КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » missd9, 28 лет (правша)
missd9, 28 лет
VaronskДата: Вторник, 09.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые.

Мне 28 лет, я - правша, девушка.
Очень интересует все, что может сказать каждая моя рука. Но важнее всего следующее: прошлый год у меня был очень очень тяжелым, много событий произошло - и самое страшное и самое прекрасное. Сейчас я стою на распутье и не знаю куда идти. Подскажите, пожалуйста, куда двигаться вообще и, в частности, в профессиональной сфере и что ожидать от личной жизни (будет ли она еще). Вообщем мне нужны какие-то зацепки, чтоб понять как дальше действовать. Вот я вроде бы как начинаю жизнь с чистого листа и мне надо понять на что делать ставку. И еще подскажите поджидает ли меня или моих близких какая-либо опасность в ближайший год-два?

Спасибо огромное всем кто уделит моим рукам капельку своего времени.
С уважением.

http://www.pixic.ru/i/I0W0u1R932s30921.jpg - левая рука
http://www.pixic.ru/i/2000y1l9M293Q9i4.jpg - правая рука
http://www.pixic.ru/i/o050b149e2p3B915.jpg - левая рука тыл
http://www.pixic.ru/i/Q0F091A9y2i3U9q6.jpg - правая рука тыл
http://www.pixic.ru/i/40d0j1a9M2X4p0q2.jpg - ладонь левой руки
http://www.pixic.ru/i/b0R0c129E264I063.jpg - ладонь правой руки
http://www.pixic.ru/i/n0J0B1r9M2U379i8.jpg - ребро левой руки
http://www.pixic.ru/i/d0K0F109s203l977.jpg - ребро правой руки
http://www.pixic.ru/i/10b0H1Z9y2i4Q0a1.jpg . пальцы левой руки
http://www.pixic.ru/i/t060v1Z9B2p42050.jpg - пальцы правой руки
http://www.pixic.ru/i/t0x0F1w9M2m4J0G4.jpg - большой палец левой руки
http://www.pixic.ru/i/U0H0b1t9T2l4q0o6.jpg - большой палец правой руки


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 10.07.2013, 09:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сложноватый тип руки - сочетание огненного и воздушного типов(подробнее см. раздел Типы рук,темы Огненная рука,Воздушная рука).Моё мнение - головой Вам надо работать,а не руками - ум хороший.Возможны профессии в сфере управления,бизнеса,журналистики,профессии,связанные с большим потоком информации.
 Склонность к неправильному выбору мужчин - смените фасон,не наступайте на те же грабли.Необходима работа над повышением стрессоустойчивости.Контроль за состоянием сердечно-сосудистой системы - ЭКГ раз в 2 года,периодический контроль пульса(есть склонность к приступам учащения пульса),курага,изюм.умеренные риски по почкам(риски могут проявиться в течение жизни) - ограничение соли,избегать охлаждения.Риски воспалительных  и инфекционных заболеваний мочеполовой системы(контроль,гигиена.осторожность в плане половых партнёров).
 В ближайшие годы - и стрессы(но более на уровне уиа,а не чувств).и поводы для радости будут.Шансы на переезд в течение жизни.который многое может изменить.Но жизнью в ближайшие годы будете довольны больше,чем раньше,в дальнейшем станете более сильной и устойчивой в жизни - хотя от Вас многое зависит.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
missd9Дата: Среда, 10.07.2013, 10:51 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Прочитала про типы рук, совпадает частично и там, и там.
По поводу переезда- он уже состоялся, я переехала в другую страну в 20 лет и начала жизнь заново. Действительно до определенного момента было очень тяжело, потом привыкла и мне удалось построить новую жизнь.
хотелось бы попросить объяснить мне про личную жизнь и мужчин. Я - однолюб в принципе и верный человек, даже жертвенный в плане любви, я так считаю. Были отношения с 14 лет до 21. Затем в 24 встретила человека, с которым казалось проживу всю жизнь, отношения были как в романах или фильмах. Он сделал для меня и моей семьи очень много. Потом был снова переезд в другую страну, но пришлось вернуться назад из-за трагедии- он погиб по вине других людей когда я была беременна нашим ребенком. Это случилось год назад. Я до сих пор тяжело это переживаю и не знаю как дальше жить... Живу пока ради дочери, понимая, что надо обеспечить ей лучшее будущее. В личном плане естественно затишье
Поэтому и вопрос: что там видно, будут ли отношения и когда?
Вообще появился страх жить, страх снова пережить потерю, я стала чересчур осторожна. Но наверное я осознала насколько я вынослива и самостоятельна. 
А что с финансами, стоит переживать на эту тему? Будут ли серьезнае приобретения в ближайшее время или лучше переждать?
 
мартагонаДата: Среда, 10.07.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
missd9, У Вас в ближайшие годы хорошие шансы на отношения.Только не сравнивайте нового мужчину с погибшим любимым - память-то о нём у вас почти на всю жизнь останется,пока это так видно,но пожалуйста не озвучивайте эти сравнения,иначе поставите под угрозу новые отношения - а они могут быть долгими и яркими(ещё и шансы на поздний брак есть.но шансы есть шансы,можно их использовать,а можно пройти мимо).Всегда лучше беречь то ценное,на что ближайшая вероятность.Просто оставьте себе светлую память - и отпустите его,ведь его душе плохо.если Вам тяжело.Это - помните.
 Финансовое положение в течение жизни может колебаться от среднего до высокого дохода.Пока - сами сокращаете вероятностные доходы.Живите смелее.Жизнь одна,лучше пробовать,чем потом жалеть,что многое в жизни упущено.Сердце Ваше не больно гибкое,с первого взгляда Вы не склонны влюбляться,Вам присмотреться надо,в отношениях понимания ищите.Это-то хорошо,но такие люди долго могут потери переживать,проходя мимо многих радостей жизни.сделайте своё сердце более гибким - хотя бы ради ребёнка.Чем младше дети,тем легче они принимают нового мужчину как члена семьи - а ребёнку обязательно нужна модель поведения мужчины и женщины в отношениях перед глазами,иначе потом дочке трудно будет строить отношения - думайте об этом!сердце должно быть более гибким и более мудрым.Жить ради дочери - это избаловать её и направить психику в неправильное русло.У Вас хорошие шансы,используйте.Падать не страшно,страшно - не вставать.Вставайте!!!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
missd9Дата: Среда, 10.07.2013, 16:10 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!
Буду стараться bash
 
missd9Дата: Среда, 10.07.2013, 19:21 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Может кто-то еще что-то скажет?
спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » missd9, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024