КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Софи,24 года (левша)
Софи,24 года
DEMONAZДата: Вторник, 08.01.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
дравствуйте, меня зовут Софи, мне 24 и я левша.
значимое из прошлого: рождение раньше срока, "тяжелая/трудная" любовь (с 17 до 22), пара длительных путешествий в 21 и 22.
обе руки: http://savepic.ru/3825062.jpg и http://savepic.ru/3805606.jpg
рабочая (т.е. левая): http://savepic.ru/3846585.jpg
ребра рук: http://savepic.ru/3839417.jpg

интересует знак в центре левой ладони -а именно крест вписанный в треугольник (острием вниз) что он означает?
будет ли переезд за границу, разъезды в принципе...? ну и что будет с личной жизнью. Если напишете что-то дополнительно, буду также очень признательна, спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StoremanДата: Среда, 09.01.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Софи! И так... в меру щедры, Вы довольно таки гармоничная натура обладающая развитой (в меру) логикой и волей к действию.... хотя и любите сытую и беззаботную жизнь... деньги для Вас только средство для удовлетворения желаний... Вы уже много рассказали о своей короткой жизни, и линии на руке это подтверждают.В любви, это у Вас не последнее расставание:( Годам к 32- 35 появятся отношения которые в корне изменят Вашу жизнь.:)) Есть задатки к творчеству... да вот развивали Вы их или нет непонятно... еще... Вы должны быть подверженны пагубному искушению сигаретами и алкоголем... не советую, хорошим не закончится... как на счет аллергических реакций?... "Крестик в треугольнике":))... "Денежный треугольник" присутствует, это говорит о том, что деньги у Вас водиться будут... хотя и не большие;)а вторая это секущая для линии головы (но о ней еще рано говорить)... кстати Вы можете заниматься накоплением.... и приумножением средств... О здоровье говорить никогда не рано, Вам тоже... Следите за ЖКТ особенно печень... вероятность затяжного недуга...

 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
выложу на всякий случай более качественные фото http://rghost.ru/42869796/image.png - левая, правая - http://rghost.ru/42869844/image.png
ребра левой и правой http://rghost.ru/42869978/image.png
 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, не думаю, что читаю о себе ) люблю сытую и беззаботную жизнь не более, чем среднестатистический человек. К алкоголю отношусь нейтрально, не замечаю привыкания, курение.. люблю, но совершенно легко бросаю на 3-4 месяца, когда появляется такое желание, когда хочу, начинаю, когда хочу - бросаю. Аллергии вообще никогда и ни на что не было, с печенью все прекрасно, тьфу тьфу.. проблемы со здоровьем совсем другие (ВСД/внутричерепное и по гормонам немного). Искусство - да, это мое, в особенности визуальное. сколько себя помню, всегда работаю в этом направлении.
Описание больше подходит человеку с уровнем мышления где-то между свадхистаной-манипурой, я же уже давно "мыслю" на анахате..
 
StoremanДата: Среда, 09.01.2013, 22:49 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Да-да... а я еще думаю..." не буду расстраивать девушку не в меру развитым Марсом!... достаточно того, что она Лев по гороскопу...":)))
 
StoremanДата: Среда, 09.01.2013, 22:54 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
И еще... я так думаю об Аджне говорить еще рано?
 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 23:03 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Рано-рано) ну я объективно написала о том, что есть) можете расстраивать, у меня нет грандиозных фантазий насчет денег, развития и т.п. )) пожалуйста, пишите все, что видите на руке )))
 
ДимаДата: Среда, 09.01.2013, 23:08 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Soffi, мне не понятна данные значения: где-то между свадхистаной-манипурой, я же уже давно "мыслю" на анахате..
но это мои проблемы) вас же тут не грузят терминами и трактовками по хиромантии, а говорят понятным для большинства языком, это не упреки, поясните что это значит, а то получается, что вы слишком категоричны и с вами не просто общаться простым смертным))
на мой взгляд, причина ваших неудач в любовных делах, скорее восприятие этого как неудач, неудовлетворенности это идет лет с 15, после чего вы как бы с оглядкой на те отношения смотрите на настоящие и сравниваете их, точнее человека с тем, который причинил вам подобного рода страдания.
Вы склонны к поиску лучшего для себя, что проявляется в неком непостоянстве. Скажите, чем занимался человек, с которым вы познакомились 19-20 лет, возможно это было в поездке? Вы хорошо чувствуете людей, склонны оценивать себя с точки зрения вас другими людьми, вам импонирует лесть, но и на критику вы очень чувствительны, в мой адрес тоже "наверняка прилетит" что-то подобное)) возможно можите пользоваться интуицией. Склонны больше к материальным мыслям, для вас важно то, что можно потрогать, увидеть, убедится в наличии чего-то конкретно. Скажите, какие отношения у вас в семье? с мамой у вас доверительные отношения, она оказывает на вас не малое влияние? Нет ли проблемы с правым яичником? Спасибо, я только учусь.
 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 23:28 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Нууу.... это не то, чтобы термины, я лишь написала вкратце, т.к. иначе объяснять как-то долго. уровень свадхистаны - главное - желания и комфорт, уровень манипуры - главное быть первым, деньги, соц статус, уровень анахаты - творчество, саморазвитие, любовь, гармония в приоритетах, вишудха - цель самовыражение и там много еще чего, ну об аджне не буду, людей таких совсем мало. если интересно, то можно найти информацию в гугле по темам уровень сознания/развития либо "точка сборки". Да, реакция мне опять непонятна, я никогда не ставлю себя выше других, все люди абсолютно равны ))) просто написала как есть, вот и всего лишь... Я же не буду писать, что это обо мне, если это не обо мне, правильно)
Да, в 15 лет была неудача такая, но я про нее уже очень давно забыла, вспоминаю о ней нейтрально. Познакомилась в 17 лет, занимался... учился со мной в одном учебном заведении, очень сильно его любила, тяжело переживала расставание, отходила года 3. могу заинтересовываться человеком, но влюбляться - нет, в основном мне никто сейчас не интересен. Склонна больше как раз к мыслям нематериальным, саморазвитие и творческое развитие важнее, чем деньги. Лесть не люблю и если чувствую ее, то человек начинает отталкивать. К критике отношусь адекватно, если она конструктивная, то это даже хорошо))) Отношения в семье хорошие-нормальные, но я не привыкла выносить личную жизнь и мысли на обсуждение с родными. Ну а влияния они уже не оказывают)). Никаких проблем по женски нет.
 
ДимаДата: Среда, 09.01.2013, 23:39 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, какова причина расставания, если не секрет? Интуицией пользуетесь?
 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 23:41 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да, постоянно пользуюсь. Причина расставания проста - у него была другая и он к ней вернулся, меня не любил, провстречались мы совсем не долго, месяца 2, но мои мозги и сердце, так сказать, были заняты им где-то лет 6-7.
 
ДимаДата: Среда, 09.01.2013, 23:48 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Вы наверное воспринимали это как измену? понятно, что это больше чем просто физическая измена, мне интересно, как вы это восприняли?
нет ли проблем с сердцем?
 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 23:55 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Сложно так сказать, т.к, я была его "непостоянной" девушкой, на тот момент у него были отношения уже длительное время. Воспринимала скорее как недопонимание моих чувств,как стену между, мне важно было быть рядом с этим человеком, нежели именно встречаться, но он мне этого не дал. Поэтому было крайне тяжело, ад, я бы сказала.
 
SoffiДата: Среда, 09.01.2013, 23:55 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
с сердцем проблем нет
 
ДимаДата: Среда, 09.01.2013, 23:57 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Soffi, спасибо за пояснения.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Софи,24 года (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024