КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 26 лет (правша)
Анна, 26 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Анна 26 лет, правша. приношу извинения за качество снимков. лучших нет и пока не будет. Интересует судьба. и в особенности сочетание несколько линий, которые я на одном из снимком обвила в кружок.
знак. http://pixs.ru/showimage/znakJPG_7150497_7638885.jpg
левая http://pixs.ru/showimage/IMG5287JPG_9452065_7638750.jpg
правая http://pixs.ru/showimage/IMG5285JPG_5424509_7638773.jpg
еще правая http://pixs.ru/showimage/IMG5286JPG_2437475_7638786.jpg
пальцы правой http://pixs.ru/showimage/IMG5290JPG_9161023_7638848.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Kristina_84, Вы в курсе наших правил фото, поэтому дополнение обязательны.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо, знаю, постараюсь добавить.
знак 
знак. http://pixs.ru/showimage/znakJPG_8003487_7640354.jpg
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:48 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Kristina_84, мне кажется, что такое похожее сочитание линий, когда они соприкасаются в одной точке есть на руке Мата Хари,. Там Кейро хорошо описал этот фрагмент, на ее руке этот 37 год являлся фатальным. Здесь, что-то похожее, даже в 38 линия судьбы теряется на некоторое время, думаю может быть сложный период связан со здоровьем.
Здесь линия судьбы прикрыла линию жизни, либо есть тесно связаны, скорее девушка имеет сильное влияние отца до этого времени, примерно в 19-20 лет идет линия влияния и от этого места линия судьбы освобождается от влияния семьи, ушла жить к мужу или просто на сторону. В 28 примерно смена работы.
Есть ли у нее гормональные расстройства?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, спасибо за комментарии. Хочу уточнить, что влияние отца на нее никогда не распространялось. Ее родитель развелись очень рано и отца она не помнию сейчас его уже нет в живых. Розможно та линия влияния олицетворяет ее мать. как Вы правильно заметили она в 18 лет уехала в соседний город и жила самостоятельно.
Цитата (феррари)
В 28 примерно смена работы.
возможно. сейчас она в отпуске по уходу за ребенком, и будет искать новую работу.
Цитата (феррари)
Есть ли у нее гормональные расстройства?
да, есть небольшое отклонение.
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, скорее я ошиблась , сказав, что линии связаны, тогда это просто линия судьбы прикрыла линию жизни. Так как линия жизни еще означает отца, то подумала что у нее сильная привязка именно с отцом, оказывается просто от семьи. Спасибо, что исправили.
Скажите, как она питается, есть ли нарушения? Скорее всего любит соленое, копченое и впопихах? Уж слишком раздуты ногтевые фаланги.....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:40 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, она чуть около года назад родила ребенка, пила много жидкости, может по-этому  конечности начали отекать. Отечностью она страдала и во время беременности и после. Питается по разному, иногда впопыхах, иногда в обычном режиме. Соленое и копченое любит.
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Кристина, на линии головы на правой у нее завершенный глаз или нет?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:48 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
линия уходит в меж пальцевое расстояние, поэтому не знаю, завершенным он считается или нет. Что он означает? я на него смотрела, но если честно не придала особого значения.
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:00 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Знак напоминает глаз, есть линия интуиции, маленькая, но какая есть, есть ли у нее какие то способности необычные, возможно она видит сны пророчие или у роду кто-то был? Если это не глаз, плохо видно, то конечно жаль...
Девушка очень сильный х-р имеет, властная, любит держать все под своим контролем. Вы видели руки в живую, еще хотелось бы спросить об холме сатурна, там есть крест или это пересечение пояса венеры? Я говорю о правой руке. Если там есть крест, девушке нужно быть предельно внимательной, чтобы не попадать в неприятные ситуации, чтобы не привести , не дай Бог к несчастному случаю...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:15 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, огромное спасибо за Ваши комментарии. Она действительно очень характерная и властная. про вещие сны она никогда не говорила. Вы правы там есть крест, я давно на него смотрела, а на форуме не стала писать, т.к фото не очень четкие.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024