КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 25 лет (правша)
Татьяна, 25 лет
VaronskДата: Пятница, 28.12.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна, я - правша, мне 25 лет.
Интересует вопрос создания семьи и рождения детей.

Левая рука:

http://www.fotolink.su/v.php?id=2c6f754a88b675a514979c944630de8b
http://www.fotolink.su/v.php?id=5805e84af489eea8bad4c543eb9f95aa

Правая рука

http://www.fotolink.su/v.php?id=63074661fe03adf2f701fc57bc7f9e06
http://www.fotolink.su/v.php?id=e8e9b7e652fb6629405ef4c668376dd9

Ребро левой руки

http://www.fotolink.su/v.php?id=39f2f2c7b09ef551c8fb7d6251f4cc25

Ребро правой руки

http://www.fotolink.su/v.php?id=cbb4348a56b411f73eb06f1222bd7e95

Заранее спасибо:)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TattiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Всем еще раз здравствуйте!
Что-то нет ни одного ответа...Это потому что фотографии некачественные?
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Tatti, фото не такие и плохие, так чуток засвеченные. Почему народ молчит...ну заставить насильно не можем.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
TattiДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:42 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, ну значит кидаться переснимать пока рано)
Тогда остается ждать, может кто-то и черкнет пару строчек
 
VaronskДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:31 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatti, не могли бы Вы указать данные для гороскопа (город рождения, дату и точное время рождения), можно в личку. Интересно глянуть и сопоставить с типом Вашей руки. А рука у Вас очень выраженного водного типа - почитайте о себе тут - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, Татьяна! Я новичок. Чистейшей воды рука, эмоциональна, чувствительна, близкая связь с родителями, но при том самостоятельны, многое делаете своими усилиями, хорошое рациональное мышление, открыта для общения, активна, неусидчива, мне кажется вы карьеристка, хорошее чувство ритма, думаю вы по натуре творческий человек. У вас был огромный потенциал для учения, возможно вы недоучились. У вас есть линии усилия, думаю вы наверстаете.
Отношения для брака возможны в районе 26-28. В детстве были переезды, потому что присутствует некая нестабильность. Ближе к 24-25 были отношения, но с разрывом. Есть ли у вас возможность дальнего переезда или эмиграции?
Было ли у вас проишествие от которого вам удалось чудом избежать смерти?
Жизненная енергетика слабая, думаю есть проблемы со здоровьем : ж-к тракт (возможно гастрит), гинекология, иммунитет слабый. На счет детей не могу сказать, фото не очень в том месте.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
TattiДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:30 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, феррари, спасибо за ответы.

феррари, практически все верно. Единственное, не могу сказать, что карьеристка. Я сменила уже много мест работы, как правило, потому что через какое-то время в них разочаровывалась. Всегда рядовые должности:) единственное - с начальством отношения складывались хорошие. У меня есть высшее образование - но эти знания пока нигде не пригодились. В детстве переездов не было. Переезд был в 17 лет, когда я уехала учиться в другой город. Потом в 21 нужно было вернуться. И потом еще в 23 - уже в другой город. И в 24 - опять вернулась по просьбе родителей. Отношения в 23 года.
Под возможностью дальнего переезда - вы имеете ввиду благоприятные обстоятельства? Если да, то пока нет:) Но мысли об этом есть.
По поводу происшествия - да, хм... скорее да, чем нет, в 21 пожалуй.
Жизненная энергетика по настроению:) если плохое - то да, есть желание спать целыми днями, а в другое время - все ровно наоборот. Самочувствие тоже часто зависит от настроения.


Сообщение отредактировал Tatti - Понедельник, 07.01.2013, 22:57
 
VaronskДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:40 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatti, спасибо за данные. Ну о Вашем гороскопе можно говорить долго и много) Большие стремления реализовываться своими усилиями, много сил и интереса Вы устремляете в карьеру, хотите стать кем то, добиться вершин в этом. Имеете творческие увлечения, да и вообще должны иметь много хобби. Множество поездок, как коротких, так и дальних. Должны быть младшие братья или сестры.

Для Вас много связано с реализацией себя, как личности. Как того, кто достигает всего своими способностями - в этом Ваши желания.

Ваше стремление к реализации и известности (есть у Вас и такие черты) - дают достаточно проблем в ближайшем окружении, люди Вас могут не понимать. В угоду обретения новых знаний, новых устремлений, карьерных горизонтов Вы жертвуете многими вещами - в топку идут отношения как сугубо личные, так и к примеру рабочие. Можете совершенно не замечать, как задеваете кого то, не придавать иногда значения чувствам других. Так же на этой ниве идет усиленная работа мыслительного процесса, логических и творческих способностей - все для реализации целей. И не очень то Вы потерпите врагов или препятствия на своем пути. Но эмоции страдают, нет умиротворения и гармонии с окружающим миром - перепады настроения думаю, для Вас не редки. При всей Вашей водной, то есть эмоциональной, творческой руке - огненных качеств (подвижности, желания достижений) у Вас очень много. Из за этого страдает здоровье, страдают отношения. Дайте, пожалуйста, комментарий на эту часть моего поста, попробуем порозбираться дальше.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TattiДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, не за что)
С карьерными устремлениями у меня плоховато. Т.е. я конечно начинаю приходить к мысли, что, наверное, нужно стремиться добиться успеха в какой-то области. Но вот саму эту область найти сложно - я в поиске. Сейчас думаю над тем, чтобы начать писать книги:) так как с воображением всегда было хорошо) А так в основном на какую бы работу не устраивалась, она была связана с общением, большим количеством разнообразных контактов. На обычных рядовых должностях. Поэтому проблем, которые вы описали в ближайшем окружении не наблюдается. Другое дело, что отношения часто складываются хорошие, добрые, но поверхностные. Т.е. пока есть какая-то совместная работа, или цель или идея - то тут много знакомых, приятелей. А когда это пропадает, то все социальные контакты сходят на нет. Личные взаимоотношения для меня очень важны - но найти своего человека трудно. Не могу встречаться с кем-то просто чтобы встречаться:)
Про перепады настроения - в точку! так и есть.
Младших сестер и братьев нет, в семье я одна.
 
VaronskДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:49 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatti, очень интересно, при таком сильном доме младших родственников и их отсутствие. Писать Вы сможете, это без сомнения, причем должно хватить и усидчивости. Для Вас будет правильнее зарабатывать именно своими усилиями, и творческие способности станут как раз тем, что позволит Вам раскрыться. Дом младших родственников, это так же по совместительству и дом собственных усилий, дом писательства - а в нем у Вас находятся оба хозяина денежных домов, и присутствует комбинация, дающая успех и признание, а быть може и известность. Развивайтесь в этом плане, это будет то, что принесет Вам удовлетворение, и дасть результат. Так же для Вас несут успех работы связанные с недалекими поездками. Дайте пожалуйста характеристику отношений между Вашими мамой и папой, если можно. И был ли у мамы дальний, возможно даже зарубежный переезд, в результате которого она испытала материальные улучшения, а может у нее была работа связанная с зарубежем?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TattiДата: Вторник, 08.01.2013, 01:12 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, у них обычные семейные отношения) Бывает - ругаются, но вместе уже лет 30 наверное. У мамы переезд из деревни в город, улучшений каких-то при этом не было, скорее наоборот - стипендии на жизнь не очень-то хватало. Работа связана со телефонной связью, техникой.
А вы не могли бы сказать по поводу личных отношений - когда могут сложиться длительные, серьезные? вступление в брак, дети? Меня просто этот вопрос больше всех волнует)
 
VaronskДата: Вторник, 08.01.2013, 10:57 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatti, спасибо за ответ. Я понимаю, что Вас именно это волнует, но не совсем четкие фото не позволяют судить с уверенностью о количестве детей, это раз, а второй момент заключается в том, для чего Вам эта информация? Детей иметь Вы можете, а вот качеств характера для создания крепкой и надежной семьи, в которой бы дети росли, воспитывались, набирались мудрости и учились правильному восприятию семейных ценностей у Вас, к сожалению, не хватает. Не готовности, есть желание - а это не очень хорошее сочетание. Вам нужно углубится в свой характер, увидеть все свои отрицательные качества, узнать в чем заключаются проблемы в восприятии отношений, себя, мужчин. Понять над чем нужно работать, чтобы создать крепкую семью, какие обязанности будут у Вас в этой семье, как выбрать партнера, как развить с ним доверительные отношения, в чем разница между мужской и женской психологией, каких черт характера не хватает Вам. Рука, это отражение Вашего субъективного восприятия мира, и она сигнализирует что не слишком то просто Вам будет удерживать брак, пока Вы не занялись собой. Семья, это как увеличительное стекло, где радости предстают очень соблазнительными, а недостатки возрастают просто в разы. Я не думаю, что Вам нужны для счастливой жизни цифры - когда и сколько, это Вам ничего не даст, если не сказать что может быть и обратный эффект. Вам следует думать о том, не когда (варианты жизнь Вам предоставит, не сомневайтесь, и не один), а как, с каким качеством это будет, есть ли у Вас готовность и что Вы можете дать.

Надеюсь не разочаровал Вас, я считаю что сказать когда и сколько - это уровень базарных гадалок, не имеющих никакой ответственности за свои слова. Но попытаться дать человеку рычаги управления своей судьбой, хотя бы в небольших пределах - это более правильное занятие.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TattiДата: Вторник, 08.01.2013, 12:36 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, и вам спасибо. Нет, не волнуйтесь, не разочаровали)
Тогда, как считаете, с чего нужно начать? Каких качеств не хватает?
 
VaronskДата: Вторник, 08.01.2013, 12:46 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatti, думаю что это уже более личностный разговор - напишите мне в аську или скайп (Varonsk), попробуем разобраться. Не беспокойтесь, о финансовых мотивах реч не идет)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024