КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 21 год (правша)
Марина, 21 год
VaronskДата: Пятница, 04.01.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Марина,не 21 год, правша
Правша
http://s019.radikal.ru/i626/1301/31/209401ab1d3c.jpg
http://i065.radikal.ru/1301/ef/9110431182d6.jpg

Мне бы очень помогло, если бы вы написали об острове на линии жизни моей прравой руки, очень уж он меня беспокоит, с каждым годом становится все четче и четче. Чего от него ждатьи на что надеятся? Буду благодарна за помощь! И вот еще...у меня планируется смеена деятельности в этом году, посмотрите пожалуйста и на линию судьбы, стоити ли мне что-то менять в профессии или нет???? Буду с нетерпением ждать ответа.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 04.01.2013, 13:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Марина, постарайтесь сделать более качественные фото, как минимум сделайте фото приблизив объектив к ладни, чтобы в кадре не было пальцев - это позволит сфокусироваться на самих линиях. Делайте снимок в светлое время суток, не плохо получается если положить руку на подоконник. Нужна четкость. Можно попробовать осветить руку внешним источником света - у меня получались достойные снимки телефоном когда я подсвечивал руку фонариком с лампочкой дневного света, но тут важно выбрать угол освещения, чтобы не было засветок и бликов.

Так же обрисуйте в paint остров, о котором Вы говорите. Скажите пожалуйста - есть ли у Вас боли в спине, а так же хорошая ли у Вас память, способны ли вы усваивать большое колличество того, что Вас интересует? И с чем связан такой длитетьный период вашего взросления, и становления как личности? Вам очень тяжело принимать самостоятельные решения.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
turmariДата: Пятница, 04.01.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i424/1301/82/ce16e1a589b0.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1301/97/c85cca80b1ed.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1301/26/ff94807c2ef2.jpg
Здравструйте!Очень приятно что Вы откликнулись!
Боли в спине-нет не беспокоят и никогда проблем со спиной не было, разве что только нагрузка (пришлось поработать физически этим летом). На память жалоб нет, я по образованию передодчик, сейчас подрабатываю как синхронист,так что запоминать приходится быстро и много...Насчет принятия решений тут Вы правы, мне в первую очередь нужно посоветоваться с близкими, если шаг действительно важен. А длительный период взросления наверное связан с чрезмерным попечительством сначала со стороны бабушки(т.к. длительный период времени родители были в отъезде), а затем и со стороны родителей.
 
VaronskДата: Пятница, 04.01.2013, 17:54 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
turmari, посмотрю новые фото чуть позже. Я и имел в виду что память у Вас должна быть хорошая, из за особенностей строения линии головы на левой руке. Но хотел узнать насколько она хороша - по сравнению с Вашими знакомыми. Могли бы Вы при желании быть полиглотом? На правой руке картина другая, и думаю что можно сделать вывод что Вы пользуетесь данными Вам способностями, но особо не расширяете их сознательно.

Бегло глянул - перемена в работе около 21 года. По всей видимости, в этом посодействуют люди не из вашего семейного круга - помощь или подсказка со стороны знакомых, или новых знакомых. Остров - это период снижения защитных сил организма, время трудностей, когда русло жизни расходится на два потока и становится чуть сложнее в физическом и психологическом плане. До действия этого знака еще много лет, до того времени линии могут поменяться и этот остров приобретет совсем другую трактовку, к примеру не очень удачного переезда - подробнее посмотрю вечером, может кто до того времени дополнит мой ответ.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
turmariДата: Пятница, 04.01.2013, 18:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Память хорошая с детства знала очень много наизусть начиная с айболита и до А.Барто, сейчас занимаюсь языками помомо родных и английского знаю китайский, начала учить испанский и в связи с переездом для учебы в Израиль в этом году начну учить иврит. Да, переезд будет не при содействи членов семьи, эту возможность организовала сама и соответствено помощь будет в открытии визы со стороны агенства.
 
ДимаДата: Пятница, 04.01.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Я только предположу, не уверен, но хочется разобраться, возможна некая подстава в возрасте 25-27 лет, может быть со стороны близкого родственника или очень хорошего знакомого. Скажите, кто определенно начал оказывать на вас влияние в возрасте 10-12 лет, не считая бабушек и дедушек? Есть такой человек?
 
turmariДата: Пятница, 04.01.2013, 18:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете, из родственников никого выделить не могу, ни дядей, ни тетей. Начиная с 5 класса ( это как раз 10 лет) я начала ходить на дополнительные занятия по англ. языку. Преподаватель-очень харизматичная личность, он человек, который просто заражает стремлением изучть языки, он научил меня усидчивости, целеустремленности и настроенности на достижение целей, я считаю что он во многом повлиял на мое мировоззрение -так что вероятнее всего это он.
 
ДимаДата: Пятница, 04.01.2013, 18:47 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Да...память у вас прикольная)), хотя не так давно это было для вас, чтоб забыть. Не думаю, что это тот человек. Не замечали ли за собой, какую-то оберегающую силу, словно вас что-то оберегает от каких-то негативных возможных последствий? Грубо говоря ангел хранитель.
 
turmariДата: Пятница, 04.01.2013, 18:58 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Когда мне было где-то 4.5 меня чуть не сбила машина, прошла буквально в паре сантиметров( ух и влетело мне тогда) и еще пару раз удалось избежать несчасного случая.Может это и странно, но тако ощущуение ангела хранителя есть, т.к. как будто что-то подсказывает сделать нужный выбор( может это интуиция?)))))) А насчет человека даже не знаю, никого не могу подобрать. чтобы подходил под определение:"начал оказывать влияние".
 
VaronskДата: Пятница, 04.01.2013, 22:03 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Все же по острову, пока склоняюсь к переезду, после которого может возникнуть череда проблем - но на такой далекий срок по руке заглядывать нет никакого смысла, вот будет Вам лет 30 - можно будет пересмотреть уже внимательнее.

Вы девушка обидчивая, и в чувствах ждете очень большой любви - и сами готовы ее дать. Но будьте внимательны к своим избранникам, так как если Вы уже влюбитесь, то рассудок будет молчать, и править будут чувства - но у Вас есть склонность к неправильному выбору партнеров и друзей. Я говорю именно о склонности, если будете обстоятельно подходить к этому вопросу - не забывая рассмотреть не только положительные, но и трезво поразмыслить над отрицательными качествами Вашего возможного партнера (так же и делового, или лучшей подруги) - то, безусловно, сможете более правильно делать свой выбор - перед кем открывать чувства, кому доверять полностью.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Пятница, 04.01.2013, 22:26 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, здравствуйте! У меня есть несколько вопросов.
У вас две линии жизни, это говорит об удвоенной жизненной энергии.
В этом возрасте у вас есть сильная линия усилия, это говорит, что вы действительно очень стараетесь в своем деле. Переезд будет.
Есть ли у вас проблемы с желудком и проблемы с сердцем?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Пятница, 04.01.2013, 22:28 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У вас слишком большое слияние линия ума и жизни, поэтому могу предположить, что учить языки вас заставляют родители, и не так легко вам это дается. Я только учусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
turmariДата: Пятница, 04.01.2013, 23:23 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответ!Про чувства правда и к людям отношусь осмотрительно(по крайней мере пытаюсь:)
 
turmariДата: Пятница, 04.01.2013, 23:28 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
У меня был поверхностный гастрит-его вылечила в прошлом году, а насчет сердца-это учещенное сердцебиение еще с детства, но оно осбо не беспокоит. Языка-да это идея и "культ" родителей, осбой рабости уже мне это занятиие не доставляет(не очень уж она благодарная эта работа переводчиком), поэтому сейчас хочу переехать и получить достойный диплом за границей и сменить специальность. Может скажите чего от этого переезда ждать?
 
turmariДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Может у кого-то еще какие нибудь советы есть насчет того, к чему следует присмотреться, или чего опасаться?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024