КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Nelly666, 25 лет (правша)
Nelly666, 25 лет
VaronskДата: Суббота, 02.03.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У меня очень похожие ладони. И меня пугает один знак. У меня идет раздвоение линии брака под мизинцем( с самого начала линиии разваиваются и обе одинаково сильные и абсолютно одинаковой длинны и не удаляются друг от друга), потом две четкие линии вляиния на линии судьбы (от них обеих есть ответвления к линии судьбы и эти ответвления сливаются), потом две линии на холме Венеры (здесь линии ведут себя немного иначе, можно на фотках посмотреть)

вовпрос: что это раздвоение значит ( на линиях влияния и линиях брака)? вопрос 2: правильно ли я определиа точку моего возраста?

я где-то читала, что такое раздвоение характерно для браков разных вер. т.е. люди с разным вероисповеданием вступают в брак.

я правша, мне 25, моя дата рождения 1987.09.18, жизнь тесно связана с путешествиями.



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrannikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Nelly666, время вы определили немного неверно.
Ваша точка 25 лет, на самом деле примерно 27 лет.
Двойные линии Влияния, выходящие из одной точки, представляют одного и того же человека, но в разное время.
Вероятно это связано с вашими отъездами и путешествиями.
Линии Брака похоже двойные, т.е. возможны параллельные отношения.
Плохо видно - нет резкости (это может быть и вилка и островок).
Разногласия по поводу разных вероисповеданий обычно показаны линией Брака, соединяющейся с линией Ума.
 
StoremanДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:05 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Strannik, + 100

Да , уж, девушка... Вам предстоит не простое дело ВЫБОР... дай Вам Бог ума в выборе спутника:)
 
феррариДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Nelly, совсем недавно появлялись ли у вас халявные деньги, может быть выграш или....?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Nelly666Дата: Среда, 06.03.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
как бы так объяснить... лучше конечно в личку ;-) я бы хотела посмотреть как вы увидели эти деньги на моей руке smile

Цитата
Nelly, совсем недавно появлялись ли у вас халявные деньги, может быть выграш или....?


Сообщение отредактировал Nelly666 - Среда, 06.03.2013, 15:56
 
Nelly666Дата: Среда, 06.03.2013, 15:33 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Strannik)
Ваша точка 25 лет, на самом деле примерно 27 лет.
это очень сиранно, я определяла по методу какого-то хироманта очень известного (надо провести прямую линию от конца линии ума до края кольца вокруг большого пальца. Когда я это сделала, то все совпало и линии на руке и события в моей жизни.вы уверены, может это все-таки 25?  Я понимаю, фото не самые четкие, но посмотрите пожалуйста еще раз, на счет точки возраста ).

Дело в том, что в 24 я переехала из России. Это было очень неодиданно для всех, в том числе и для меня. В россии у меня была хорошая работа, налаженная жизнь, куча друзей, в общем, не на что жаловаться, а потом я переехала в другую страну, на языке которой даже не разговаривала, з/п была просто смешная, работа в другой, не свойственной мне области, с жильем все очень зыбко,ехала не к друзьям, сама по себе. в общем полная противоположность моей стабильной жизни в Питере. И тем не менее, я там была Очень Счастлива. Пришлось уехать из-за визы, нарушать закон - не в моих принципах. В мае уезжаю туда, буду поступать в никому ненужный университет, платить огромные деньги за образование, которое мне не нужно, но только таким образом я могу сейчас там закрепиться. В связи с ужасающей безработицей в стране, на позиции топ - менеджера не рассчитываю. Поэтому и стабильности в ближайшие 2 года не ожидаю (риски осознаю). И как раз на моей руке (правой) видно от линии переезда на линию судьбы падает ответвление и после этого линия судьбы становится пунктирной, но каждая черта накладывается концом на предыдущую (не подскажите, что это значит?). Очень похоже на мою жизненную ситуацию сейчас. Помимо этого, то самое ответвление от линии переезда, пересекающее линию судьбы, идет к линии ума и в этой точке образуется "писательская вилка" (ну или два ответвления от линии ума, похожие на писательскую вилку), я так понимаю, это как раз то самое переосмысление своего места в жизни. Т.к. вплоть до моего переезда (в 24года), я планировала надолго связать жизнь с Питером. Плюс те отношения (на самом деле двойственные), которые у меня были за последний год сильно эмоционально повлияли на мою жизнь (я имею в виду взросление в эмоциональном плане). Но на правой руке, если брать ту точку за 27 лет, то получается, что на линии судьбы не отразились эти отношения, в то время, как они оказали серьезное влияние на меня, как на личность. На левой руке есть эта линия влияния коротенькая, но очень четкая, яркая, как раз такая, какими были отношения. и расстояние от линии ума до этой линии вляиния такое же, как та точка, которая у меня получилась в результате измерений на правой руке, минул 1 мм, т.к. отношения были в 24, а сейчас мне 25.

прошу, посмотрите еще разок на эту точку ).
 
StrannikДата: Четверг, 07.03.2013, 18:10 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Nelly666, пересечение линии Судьбы с линией Головы чаще всего дает 35 лет.
Пересечение с линией Сердца – 40 лет.
Все линии построены по принципу голографичности, когда одна точка вбирает все возрасты, то есть она размазана по линии.
Из пункта 35 на линии Жизни отбрасывается проекция на линию Судьбы - это 25-26 лет.
На линии Жизни точка 35 лет - это середина линии Жизни (какой бы длины эта линия не была).
Время рождения - это поперечная линия, которая пролегает обычно чуть выше первого браслета.
(Время по Финогееву).

На фото плохо видно, но если ваша линия Жизни заканчивается вилкой, то правы вы в датировке.
Если это не вилка на линии Жизни, а компенсированный разрыв, то прав я.
Хочу сразу сказать, что длина линии Жизни не отражается на продолжительности жизни.

На линии Ума не вилка писателя, а пересечение линии Ума поперечной.
 
Nelly666Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:40 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Strannik)
Nelly666, пересечение линии Судьбы с линией Головы чаще всего дает 35 лет.


да, я это учла.

Цитата (Strannik)
Из пункта 35 на линии Жизни отбрасывается проекция на линию Судьбы - это 25-26 лет.


да, именно эта точка у меня на фото и обозначена, единственное, что я точку в 35 лет на линии судьбы определяла другим методом: из середины ободка среднего пальца опускала перпендикуляр на линию жизни. тоже где-то вычитала про такой метод. вроде как сошлось все по холму Венеры и линиям влияния на ней.


Цитата (Strannik)
На фото плохо видно, но если ваша линия Жизни заканчивается вилкой, то правы вы в датировке.


да, там 100% вилка. вот более четкое ФОТО http://s019.radikal.ru/i621/1303/ff/d64ddc44d41f.jpg

спасибо большое за ответы smile

и последний вопрос скажите, там по руке не видно будет ли мой переезд мне во благ или скорее негативно отразится ?
 
StrannikДата: Пятница, 08.03.2013, 11:55 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Nelly666, будет ли переезд во благо, вы и сами сможете определить, сравнив правую и левую руку.
Левая рука показывает, как должна развиваться ваша жизнь, правая - как вы осуществляете план развития.
Ваша свободная воля вносит коррективы.
Посмотрите сами, становятся ли линии на правой руке лучше, красивее, глубже, чем на левой.
Исходя из сегодняшних данных, рука рисует картину будущих событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Nelly666, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024