КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 24 года (правша)
Юлия, 24 года
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Юлия 24 Года правша. Родилась 27.04.1988 в 00.02 ночи в Краматорске, Украина.  Замуж вышла в 18 лет. Сына родила в 20 Лет. Муж жил в германии а я в Украине и живем вместе в германии уже 4 Года.  Мне интересно сколько будет детей и кто будет мальчик или девочка второй. И будет ли вообще. Как с семейной жизнью будем ли жить вместе всю жизнь счастливо. Есть ли предостережения, будем в Достатке жить или нет. Как со здоровьем, стоит ли на что нибудь обращать внимание? Спасибо вам за ответы.  И еще вопрос это кольца под пальцами? И что они значат  И это значит что на этих пальцах нельзя носить кольца?

Правая Рука
Правая рука 2
Правая Ладонь
Левая рука
Левая ладонь
правая сзади
левая сзади
большой палец правой
еще большой палец правой
большой палец левой со смешанным рисунком
ребро правой ладони
ребро левой ладони


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, а как Вы уверены что время рождения 00.02 - кто то делал ректификацию? Может 00.20? Можно еще точные даты брака и переезда?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
В роддоме записали, и мама ей рассказала. Брак был 29.07.2006 а переезд в Августе 2008.

Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:23 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alex3457, следующая должна быть девочка - как то не очень удачно лег ракурс на снимках - на фото общего плана ладоней и приближенного совершенно смещаются датировки линии жизни - но я все же предположу возможность беременности на 27 - 28 и около 31. Впереди еще несколько переездов и смен жилья. Кризисные моменты могут быть для отношений около 28 и 34 - 35 - как Вы сами понимаете нужно в это время как можно лучше заботится друг о друге и не обращать внимания, на какие либо проблемы и недопонимания между собой, как и не гнаться за иллюзиями. 34 - 35 начинается у нее период Марса, который не очень способствует терпеливости, уступчивости, и развитию чисто женских качеств - Вам нужно будет отнестись к этому с пониманием, а ей со знанием и соответственно не перегибать палку. В этом возрасте может назреть скандальная ситуация с вмешательством женщины, скорее всего родственницы - нужно быть внимательнее - а ей нужно не вестись на возможные провокации, и не забывать что главное женское оружие это смиренность, которым она побеждает без боя.

По здоровью - обратить внимание на зрение, сердечно сосудистую систему - контролировать давление, профилактика сердца, профилактика органов и желез в области груди, вероятно так же и носоглотки, может быть повышенная кислотность желудка и есть склонность к травмам по причине невнимательности.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alex3457Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:44 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk,  Спасибо большое от нас обоих. У меня Александра вопрос. Это под пальцами у нее кольца Аполлона и кольцо Сатурна? Это ей кольца нельзя носить на этих пальцах? И видно купим ли мы Дом или нет и во сколько её лет?

Если кто-то настойчиво движется к достижению своей мечты… он может неожиданно, в любой момент, добиться успеха.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024