замуж- он сомневался-расстались... через пол-года вышла замуж за нынешнего мужа,  отношения с бывшим дружеские ( он сразу женился на моей подруге) и мы дружим семьями, ходим в гости, ездим отдыхать.... вот я и думаю... может тонкая параллельная второй линия это и есть недолгие отношения мои до брака?  измен не было ( с моей стороны).. если это важно?..
О линиях влияния знаю мало и найти их боюсь не смогу, они пересекают линию жизни? У меня их там много самой не разобраться... Брак конечно не гладкий и ссоры и обиды, кто знает что будет дальше... возможно и измены. о себе в случае развода не беспокоюсь... только о детях, У мужа кстати под мизинцем всего 2 линии первая ранняя тонкая вторая четкая глубокая без ответвлений, у него вообще  только основные линии ..без мелких, веточек и пересечений. Истерить, психовать и ревновать не собираюсь... информация нужна исключительно, чтобы либо успеть что-то исправить... либо" подстелить соломки" Буду очень благодарна
 
LubovДата: Суббота, 24.08.2013, 21:58 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
zoer, вот именно о таких случаях я и говорила! И у меня , честно говоря, возникала мысль написать вам и спросить : были ли у вас отношения незадолго до теперешнего замужества? Но в ходе полемики со Странником, у меня уже стали закрадываться сомнения в собственной правоте, хотя опыт меня не подводил. Ну вот, теперь я убеждаюсь снова, что тонкие параллельные линии ( или толстые, без разницы, но параллельные) над или под... относятся к личным отношениям владельца руки, а не его партнёра. Да простит меня Странник и иже с ним, кто думает иначе. :))))))))
 
LubovДата: Суббота, 24.08.2013, 22:13 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
zoer, да не парьтесь вы! У вас это не последний "брак", как я уже писала в самом начале темы (приходится слово брак писать с кавычками теперь). Будут еще отношения. Надо относиться философски. Это вам сейчас кажется, что другого состояния души и быть не может, потому что вы себя ощущаете только здесь сейчас, и не иначе, в данном эмоциональном состоянии и данном браке. А потом всё поменяется и будет другое эмоциональное состояние и другая эм.привязанность. И следует вообще-то посмотреть линии (все) руки мужа если уж так интересно, что у него-то там после? И оценить в комплексе, синастрически так сказать.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024