КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 29 лет (правша)
Ольга, 29 лет
DEMONAZДата: Суббота, 12.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 29 лет, правша. В 25 лет вышла замуж, а в 27 развелась на 6 месяце беременности. Очень интересует дальнейшая личная жизнь. Заранее спасибо!
Левая рука:



Правая рука:

[


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Sunny12005Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:48 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, спасибо большое!
 
феррариДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:10 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Sunny12005, здраствуйте! При рождении ребенка вы стали более сильной и самостоятельной, даже упертой в чем то... хотя сначала не были такой. У вас есть стабильная работа, да и помощь семьи существенна, к 35 лет ничего не изменится, после работу поменяете, в 29-30 лет будут отношения для брака но с ребенком не спешите., потом возможны отношения в 43-45. Вы сильная женщина, поэтому выбирайте мужчин не слабее себя, да и бедной вас не назовешь, есть ли у вас роман с женатым мужчиной или может был недавно) А мужа своего конечно нужно отпустить из сердца, простите его и пусть уходит из вашей жизни, все таки след он оставил....
Был ли у вас переезд в районе 25?
Есть ли проблемы в гинек.?
Еще вопрос по поводу квартиры, вы к мужу переехали были или он к вам, не было ли каких либо проблем с этим?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Sunny12005Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:24 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здравствуйте! Вы во многом правы)) Я стала сильнее уже беременная. Ребенок дал мне сил на развод подать. Работа дейтвительно стабильная. но не особо оплачиваемая. Летом были кратковременные отношения с женатым мужчиной. Вы не могли бы пояснить по поводу отношений в 43-45 лет. Я что разведусь второй раз? Что касается бывшего мужа, мне очень сложно простить то, что он сделал и как поступал. Но я обязательно к Вам прислушаюсь и постараюсь простить и забыть. В 25 лет переезда не было, я всю жизнь жила в Москве. По гинекологии проблем нет, только после родов эрозия шейки была. С бывшим мужем жили с моими родителями, но где-то за полгода до брака мы жили с его родителями.

Сообщение отредактировал Sunny12005 - Воскресенье, 13.01.2013, 16:39
 
феррариДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:47 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Sunny12005, Отношения даються , но вы если будете счастливы в браке, можете пройти мимо, ведь у каждого из нас есть выбор " могу копать, могу не копать" как говорят.....А винить себя не надо, ведь вы ни в чем не виноваты. Если семья распадается не по вашей вине, то в будущем вам попадется самый лучший из мужчин, но простить надо, оставить прошлое очень важно, ведь нужно строить будущее!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Sunny12005Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:58 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо Вам огромнейшее!!!!! Я очень постараюсь простить! Дай Вам Бог всего самого наилучшего!!!
 
Sunny12005Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:07 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, можно еще один вопросик. Вы сказали, что не нужно спешить со вторым ребенком. А с чем это связано? Со здоровьем?
 
феррариДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:22 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Нет не со здоровьем, лучше все таки перестраховатся и лучше узнать друг друга, а потом вы сами поймете когда нужно. Ведь рожать -- дело не хитрое а вот воспитывать.... Пусть вам повезет!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Sunny12005Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:26 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое
 
StoremanДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:41 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! С Вашего позволения вставлю и "свои пять копеек" Росли и жили как сыр в масле.... получили образование (тоже с прицелом на сладкую жизнь):))) ... похоже, что родителей еще слушали... потом, почувствовали себя взрослой и .... первый прокол... (интересно с мужем долго встречались?).... кажется кто-то из родителей заболел из-за Вашей семейной жизни?... и думаю хорошим это не закончится... Вы и сейчас продолжаете жить мало в чем себе отказывая ( ни в коем случае не виню, жить нужно так как хотите)...
Почему первый прокол?... потому, что второй брак и вправду будет похож на первый, если не будете слушать умных советов... а вы их не будете слушать!... берегите родителей они у Вас замечательные люди... интересно, а что Вам советовал брат?
 
Sunny12005Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:20 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А что вы подразумеваете под выражением "как сыр в масле"? По поводу образования, то здесь не совсем верно. Не с прицелом на сладкую жизнь, а с возможностью устроиться на работу. И кстати, зарплата всегда была, мягко говоря, невысокая. С мужем встречались три года до брака. Слава Богу, никто из родителей не заболел, но справедливости ради, скажу, что переживали оба. Скажите, а по каким признакам видно,что браки похожи? А прокол потому что действительно никого не слушала, не хотела верить, что он урод. Слишком много ему позволяла, в итоге он сел на шею.
 
StoremanДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:36 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Видно потому что видно.... извините:))) ...по поводу учебы и работы... наверное не туда пошли работать... сначала не всегда имеешь много денег... все впереди... и забудьте своего бывшего... ни в коем случае не унижайте его на людях.... если у Вас был такой друг, каковы же Вы были?;))...
 
Sunny12005Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:37 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Забыла написать, у меня нет брата
 
Sunny12005Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:39 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Последнюю фразу не поняла! Вы сейчас на личности перейти хотите?
 
StoremanДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:55 | Сообщение # 29
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Это мудрость восточная... проехали... неужели Вы одни у родителей... показалось?...
 
Sunny12005Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:57 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сестра
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024