КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » tonia, 27 лет (правша)
tonia, 27 лет
VaronskДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Девушка, 27 лет. Правша. Очень хочу узнать все, что могут вам рассказать мои руки. Может, что-то о характере (положительных и отрицательных сторонах), способностях и талантах, взаимоотношениях, личной жизни. Буду признательна за любой отклик.

Руки вместе: внешняя сторона руквнутренняя сторона рукладонь рук

Левая рука: внешняя левойлевая ладоньлевая ладонь 2левая ладонь 3левая частьлевая часть 2, левая часть 3, левая часть 4, левая часть 5, левая часть 6, левая часть 7,  левая нижняя частьпальцы левойбольшой левойребро левойребро левой 2

Правая рука: внешняя правойправая ладоньправая ладонь 2правая ладонь 3правая ладонь 4правая ладонь 5правая ладонь 6правая ладонь 7правая ладонь 8, правая частьправая часть 2, правая нижняя частьправая нижняя часть 2правая нижняя часть 3правая нижняя часть 4пальцы правойпальцы правой 2большой правойбольшой правой 2большой правой 3большой правой 4большой правой 5ребро правойребро правой 2


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, была ли у вас безответная влюбленность с возрасте 15-16 лет и до 23-24?
 
феррариДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Тоня, вы играете на каком -то муз. инструменте?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
toniaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, скажите, была ли у вас безответная влюбленность с возрасте 15-16 лет и до 23-24?
Была безответная
любовь
лет с 14-15, так как я была еще ребенком, а молодой человек на 6 лет старше меня.  Я никому не рассказывала о своих чувствах, но когда видела его (а это случалось очень редко: раз в год/полгода), то даже слепому было бы понятно, что я к нему испытываю. Сердце оказывалось в пятках и на любой вопрос или обращение я ничего внятного не могла ответить. А что Вы могли бы рассказать о его отношении ко мне? И почему указываете именно до 23-24 лет? Спасибо.
Цитата
Тоня, вы играете на каком -то муз. инструменте?

Я окончила муз. школу по класу бандуры(ничего серьезного), с тех пор ни на чем не играю. Вы видете какие-то способности? Спасибо.


Сообщение отредактировал tonia - Суббота, 02.02.2013, 23:37
 
ДимаДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:34 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
tonia, спасибо за пояснение. По вашему вопросу, как я понимаю, та безответная влюбленность принесла вам разочарование, которое длилось примерно до 23 лет, в 23-24 вы влюбились сново, но были не готовы психологически выражать свои чувства, из-за душевного неравновесия, боязни опять быть "непринятой, непонятой", окончание этих отношений-расстование. Так ли это, тот МЧ, вы знали его давно, отношения были непостоянными, возможно он не решительно проявлял внимание-настойчивость к вам или происходили постоянные расставания по каким-то причинам? Еще одно предположение-отношения были в 20 лет, до 23, извините, я только учусь.
В этом же возрасте не было ли опасности для здоровья?

Ваша мама оказывает на вас влияние, хочет что бы вы делали правильно-по её мнению. Она пытается командывать всегда и везде?

Был ли переезд? Нет ли проблем с щитовидной железой? Ринит, какие-то проблемы с носоглоткой?
 
ДимаДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:39 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Да, еще вопрос, нет ли у вас некого опасения-боязни остаться одной? Вы не любите лицемерия, лжи, сплетен за спиной, для вас так же важно быть любимой и любить самой, есть некоторая зависимость от окружающих, вам нужна компания, важна поддержка друзей.
 
toniaДата: Среда, 30.01.2013, 03:33 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
та безответная влюбленность принесла вам разочарование

Я бы так не сказала. У нас не могло быть отношений, я это понимала.

Цитата (Дима)
боязни опять быть "непринятой, непонятой"

Это есть, но не как следствие безответной любви.

Цитата
Еще одно предположение-отношения были в 20 лет, до 23

Все верно. Были первые отношения с 20 до 22 лет.

Цитата (Дима)
Так ли это, тот МЧ, вы знали его давно, отношения были непостоянными, возможно он не решительно проявлял внимание-настойчивость к вам или происходили постоянные расставания по каким-то причинам?

Мы познакомились, когда мне было почти 23. Была и нерешительность с его стороны, и в тоже время, сильное притяжение. А главное - он был женат. Что Вы можете рассказать об этих отношениях и о их будущем?

Цитата (Дима)
В этом же возрасте не было ли опасности для здоровья

В больнице лежала в 22.

Цитата (Дима)
Ваша мама оказывает на вас влияние, хочет что бы вы делали правильно-по её мнению. Она пытается командывать всегда и везде?

Да, верно. Хотелось бы узнать, как будут складываться наши с ней отношения в будущем.

Цитата (Дима)
Был ли переезд?

Были переезды.

Цитата (Дима)
Нет ли проблем с щитовидной железой? Ринит, какие-то проблемы с носоглоткой?

Проблем нет, или я о них не знаю.

Цитата (Дима)
Да, еще вопрос, нет ли у вас некого опасения-боязни остаться одной?

Скажу так: я сейчас своего будущего никакого не вижу. Поэтому, и страха особого нет.

Цитата (Дима)
Вы не любите лицемерия, лжи, сплетен за спиной.

Это правда. Ценю искренность и справедливость.

Цитата (Дима)
для вас так же важно быть любимой и любить самой

По-моему, это важно для каждого, но для меня это жизенно необходимо. При чем, любить - в самом широком и глубоком смысле слова.

Цитата (Дима)
есть некоторая зависимость от окружающих, вам нужна компания, важна поддержка друзей

Есть зависимость, так как нуждаюсь в любви. Больше нужна не компания и друзья, а любовь и поддержка близких.


Сообщение отредактировал tonia - Среда, 30.01.2013, 04:01
 
ДимаДата: Среда, 30.01.2013, 13:35 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tonia)
Мы познакомились, когда мне было почти 23. Была и нерешительность с его стороны, и в тоже время, сильное притяжение. А главное - он был женат. Что Вы можете рассказать об этих отношениях и о их будущем?
скажите, мама ваша как относится к нему, какие у них отношения? не препятствует ли она вашей взаимосвязи? мне не понятно это, поэтому не могу сказать что-то вразумительное.
извините за вопрос, 22 года-больница, с чем связана, не с прерыванием беремености? (не столь физическое, сколько эмоциональное переживание)
отношения с мамой так и будут складываться, как обычно, её характер не переделать ведь-будите испытывать её влияние на себе и дальше. скажите, она вас как-то угнетает грубо говоря, какие-то неприятные ситуации связанные с ней (из-за неё) бывают в вашей жизни?
в каком возрасте были у вас переезды? (не в 23 и 25?)
 
toniaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:35 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Дима)
скажите, мама ваша как относится к нему, какие у них отношения? не препятствует ли она вашей взаимосвязи?
Я пыталась скрывать от мамы эти отношения. Она бы меня не поняла и стала осуждать. К тому же, я не знала, какое будущее у этих отношений. Но в конце концов она таки узнала - ничего хорошего.

Цитата
извините за вопрос, 22 года-больница, с чем связана, не с прерыванием беремености? (не столь физическое, сколько эмоциональное переживание)
Нет, не с прерыванием беременности. У меня был цистит и воспаление почек. Я довольно болезненно переживала разрыв отношений. Так сказать, психосоматика.
А что, в это время у меня должен был быть ребенок?

Цитата (Дима)
скажите, она вас как-то угнетает грубо говоря, какие-то неприятные ситуации связанные с ней (из-за неё) бывают в вашей жизни?
Как-то так.

Цитата (Дима)
в каком возрасте были у вас переезды? (не в 23 и 25?)
Переезды, с которыми все кардинально менялось, были в 22 и 25.


Сообщение отредактировал tonia - Четверг, 31.01.2013, 21:17
 
toniaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:08 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Можно поднять свою тему. Может, кто-то из хиромантов еще что-то напишет. Очень жду.
 
toniaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:52 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
sad
 
toniaДата: Среда, 08.01.2014, 23:29 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Можно поднять свою тему. Может, кто-то из хиромантов еще что-то напишет.
 
венгрДата: Четверг, 09.01.2014, 10:32 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
tonia, прошел год, фотки нужны новые...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » tonia, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024