КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ярина, 20 лет (правша)
Ярина, 20 лет
DEMONAZДата: Пятница, 05.04.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго Времени суток!
Мне 20 лет,я правша,очень сильно интересует мое здоровье, брак ,дети, карьера с чем связанна будет моя карьера?Одна женщина сказала что буду далеко жить от своего родного дома,это так?
Родилась я на Украине ,г.Чернигов в 01:30 часов. Зовут Ярина 14.12.1992. Любая информация будет для меня полезной даже мелочная. Буду Вам искренно благодарна!

Левая рука:

Левая рука
Левая ладонь
Пальцы левой руки
Тыльная сторона левой руки
Большой палец левой руки
Ребро левой руки

Правая рука :

Правая рука
Правая ладонь
Пальцы правой руки
Тыльная сторона правой руки
Большой палец правой руки
Ребро правой руки

1 – Жесткость – мягкость руки – Мягкая рука
2 – Температура рук - Холодные
3 - Влажность – сухость кожи – Влажные
4 – Гибкость руки – Гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Сверх гибкий


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
All_StarДата: Пятница, 05.04.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
что - то никто не пишет(
 
феррариДата: Суббота, 06.04.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте! Ярина, ваш переезд сейчас связан с учебой? Если вы учитесь близко от дома, то все же предполагаю, что поездка еще будет.
Вполне мягкий, отзывчивый х-р, уравновешены, самостоятельны. Стабильность наступит примерно с 25.
В 29-30 лет есть остров на линии головы, старайтесь не перетруждатся умственно и держать эмоции под контролем.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
All_StarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:39 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
[b]феррари, Здравствуйте! Благодарю Вам за ответ, хотела учиться в Киеве ,но к сожалению мама не пустила smile живу в родном городе и учусь . На счет характера все верно . А что на счет моего здоровья? Семья прилагается? Буду Вам благодарна![/b]
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:56 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
All_Star,  на счет семьи ничего сказать не могу, не вижу, линии очень тонкие, не буду гадать.
А вот на счет переезда, то думаю он все таки состоится. Есть и сейчас линия поездки, но вы никуда не уехали, а ближе к 30 есть еще переезд.
Есть ли у вас зависимость от чего-то (лекарства, вредные привычки) ?
Надпочечники как у вас работают?
Была ли потеря близкого человека 17-18 лет?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
All_StarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:04 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
феррари,  У меня  очень сильное желание покинуть Украину, уже давно хочу уехать, но держит меня учеба. Очень часто болею , в 4 года сделали операцию на сердце ,врожденный порок сердца , я вообще очень сильно болезненная,с почками 3-2 года назад были проблемы, сейчас вроде бы нормально. 
В 18 лет рассталась с парнем ,которого сильно любила и были 3 года вместе, а расстались по моей инициативе,самой неясно что на меня нашло и почему я это сделала , вроде бес вселился.
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:13 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
All_Star, скажите, а рожать вам можно? Врачи что говорят?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
All_StarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Даже не знаю,есть проблемы и в гинекологии ,но мне мужчина сказал что если забеременею то это пойдет только на пользу,и проблем больше в этой области не будут.
 
All_StarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:21 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, мужчина врач сказал *
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:25 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У вас есть возможность родить ребенка, но это будет немного позже. 
Если хотите узнать об отношениях, то намастите ладонь, как сделала Анна 22 года, тогда будет лучше видно. Удачи!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
All_StarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:28 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Спасибо Вам огромное, в ближайшее время так сделаю ,буду только рада Вашим ответам. 
А фото сюда сбрасывать?
 
феррариДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:30 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, в эту же тему.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
All_StarДата: Четверг, 11.04.2013, 12:15 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Добрый день! Вот фотки,как Вы и сказали smile
Левая ладонь
ребро левой руки
пальцы левой руки

правая ладонь 
ребро правой руки

правая ладонь
 
феррариДата: Четверг, 11.04.2013, 15:38 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
All_Star, маловато вы натерли гриффелем, но попробую что-нибудь выудить. Линии влияния насколько тонкие, что тяжело просмотреть.
 Скажите вы любите учится, нравится вам это? Мне кажется, что вы очень умная девушка. 
На левой руке есть 2 линии влияния в 23 и 25 лет, обе начинаются от линии поездки. Возможно парень будет не из вашего города или познакомитесь в поездке. На правой -- есть также 2 линии влияния, но возраст сказать не могу, они вливаются в линию солнца, что говорит об обеспеченности партнера и выше статусом. Если брать сравнение к линии судьбы, то возраст примерно тот же. линия счастья берет начало от линии переезда, а значит более счастливой вы будете себя чувствовать после 35, тогда же у вас и появляется вторая линия судьбы, это говорит, что в жизнь и карьеру свою будете строить сами после 35, а до этого то что дарит судьба. Вторая линия судьбы очень даже неплохая, переезд вам пойдет на пользу.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
All_StarДата: Четверг, 11.04.2013, 16:32 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Спасибо Вам огромное. Честно говоря учиться никогда не любила, но я с девства читаю книги, книги для меня это все,безумно люблю читать. Я даже пошла в университет учиться по маминой "просьбе" ,пошла не на то направление которое я хотела.  Но я надеюсь что образование экономиста в будущем мне пойдет в пользу.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ярина, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024