КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » magvaer22, 25 лет (правша)
magvaer22, 25 лет
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
здравствуйте,мне 25 лет.один ребенок.живу гражданским браком.
нахожусь сейчас в декретном отпуске,а после него не знаю куда мне податься в профессиональном смысле.
очень интересуют вопросы здоровья и карьеры,а так же приобретение недвижимости.и еще интересуют возможные мои положительные и отрицательные качества на которые надо обратить внимание .

спасибо заранее.
левая ладонь
http://s45.radikal.ru/i110/1301/1c/ca8a7ed6773d.jpg

 
 
  


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 16:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вы правша-левша?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
magvaer22Дата: Среда, 16.01.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
правша.скажите а что значит когда линии на на правой и левой практически не похожи?
 
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 20:40 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
magvaer22, не так уж сильно они у Вас разные. Это значит, что человек по жизни склонен меняться, правильно или не правильно используя тот ресурс, что ему отпущен природой. Правая рука это внешнее и показное поведение, наши поверхностные знакомые и не очень глубокие переживания. Левая - это внутреннее ощущение, наше поведение в экстремальной ситуации, задатки и способности.

Вы стремитесь к большей самостоятельности и развиваете в себе способность принимать решения, жить своим умом и не очень то от кого-то зависеть - так как связь с семьей у Вас достаточно сильная и она не всегда положительная - Вы стараетесь выработать собственную стратегию поведения, но в случаи серьезных проблем, сложностей и эмоциональных стрессов - Вам нужна поддержка, Вы можете чувствовать, что не тянете ту самостоятельность, к которой стремитесь и оторваться от гнезда Вам еще сложно. В этом есть и проблема - в обычных ситуациях можете поступать, не подумав или наперекор всем, чтобы самой поверить в свою самостоятельность.

Короткая линия жизни показывает что ближе к 35 у Вас произойдут перемены, и они коснуться большинства сфер Вашей жизни - переезды, смены работы и тому подобное.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
magvaer22Дата: Среда, 16.01.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, действительно связь с семьей довольно сильная,но она на меня не оказывает практически ни какого влияния.ни кто никогда мне не навязывал где учится,с кем дружить и т.д.иногда я поступаю наперекор всем,но всегда все предварительно обдумываю,даже всякие мелочи анализирую как до так и после.
ну я так понимаю,что это совсем не значит,что у меня лимит жизни до 35 лет.потом вместо нее эти функции несет линия судьбы?
а что по поводу здоровья можете сказать?
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 21:31 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
magvaer22, уточните, пожалуйста, ваша мама больше решает-имеет вес в семье чем отец, на вас тоже она больше влияет? Почки вас не беспокоят? Нет ли проблем с бронхолегочной системой? не болели бронхитом? фото не четкие...
 
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 22:04 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
magvaer22, более подробно есть смысл смотреть хотя бы около 30 - 32. Снижение физеологичесого ресурса в целом возможно, за здоровьем следить не помешает, укреплять его стоит - но по сути говорить пока рано.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
magvaer22Дата: Среда, 16.01.2013, 22:09 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, мама моя решает только незначительные вопросы.хотя пытается нос совать везде,конечно с годами она стала больше главенствовать.на меня она вообще не оказывает влияние-точнее может пытается,но я его не воспринимаю.с ней отношения всю жизнь не очень.лучше с папой.сейчас более менее стали.болела лет 10 назад воспалением легких.после родов,год назад,постоянно мучает насморк,кашель.почки вроде не больные,но иногда поднывают,очень редко.
 
ДимаДата: Среда, 16.01.2013, 22:14 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
magvaer22, спасибо.
 
magvaer22Дата: Среда, 16.01.2013, 22:15 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, скажите у меня я вроде на правой руке двойная линия судьбы.с какого примерно возраста появится другое хобби,пока просто у меня даже мыслей нет по поводу что это может быть.мне кажется что где-то в 33 меня ждет разрыв отношений на правой и на левой линия судьбы линия с вилкой.
 
феррариДата: Среда, 16.01.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
сделайте другое фото, это слишком засвечено. Вам то видно, а нам только догадываться.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
magvaer22Дата: Среда, 16.01.2013, 22:31 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
завтра перефоткаю.сейчас света не хватает,совсем не видно ничего.
 
magvaer22Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:22 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, переделала фото.надеюсь лучшего качества.
левая
правая
правая
 
феррариДата: Четверг, 17.01.2013, 16:44 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
magvaer22, здраствуйте! Я не вижу у вас две линии судьбы, может фото не такое....обман зрения, но у вас одна линия и та прикрывает, то есть выполняет роль линии жизни, так как та короткая.
Линия судьбы слабенькая и тонкая, да и созрели как личность поздно и еще ищете себя, поэтому вот нет цели, нет карьеры. Мне кажется родители вам помогают материально и сейчас это лучше , чем потом. С 30 обстоятельства очень тесные во всем, несколько лет , потом года 2 получше. 
Работу нужно искать такую, где нельзя расспиляться, раз бумаги...значит бумаги.....
Вы планируете покупку квартиры?  Думаю это произойдет не раньше , чем в 30 . И то возможны проблемы с документами.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
magvaer22Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:43 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, до декрета работала юристом и чувствую,что это не совсем то.действительно нет цели,потому что не знаю где себя применить,что бы и работа нравилась и заработок был.да и стабильности хочется.два образования получила и не по одному из них особо не хочу работать.пока училась родители очень помогали,сейчас не скажу что очень,но бывает.скажите а если мой гражданский муж планирует приобрести недвижимость?это на моих руках отражается ?
если можете ответьте еще на пару вопросов касательно моей руки:
1.я читала что если линия судьбы упирается в пояс венеры (правая рука) после чего линияС меняет напрвление,то это будет связь которая разрушит карьеру,так ли это?
2.если к линии судьбы примыкает линия кот. похожа на ответвление от линии ума,то это встреча какого-то необыкновенного партнера,кот. поменяет мировозрение? 
3.на правой руке под средним пальцем линия сердца и часть пояса венеры соеденены квадратом,как это трактуется?
может вы мне подскажите почему так сложилось,что цели у меня нет?как мне на себя повлиять?
спасибо заранее.


Сообщение отредактировал magvaer22 - Четверг, 17.01.2013, 18:50
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » magvaer22, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024