КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » wakeup, 25 лет (правша)
wakeup, 25 лет
VaronskДата: Четверг, 17.01.2013, 17:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 26 лет, правша, девушка,
Помогите пожалуйста разобраться с разрывами линиями жизни и с линией судьбы. Еще волнует, что означает линия крестов каких то поверх линии сердца, она начинается после брачной линии где-то. Также, не определилась кем мне лучше работать, в какой сфере. Ну и может в целом какие-то советы сможете дать по ручкам, характеру, вообщем для жизни. Большое спасибо, если кто-нибудь отликнется. Буду очень благодарна!









http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
wakeupДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:25 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
уважаемые хироманты, откликнитесь пожалуйста меня, хоть капельку, осн трагедия позади, поэтому прогнозов не страшусь. Очень хочется изменится, и понять себя, я на распутье.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
wakeup, ваше сообщение было отредактировано, а то так вообще не кто не будет даже смотреть.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
wakeupДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:02 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
аа, поняла о чем вы, но я без задней мысли. ок пусть будет так)
 
ДимаДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:17 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
wakeup, здравствуйте. Если можно, раскажите о ваших отношениях с родителями, вкратце. Предположу, что родители в разводе, мама оказывает на вас влияние-давление, но вы крайне противитесь этому, характер у вас не подарок), склонны агрессивно выражать свои эмоции, не удивлюсь, если и дадите волю рукам в порыве гнева-поясните, как это выражается у вас с людьми, обидевшими вас чем-то. Мама ваша не одна, есть мужчины. Ваше юношество было не безоблачным, наверное отношения родителей между собой вас напрягали.
Свои чувства вы страраетесь выражать не так, как оно у вас в душе (грубо говоря), причина тому много разочарований в личных отношениях. Вы например влюбляетесь в человека, хотите видеть в нем положительные стороны, несколько идеализируте его, но в результате разрывов отношений, комплексов из детства, вы стали более холодно проявлять свои чувства, не показываете того, как воспринимаете это внутри себя, стараетесь анализировать-контролировать свои эмоции в любви, что бы не обманули в очереднй раз. Причина этого может быть неудачные отношения с первым МЧ, не смогли отпустить эти отношения, которые принесли страдания и теперь сравниваете каждого последующего с той первой любовью, которая как первый блин-комом. Готовы были впустить в сердце каждого желающего и впускали в надежде что-то доказать, не быть одной...но вас бросали (предположу), теперь вы не так доверчивы, все больше стараетесь не показывать своих истинных чувств, держать их в себе, проявляете подозрительность и ревность, держите на расстоянии. Так ли это? У вас ринит?
 
wakeupДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, родители не в разводе. Не дерусь) Юнешество было не безоблачное, это да, но связано немного с другим, но и с родителями тоже.
разочарования в личных отношениях были, идеализация любимого человека это да, про чувства да, очень похоже.
Ринита нет. Но другая болезнь
А что можете сказать про брак, детей и про профессию?
спасибо за  анализ)


Сообщение отредактировал wakeup - Понедельник, 21.01.2013, 15:39
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » wakeup, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024