КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » magvaer22, 25 лет (правша)
magvaer22, 25 лет
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
здравствуйте,мне 25 лет.один ребенок.живу гражданским браком.
нахожусь сейчас в декретном отпуске,а после него не знаю куда мне податься в профессиональном смысле.
очень интересуют вопросы здоровья и карьеры,а так же приобретение недвижимости.и еще интересуют возможные мои положительные и отрицательные качества на которые надо обратить внимание .

спасибо заранее.
левая ладонь
http://s45.radikal.ru/i110/1301/1c/ca8a7ed6773d.jpg

 
 
  


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Четверг, 17.01.2013, 22:02 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
magvaer22, на все вопросы не могу ответить, так как только учусь.
1. Где-то читала, что такое сочитание отвечает за распущенность, но я думаю, что больше меркантильность.Если хорошая линия головы, то легко исправляется такое сочитание, но у вас она прервана, это уже нарушение. Так и хочется спросить, не было ли травмы головы или плеча?
2.На счет линии судьбы, открыла первые фото правой, действительно есть 2 линии судьбы, на этих фото не было видно. Тут должна поправится, скорее всего у вас лесенка Иакова , это и хорошо и плохо, потому что нужно всегда двигаться вперед....самосовершенствоваться.... В линию суд. скорее всего вливается линия партнера, примерно в 33-34 г. Вливается прямо в треугольник на линии судьбы, предположу, что знакомство может произойти на даче или другой недвижимости. 
3.Когда есть квадрат под сатурном, то это как бы знак защиты.  Вам удасться также избежать многих опасностей, не получив даже царапины....предсказывает защиту о некой опасности повреждений головы.
Еще все таки сомневаюсь разрыв ли это линии головы или такая сильная линия влияния, если что может кто поправит з старших. После 35 у вас все наладится, линия судьбы крепнет, думаю вы себя найдете. А для юриста.... маловат у вас палец юпитера, поэтому может поэтому вы себя некомфортно чувствуете.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
magvaer22Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:40 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, травм головы и тела у меня не было,но разрыв линии головы есть.я думаю что  в ближайщем будущем будет травма или ее опасность.еще практически год сидя в декретном мозги вообще почти не напрягались,что для меня не свойственно.мог ли от этого появиться разрыв?
скажите а как приобретение недвижимости или наследства на руках проявляется,я бы может сама гляну,просто и в жизни линии не очень глубокие.
если вам интересно могу описать свою жизнь,так сказать вам для наглядных примеров.
 
феррариДата: Четверг, 17.01.2013, 22:45 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Пишите в личку, может кто еще вам напишет.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » magvaer22, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024