КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 34 года (правша)
Марина, 34 года
VaronskДата: Суббота, 22.06.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Меня зовут Марина, правша, 34 года, родилась 08.10.1978г. около 8ч вечера. 
Очень сложные отношения в браке. Расскажите, пожалуйста, стоит ли дальше пытаться сохранять семью? И стоит ли задуматься о смене места жительства и работы? Какие перспективы меня ожидают?
 
1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная. 
2 – Температура рук – холодные. 
3 - Влажность – сухость кожи – влажные. 
4 – Гибкость руки – гибкая рука. 
5 – Гибкость большого пальца – средней гибкости. 
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – гибкий. 
7 – Рука обычная. 

Правая рука:




Левая рука:




Буду очень благодарна за комментарии!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Суббота, 22.06.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Марина здравствуйте! вообще я не могу сказать , что выйдя замуж около 24 лет , и переехав к мужу,жизнь была как "в сказке". очень тяжело ужиться с человеком у которого очень не простой характер. около 25 лет,возможно испытывали трудности (работа, не хватка денег, достаточно тяжелый период) около 27 лет, что то негативное случилось в вашей жизни, это нашло отражение на вашем здоровье.здесь скажем так , были сильные разногласия  с вашим мужем, которые чуть не закончились разводом.второе сильное потрясение было около 4 лет назад. думая , что это тоже как то связано с вашими отношениями.нынешние ваши отношения идут к завершению. примерно около 37-38 лет начинается л.апполона- это тот момент когда вы будете удовлетворены тем положением которое будете иметь на тот момент.этот же возраст совпадает с линией радости.
 
феррариДата: Суббота, 22.06.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, знаете иногда говорят, как женщина относится к себе, так будут относится к ней мужчины. От чего такие комплексы, такая неуверенность, робость? Да накрасилась, оделась, выпрямилась и повела походку куда надо. Виной всему ваши маленькие мизинцы, такие люди могут быть вполне успешны, но очень детские по уму, очень молодо выглядят на свои года, очень мало духовного... Такой период застоя будет примерно еще года 2, а потом дело двинется. Не желательно сейчас менять работу , есть сильная неудовлетворенность и нестабильность, если уволитесь, можете года 2 потратить в поисках работы.
Было ли воспаление легких?
Ближе к 30 у вас родился ребенок?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Мари777Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:09 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,спасибо за Ваши комментарии - очень их ждала.

венгр, замуж я вышла в 19 лет, и да можно сказать переехала к мужу, вобщем я всегда следовала за ним. И опять соглашусь с Вами -сказкой даже не пахло.
В 25,26 лет действительно был непростой период - я вышла  на работу,
параллельно учеба в университете, диплом, и в этот же период неожиданная смерть
свёкра и вскоре моей бабушки- она была мне очень близка, потом смена работы. С
мужем отношения особенно обострились после покупки новой квартиры - да, не всем
приносит счастье новая жилплощадь, хотя наверно и не в ней дело...
л.апполона, л. радости в 37-38 лет - означает ли это новые отношения?

феррари, воспаление легких действительно было года 2-3 назад. У меня 2сына, первого родила в 22, второго - в 28.  Робость и неуверенность тоже
присутствуют, скорее я больше страдаю от недостатка гордости и самолюбия, но
пытаюсь с этим бороться. Как думаете мой случай небезнадежный? Вообще,все чего я мало-мальски добилась в жизни получилось скорее не благодаря, а
вопреки мужу...даже вождение машины -постоянно твердил, что мне это не дано
(это так его напрягает -самостоятельная стала), а для меня, как глоток свободы-
не надо просить и выслушивать...
Обеспокоило выражение "очень мало духовного..." - это как? чего мне
не хватает и в каком направлении развиваться?
Понимаю или чувствую, что все заканчивается или нужно закончить (это не жизнь),
но не могу поставить точку, а дети - как они переживут? И боюсь конечно - муж обещал отобрать их вообще.
 
феррариДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:16 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, по поводу безнадежности.... Ну нет, что вы, это всегда можно наработать, только нужно об этом думать всегда, быть более самостоятельной, становится уверенной, иногда даже лучше делать вещи, которые вы никогда не делали или боитесь. Это очень закаляет х-р, а уж если надумаете бросить мужа, то сильной нужно быть всегда. Старайтесь больше читать, становитесь умной,  занимайтесь самосоверенством, юморите, чтобы ваш муж увидел, что теряяет. Быт всегда заезживает отношения, поэтому становится скучно... неинтересно...нудно. Можна узнать кем вы работаете?
Марина, линия мужа делает вилку и выходит из зоны партнеров, думаю отношения все равно прекратятся ближе к 35.  Линии разочарования нет в этом возрасте, вы наверное разочаровались в отношениях намного раньше, могу сказать, что расстанетесь безболезненно.
Муж болеет чем-то?
На счет детей... ваши дети уже понимают что к чему, один уже взрослый, поэтому суд будет спрашивать с кем они хотят быть, не так просто у матери забрать детей. Тем более в возрасте 37 лет у вас появляется линия счастья, не думаю, что она бы появилась, если бы вы переживали стресс по поводу потери детей. Не бойтесь, делайте свою жизнь! Мужчины очень боятся сильных женщин!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

Сообщение отредактировал феррари - Воскресенье, 23.06.2013, 16:17
 
Мари777Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, по поводу наработок в характере и быта согласна, а то чтобы муж увидел что теряет- это не его случай- ну как-то не привык он ценить, благодарить... а потом я не страдаю отсутствием ума как такового, скорее остроумия не хватает. Колледж закончила с красным дипломом, муж учился в университете на юриста- делала за него все курсовые и контрольные, диплом вот не делала, т.к. родила как раз, сама училась на экономическом - тоже без проблем.
Сейчас я гос.служащий - экономика, статистика- руководитель районного звена, до этого работала в банке. Признаюсь честно, как руководителю мне не хватает жесткости. Как говорит мой муж: не умеешь руководить - иди работай, ну вот я скорее помогу и сама сделаю, чем буду требовать с кого-то. И конечно, в силу работы приходится и выступать, и с людьми много работать - короче характер тренируем. Но перед мужем и любыми конфликтами я чувствую себя бессильной, хотя сейчас это уже почти не так.
Как раз хотела спросить, если будет развод, как он пройдет - вы пишите безболезненно - это порадовало, правда верится с трудом.
Муж вроде ничем не болеет, во всяком случае поставленных диагнозов нет, да и не любит он ходить по больницам - а что что-то серьезное видно, в какой области?
 
Мари777Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, еще о моем здоровье, стоит ли обратить внимание на что-то конкретно?
В последнее время у меня меняется рука, появляются линии, которых раньше не было, в частности линия здоровья (если конечно я ее правильно определила).
А еще скажите, что за линия у меня на левой ладони идет почти параллельно л.судьбы? что она означает? ее раньше тоже не было. Вообще все это оч.интересно.
 
феррариДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:54 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, по здоровью я не очень, только осваиваю и проверяю знаки.
Линия здоровья является самой изменчивой, если появляются проблемы со здоровьем она становится резче в той части возраста ... а если все впорядке, то по проишествии времени становится не очень выразительной или пропадает.
На левой руке у вас прямой разрыв линии жизни, поэтому линия судьбы ее прикрывает, а там где недостает, пустила ветвь для этого. 
Если линии появляются на правой руке, значит вы делаете усилия, а не плывете по течению, так и должно быть. Больше линий ---больше возможностей.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Мари777Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:18 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Свою специальность выбирала скорее не я, так наверно сложились обстоятельства. Сейчас у меня такой период непоняток, пытаюсь разобраться в себе, в том числе понять на том ли я месте и с проффесиональной точки зрения? Что мне ближе?
Есть ли у меня шанс найти свой идеальный вариант, чтобы от работы было моральное удовлетворение и хороший доход?
Материальная сторона немаловажна - дети растут, их нужно поднимать и, конечно, она отражается на уверенности. Будет ли достаток?
 
Мари777Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:31 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо за отклик и комментарии. Иногда очень нужно посмотреть на себя со стороны и навести порядок и в голове, и в жизни.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024