КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия, 23 года (Правша)
Валерия, 23 года
viviviДата: Вторник, 18.06.2013, 13:36 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо Вам большое за информацию! Я не знала, что фотографии так уменьшатся в размере. Вот крупные при дневном свете с краской, надеюсь, так лучше видно.









Мне кажется, на холме Меркурия есть трезубец, но я не уверена.

Дима, иногда болела бронхитом, но это было давно. Из болезней у меня была родовая травма в области шеи. 
Вы говорите про нарушение узора, есть такая возможность, что это шрамы от укусов кошки.
 
viviviДата: Вторник, 18.06.2013, 16:13 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Вы написали про линию влияния в 23 года, которая пересекается. Я так понимаю, это то, что сейчас происходит в моей жизни. Человек, который начал со временем держаться на расстоянии. Дело в том, что если он женится на русской, его лишат наследства и будут проблемы с семьей. Может, это и есть его линия влияния
 
феррариДата: Вторник, 18.06.2013, 16:24 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
vivivi, в линию влияния иногда может входить не один человек, а несколько на протяжении года например.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
viviviДата: Вторник, 18.06.2013, 16:39 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, то есть, как я поняла, линия - это тенденция, а не конкретный человек? Просто в моем случае отношения в моей жизни были очень разные, мужчины не были похожи друг на друга совсем. И, как правило, если я начинаю испытывать чувства к человеку, то это надолго. А в течение этого года у меня в голове только один человек.
 
феррариДата: Вторник, 18.06.2013, 16:44 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Иногда говорят, вот пруха пошла, а как нет никого-- так нет. Сложно разобраться кто в эту линию входит, если есть один конкретный человек и долго, то здесь так, а если 2-3-4, то это всего лиш возможность в этом году например завязать серйозные отношения.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
viviviДата: Вторник, 18.06.2013, 22:45 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, а если есть вторая линия судьбы, это значит, что может быть два разных пути в жизни? Значит ли это, что могут быть разные профессии, или это относится только к личной жизни?
 
венгрДата: Среда, 19.06.2013, 07:51 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
vivivi,  у вас примерно  возрасте23-25 лет л.влияния входит в л.судьбы образуя таким образом впечатление ,что это и есть л.судьбы. по стандарту это человек  предназначенный судьбой.на л.сердца также есть подтверждения началу отношений в этом возрасте+х.венеры,то,что новая л.судьбы начинается  с х.луны говорит о вашем новом отношении к жизни.появляется стремление ко всему новому, неизведанному, жизнь приобретает краски новизны( стремление к новым отношениям, впечатлениям)л.судьбы усиливается это говорит о стабильности и хорошем финансовом состоянии.линия бегущая рядом с л.судьбы-  она достаточно крепкая и сильно выделяется- обычно это показывает на невозможность вместе жить. линия четкая и сильная- характер у человека не простой, властный, с таким достаточно трудно ужится и построить какие либо отношения.
 
viviviДата: Среда, 19.06.2013, 12:56 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо большое за Ваш комментарий! В свою очередь могу сказать, что относительно молодого человека было ощущение, что встретились не просто так, как будто судьба свела. Только сейчас почти не общаемся, хоть и учимся вместе. Есть ощущение недосказанности. В общем, нет мне покоя с начала осени. 

Что касается линии судьбы с холма луны, я также с осени учусь в магистратуре, но не в том вузе, в котором заканчивала бакалавриат. Соответственно изменился образ жизни и появилось больше возможностей связать будущую профессию с поездками за границу. А в целом, занимаюсь востоковедением, часто езжу на Ближний Восток, может быть, на руке это тоже как-нибудь отражается.

То, что линия судьбы усиливается - через год я закончу магистратуру и должна буду начать работать. До этого еще не работала. Надеюсь, это знак того, что работа будет приносить хороший доход))

У меня только один вопрос, Вы написали про линию , бегущую рядом с линией судьбы - это еще одна линия влияния? И она имеет отношение к той, которая вливается в линию судьбы, как будто это и есть линия судьбы? И невозможность вместе жить - это совместно проживать или вообще быть вместе?

Спасибо еще раз
 
viviviДата: Четверг, 18.07.2013, 20:05 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, 

мне недавно один индийский хиромант,  посмотрев на фото моих ладоней, сказал, что у меня будет финансовая борьба до 35-40 лет. Может, он смотрел по левой ладони? Не могли бы вы что-нибудь сказать на этот счет.

Фотографии он смотрел по этой ссылке:

http://www.flickr.com/photos/97839210@N07/

Спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия, 23 года (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024