КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 26 лет
Наталья, 26 лет
DEMONAZДата: Четверг, 23.05.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мои руки. Хотелось бы узнать когда я встречу свою половинку и про детишек. Зовут меня Наталья.
23.06.1986 г.р. ( через месяц будет 27 лет) События в жизни:
1. В 16 лет поуступила в колледж, в 19 - его окончила с отличием
2. В 16 лет - умерла бабушка
3. В 19 лет поступила в ВУЗ
4. В 23,5 была операция на глазах, коррекция зрения
5. В 23,8 встретила свою лучшую подругу, в 25 с ней разругалась, в 25,8 помирились и общаемся до сих пор

1. обе руки -
2.обе ладони -
3. левая ладонь -
4. правая ладонь -
5. ребро левой ладони -
6. ребро правой ладони -
7. большой палец правой руки -
8. большой палец левой руки -
9. левая рука -
10. правая рука -


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:39 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vasia_, У Вас всё пойдёт иначе,когда Вы перестанете говорить:"но..."
Есть люди,которые живут по принципу "Хочу - и делаю!"Они ставят перед собой цель,намечают сами себе чёткие сроки - и у них всё получается!Вы пока живёте по принципу "Хотелось бы..."
Вот это "бы" да "но" пока будут присутствовать - ничего толком получаться не будет точно.Кто сказал,что мы в сказку попали? Перестаньте себя жалеть,позволять себе бояться,- цель и срок!!!!
 И не бойтесь падать.Мой любимый японский тост:"Дай бог Вам 7раз упасть и 7 раз подняться!"
 Неудачи не страшны.Страшно - ничего не менять,если жизнь идёт не так....


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vasia_Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:55 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я поставила себе срок за год перетащить подругу из другого города к себе..сделала ремонт, докупила всего 2 комплект. Она даже пости вещи собрала для переезда. А в итоге меня вообще послала и ушла. Сейчас я нахожусь вообще в прострации, не знаю что делать, ведь этот человек был большой частью моей жизни. Я без нее не могу...видимо очень сильно привязалась...я уже пыталась уйти от нее, забыть - но не могу и все тут......После такого руки опустились....чем заняться, что делать, куда потратить кучу времени просто не представляю.....Я понимаю что надо ставить цели и идти к ним....я так и стараюсь делать...а в итоге все мои цели обрубаются в самый последний момент....
 
мартагонаДата: Пятница, 21.02.2014, 16:41 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vasia_, Вам всё нужное и необходимое для Вас уже написали.Очевидно,что приняли Вы это на словах,но не на деле.Мы не можем позволить себе тратить время и энергию на бесполезную работу - много проблем у других людей,им тоже нужна наша помощь..Советы даны - далее только Ваша работа над собой.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vasia_Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:23 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, нет, не на словах!!! буду действовать и изминяться!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 26 лет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024