КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Lenka_smail, 23 года (правша)
Lenka_smail, 23 года
VaronskДата: Среда, 02.01.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 23 года, правша, замужем. Начались серьезные проблемы с мужем (Как подменили), скорее всего будет развод, посмотрите.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2611875.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2278491.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7651369.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0500535.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Lenka_smailДата: Среда, 02.01.2013, 21:41 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ответьте мне что-нибудь!!!!Я уже спать не могу,такая черная полоса((((
 
VaronskДата: Среда, 02.01.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Ну, для того, чтобы увидеть и понять общую картину - нужны руки мужа, чтобы иметь представление о его способе эмоционального реагирования, что он за человек, какие нюансы привели к проблемам ваших отношениях. Но поскольку его рук тут нет, то я опишу проблемы Вашего характера, которые могли его спровоцировать на "подмену".

Вы очень независимая и импульсивная девушка, часто очень эмоциональны, упрямы, с нестандартным поведением и выраженным своим мнением. Уж если решите что, то Вас будет крайне сложно переубедить. Для Вас важна физическая составляющая близости, но с эмоциональной точки зрения, вы не всегда понимаете, чего хотите на самом деле, присутствует неудовлетворенность тем, что есть, сложности с постоянством чувств и эмоций. Какое-то время Вы можете даже быть терпеливой, идти на жертвы, не раскрывать все свои мотивы ради достижения целей. Не очень удачную модель поведения Вы вынесли из родительской семьи. Склонны к депрессиям, желанию побыть одной. Я не вижу в точности из за четкости фото, но, полагаю, был так или иначе уход из семь одного из родителей - что повлекло за собой раннее взросление и нарочитую самостоятельность. Так же видны проблемы, которые исходили от отца. До 10 - 13 лет скорее всего произошла какая то стрессовая ситуация, связанная с семьей, после чего у Вас произошли перемены в восприятии себя и окружающего мира.

У Вас очень беспокойная натура, очень вероятны сложности со сном, желудочно-кишечные проблемы, проблемы со щитовидной - увеличение ее функции, проблемы с легкими.

Вам нужно постараться наладить отношения с мужем, если это возможно. Иначе все нерешенные проблемы Вы перетянете в новые отношения, которые возможны около 25. Но не советую рассчитывать на будущее, лучше попытаться взглянуть на то, что Вы имеете сейчас и поработать над собой. Возможно, Ваш муж относится к людям, которые имеют природу скрывать свои истинные эмоции и копить недовольство постепенно, но верно приближаясь к точке кипения. Такое поведение для Вас будет выглядеть ровно так, как Вы его описали - но к тому времени все чаши терпения у него уже были переполнены до краев, но он не подавал виду, в тайне надеясь, что Вы изменитесь. Но по такого качества фото сказать что-то точнее сложно.

Скажите, у Вас есть проблемы со зрением? С левым глазом должны быть точно. У Вас маленькие или средние по размеру глаза? Цвет не серый?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 00:59 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ.Да мой характер Вы описали почти в точности,даже про мужа он именно такой.Всегда скрывает свои эмоции,молчун.Меня интересует измена.Глаза средние каре-зеленые.Проблем со зрением особых нет.Про отца тоже все сошлось, с ним в семье всегда были сложные отношения.выложу фото лучшего качества правой руки.Линии выделила тональным.Еще интересует финансовый вопрос.А руки мужа не могу выложить,не живем вместе почти месяц.
Прикрепления: 1723597.jpg (97.1 Kb) · 7492498.jpg (71.5 Kb) · 3472173.jpg (92.6 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 03.01.2013, 08:23 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lenka_smail, согласна со Славой.упряма,амбициоза,независима ещё и - жертвенная натура.Такое сочетание черт характера крайне нехорошо для отношений с мужчинами.этак вы сами можете способствовать их развалу.с упёртыми независимыми женщинами,которые слушают,но не слышат,мужчинам не комфортно,измена тут может стать не причиной,а следствием.в разделе Типы рук читайте тему Жертвенная рука.В разделе Как лечить судьбу - тему Если вы упрямы.Надеюсь,многое поймёте,поработаете над собой = и судьба Ваша станет хороша.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 03.01.2013, 08:40 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Lenka_smail, если можно, сделайте фото больших пальцев.
Скажите, вы общаетесь с отцом? были ли попытки с его стороны или со стороны мамы сойтись? он злоупотребляет алкоголем, груб в выражении своих эмоций, действий?
 
VaronskДата: Четверг, 03.01.2013, 09:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Lenka_smail, напишите свою дату рождения, точное время рождения по бирке из род дома, на крайний случай со слов мамы, город и район рождения, а если род дом находился в поселке или пгт то укажите его название - посмотрю финансовую составляющую.

Ну раз он молчун, то поверьте - страдал он достаточно, просто виду не показывал. Таких мужчин нужно уметь выводить на общение и учить выражать свое недовольство чем то, или хорошие эмоции сразу, по мере их возникновения, чтобы иметь представление, что у него на уме. Это конечно не мужская природа, много говорить о своих чувствах - но все же лучше своим поведением дать понять, что Вы готовы меняться, знаете о своих недостатках и ждете от него наставлений, что не так и как с этим бороться. Мужчины решают свои проблемы, продумывая их, а женщины - проговаривая. Это нужно так же учитывать. Часто женщина может подозревать мужа в измене, когда он становится молчаливым и задумчивым. Он ей не говорит что случилось, но это не обязательно измена - просто в это время он решает проблемы. Я не уверен была ли измена с его стороны, так как вполне возможно, что причиной его срыва послужил Ваш характер.

Я бы рекомендовал Вам так же слушать лекции Олега Генадьевича Торсунова или Сергея Серебрякова по семейным отношениям, семейным обязанностям, поведении в семье, решении проблем стрессовых ситуаций - и другие лекции по Ведической психологии, так как в рамках нескольких предложений написанных на форуме очень сложно все понять правильно, и увидеть над чем непосредственно нужно работать Вам для того, чтобы постараться увеличить возможность иметь счастливую семейную жизнь.

Если не уверены в точности что у него другая, попробуйте со временем позвонить ему, и извинится за свой характер. Не говорите о своем желании восстановить отношения, просто скажите о том, что многое увидели в себе благодаря его уходу, за что ему и благодарны, ведь именно в такие моменты человек и может глянуть внутрь себя и трезво ужаснуться.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 12:09 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Мама с отцом не в разводе, они живут вместе.Просто он как человек очень сложный,да были проблемы.
Прикрепления: 6433517.jpg (44.2 Kb) · 3290084.jpg (42.2 Kb)
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 12:12 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
По линиям что-то видно,про характер и так знаю(((И он много говорил про это, а я не слушала,думала никуда не денется,вот такая звезда была cry
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 12:30 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо Вам большое, всё почитала,сопоставила.Да многое про меня, хоть мы пока и не развелись, но брак разрушен(((
 
феррариДата: Четверг, 03.01.2013, 16:44 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, я хотела спросить, есть ли у вас с мужем ребенок) Вы еще очень молоды, и если схотите сохранить брак, то все в ваших руках, а если нет, то ведь это не конец света, у вас будут еще отношения и деточки также.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 16:49 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Спасибо.Но я хотела вот по этому поводу и узнать,я видела руки семейных пар.которые прожили всю жизнь.У них одна линия,а мои очень беспокоят.Нет,у нас нет детей.
 
феррариДата: Четверг, 03.01.2013, 16:57 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вы имеете ввиду линию брака)

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 17:04 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, да конечно(Может Вы посмотрите на ребро правой руки в 4 сообщении.Я просто понимаю судя по линиям,что это единственный брак или привязанность, но не хочется в это верить(И еще волнует финансовая сторона, Вы в этом разбираетесь.Извините за кучу вопрос,просто за месяц все перевернулось на 360 градусов
 
Lenka_smailДата: Четверг, 03.01.2013, 17:04 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Опечаталась не единственный)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Lenka_smail, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024