КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 32 года (правша)
Екатерина, 32 года
VaronskДата: Среда, 20.02.2013, 17:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Екатерина,32 года, правша. Родилась 21.12.80 в г.Новый-Уренгой 20ч вечера (+-полчаса)

Интересуют прежде всего отношения (и дети) и финансы. Переезд?. А так же всё что увидите - я на перепутье всех дорог сейчас. Морально тяжело, поэтому и пришла сюда. Начинающие хироманты тоже могут проверить себя (скажу что верно из прошлого)
1 – Жесткость – мягкость руки-жесткая
2 – Температура рук – обычные теплые
3 - Влажность – сухость кожи – обычные
4 – Гибкость руки – гибкая
5.большой палец гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца-не гибкий.

левая рука - целиком http://savepic.ru/4103181.jpg
правая рука целиком http://savepic.ru/4093965.jpg
левая ладонь http://savepic.ru/4082701.jpg
правая ладонь http://savepic.ru/4070413.jpg
левые пальцы http://savepic.ru/4126732.jpg
правые пальцы http://savepic.ru/4116492.jpg
тыл левая http://savepic.ru/4099084.jpg
тыл правая http://savepic.ru/4088844.jpg
большой палец левая http://savepic.ru/4083724.jpg
большой палец правая http://savepic.ru/4075532.jpg
левая - ребро http://savepic.ru/4114447.jpg
левая - еще ребро http://savepic.ru/4104207.jpg
правая ребро http://savepic.ru/4097039.jpg линии от брака идут как и вниз, так и вверх....
правая - еще ребро http://savepic.ru/4088847.jpg

всем огромное спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
КатринДата: Суббота, 27.02.2016, 17:13 | Сообщение # 46
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alanqr ()
Катрин.У вас по женской линии в роду был сахарный диабет?
насколько знаю, нет- а что, мне грозит?
alanqr, может еще что-то видите, напишите, а то тут никто не отвечает)
 
alanqrДата: Суббота, 27.02.2016, 18:31 | Сообщение # 47
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Катрин,я увидела у вас несколько комбинаций знаков и линий,интересных на мой взгляд.На правой руке-из под холма Венеры выходит линия,которая вливается в линию  Меркурия,эта линия работает на двух планах-физическом и ментальном.Это линия рода по матери.Слева от начала линии Судьбы расположена горизонтальная ветвь с вилкой-повышение сахара в моче.Сахар может повышаться от стрессов.Вывод-раз вилка появилась, значит необходимо избегать стрессов.То ,что в роду не было-замечательно,то, что предупреждены,-значит вооружены.С физическим планом разобрались-переходим к ментальному.Эта линия передает по наследству или склонность к заболеванию или способности(интерес) к оккультным наукам.Второе многократно подтверждается.Остановимся на этом подробней.У вас на обеих руках очень редкий знак-"Сердце Урана"-расположен под  бугром безымянного пальца,трирадиус переходит в шатровую арку,которая упирается  в папиллярные дугообразные завитки.Что этот знак дает,.Высокая чувствительность,творческая энергия,интуитивное познание.Далее-на левой ладони с бугра Луны полукругом выходит линия интуиции,она не совсем полная, но все впереди.С бугра Плутона также выходят линии интуиции.Очень длинный,заостренный  мизинец-антенна,которая ловит сигналы.Ваша задача-поставить мощный фильтр,чтобы всякая чешуя не попадала в ваше биополе.Могу посоветовать несколько простых техник по самоконтролю и саморегуляции.
 
КатринДата: Суббота, 27.02.2016, 19:57 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо за ответ!
что касается сахара, у мамы вот сахар резко снижается, если не поест - то очень очень плохо себя чувствует пока не покушает, это ведь тоже не нормально, видимо как предрасположенность.
интуиция у меня хорошая. Вот что я хотела спросить. после переезда моего (2 мес. назад) в новый дом, который сама построила-пошли какие-то знаки. как наваждение. Как никогда раньше. Ночью сплю, а в частном доме никаких посторонних звуков - тишина полнейшая - то к чему я стремилась,  резко подрываюсь и поднимаю голову резко на часы - там 1.11, потом дальше сплю, резко ни с того  ни с сего во сне поднимаю голову, взгляд на часы - 2.22, потом 3.33, 5.55, даже просто среди ночи просыпаюсь и думаю - наверно на часах снова одинаковые числа, поворачиваю голову - и правда.  Если я еду на спидометре моей машины 15555 км - то обязательно мой взгляд упадет на эти числа, и т.д.
Такой частоты как сейчас никогда раньше не было,я уже просто привыкла, но к чему это всё, это же наверно знаки, ведь раньше такого не было в день по 100 раз.
кто знает?


Сообщение отредактировал Катрин - Суббота, 27.02.2016, 19:58
 
alanqrДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:33 | Сообщение # 49
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Катрин, отвечу поэже.
 
alanqrДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:12 | Сообщение # 50
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Катрин,насчет мамы,это тоже диабет,но несахарный.Болезнь не смертельна,но плохо поддается лечению.При мочеизнурении вымываются микроэлементы и витамины,необходимо регулярно пополнять организм.Употреблять соль только морскую в небольших количествах,йод и фосфор необходимы для нормальной работы мозга,(это происходит из-за нарушения функций задней доли гипофиза),-ей необходимы-рыба,мясо,яйца,морепродукты,фрукты,овощи-каждый день.Теперь хочу обратить ваше внимание на такой важный момент.У вас линия головы и сердца приближены друг к другу довольно длительный период,на обеих руках   и обе линии,как бы стянуты диагональной струной,на линии головы  в возрасте 30-35 лет и на линии сердца в 30-35.Значит напряжение скоро начнет спадать,линии вернуться в свое родное русло и ваша чрезмерная импульсивность сойдет на нет.Вы сможете контролировать свои эмоции,а это уже 50% успеха.По поводу предчувствий-у вас отличный угол ритма,а это музыка,танцы и чувство времени.Подсознание понимает только язык образов,эмоций и повтор.2-3 раза получилось случайно,вы на эмоциях это восприняли,вот оно вам и выдает кукушку.И еще-не распыляйтесь по мелочам,а концентрируйтесь на важном,необходимом.
 
alanqrДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:22 | Сообщение # 51
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Вика,у меня к вам вопрос-уже 6 раз такое было-передаю сообщение,все удачно завершено, а сообщение бесследно исчезает.У вас такое было?
 
alanqrДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:24 | Сообщение # 52
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Катрин, вас интересовали длинные линии над линией сердца на левой руке-это похоже, падение с высоты, есть косая линия,заходящая на нижнюю фалангу Меркурия-перелом ключицы,поскольку линии только на левой - событие уже произошло.На линии головы тоже небольшие островки,образованные ответвлениями,до 35 лет.Если это не соответствует действительности,то радуйтесь- в ведической хиромантии -это любовь к путешествиям,переменам,причем  реализуемая.Негативное влияние пояса Венеры -исключается,в связи с наличием "сердца Урана"-женщины с таким знаком-преданные жены.
 
КатринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:11 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, это хорошо, что перестанет трясти, с 30 до 35 потрясло так потрясло в своих семейных переживаниях. муж год лежал со сломанными ногами . сестра родила раньше времени, племянник был в коме, сейчас инвалид, развод, суды, шантажи, любовницы, пофигизм бывшего мужа на ребенка и т.д. А теперь все проходит да, только какое-то опустошение, я как в танке стала, и вроде линия второго мужа уже должна быть вот-вот а не верю)) мне кажется, я уже готова и жизнь прожить одна, если не встречу достойного человека, а таких мужчин очень очень очень мало) тем более в таком возрасте, а на меньшее я не согласна (как в песне).я не вижу никого даже из знакомых, из мужей подруг - кто бы хоть как типаж мог меня заинтересовать , хотя мой круг общения сейчас как никогда ничтожен)
падения с высоты не было, надеюсь что не будет.).
 
alanqrДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:36 | Сообщение # 54
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Катрин,это замечательно,что первое предположение ошибочно,значит готовьтесь к путешествиям.Я в молодости занималась серьезно велоспортом,в Николаеве,там же закончила пединститут.У меня похожие линии-пришлось покувыркаться- и в Севастополе с горы вместе с велосипедом,и на ровной трассе,переломы-руки,ноги,ребра,две черепно-мозговых,-лежу с перекошенным от боли лицом и говорю:"Чуть не упала."Все смеются и мне легче.Это я к чему,природа человеческая такова,что все тянутся к сильным,успешным и жизнерадостным.Старайтесь не напрягать свое окружение.У вас на правой руке, указательный длинней безымянного-это лидерские качества.Это не плохо,но будьте готовы к тому, что к вам будут тянутся мужчины,слабее вас.А если встретите сильного мужчину,научитесь быть слабой.Вы и сами видите,что скоро должен нарисоваться важный для вас человек.Скажите:"Я позволяю себе быть счастливой"и ждите.Просто поверьте и .ждите.Хотела обратить ваше внимание на остров на правой руке на линии жизни.Его можно ослабить и даже превратить в линию успеха.Поскольку его сечет фрагмент линии Меркурия,-это может касаться здоровья. Вегето-сосудистая дистония,желудочно-кишечный тракт и молочные железы.Профилактика 2 и 3 пункта-тибетский чай:ромашка,зверобой,бессмертник,календула(по 100 г. каждой травы,пить пока не закончится,один раз в год.) ВСД-пустырник, боярышник.Никогда не сдавайтесь У вас все получится.
 
КатринДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:08 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr , спасибо, моя родня наоборот обижается что не напрягаю их своим присутствием, вообще не люблю напрягать их, навязываться и т.д. вообще очень комфортно одиночество мне. :)
Вегето-сосудистая дистония - в детстве была, лечилась долго - потом переросла и всё прошло,жкт и молочные железы - тоже надеюсь в прошлом. я обычный чай сейчас редко пью - вместо него как раз травы, шиповник, мята, зверобой, иногда чистотел и т.д. а боярышник этой весной у дома посадить собралась - очень нравится вкус его свежих ягод) хорошо в частном доме все можно сажать и есть экологически чистое), обожаю землю, свой дом.
спасибо Вам!
 
alanqrДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:13 | Сообщение # 56
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Катрин,вы старше моего сына на 2 месяца,я не могу остаться равнодушной к вашим проблемам,да и себя хорошо помню в вашем возрасте.Я имею ввиду - "  не напрягать свое окружение " не присутствием,а состоянием души.Они же все чувствуют и понимают.Попробуйте учиться жить в ожидании хорошего.Когда появляются тревожные мысли,подсознание рисует соответствующие образы,если эти мысли- частые гости,они закрепляются и выбраться из этого лабиринта очень сложно.Найдите в интернете технику - ХООПОНОПОНО,-это гавайская методика по очищению всех планов.Я ее практикую,отлично чистит мозги от мусора.Суть проста - вы конечно слышали,что молитвы и позитивные слова на физическом плане очищают воду,на молекулярном уровне образуются красивейшие кристаллы,а наш организм на 70-80 % состоит из воды.Посмотрите фильм японского ученого Эмото Масару о кристаллизации воды. Это одно из лучших  средств . по восстановлению физического и психического здоровья.ЛЮБЛЮ ,БЛАГОДАРЮ.
 
КатринДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:54 | Сообщение # 57
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо большое, технику обязательно поищу эту, фильм видела, спасибо Вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 32 года (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024