КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Cantwi, 22 года (правша)
Cantwi, 22 года
VaronskДата: Вторник, 25.12.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года, правша.
Я бы хотела узнать, что видно по моим рукам о личной жизни, об отношениях с противоположным полом, брак, дети.




[


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Среда, 26.12.2012, 14:17 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Cantwi)
Получается, что с этим человеком меня судьба еще не развела и до мая не собирается разводить) это радует. он мне нужен.

я после мая просто не смотрел- все у нас в жизни меняется- так что особого смысла я не вижу в этом. если вас не затруднит, то прошу держать меня вкурсе о событиях, которые я предсказал по будущему ( что совпадет, а что нет ). можно писать в личку или на почту.

Счастливого Вам Нового года ! и удачи !
 
CantwiДата: Среда, 26.12.2012, 15:08 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, что Вы? конечно не затруднит! мне самой всё это очень интересно! Обязательно Вам отпишу как будут какие-то изменения в моей ситуации.

Солидарна с Вами по поводу того, что в жизни все меняется.

и Вас с Наступающим! успехов в предсказаниях, чтении рук, да и вообще во всём! :)

Ещё раз Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Cantwi - Среда, 26.12.2012, 15:09
 
VaronskДата: Среда, 26.12.2012, 17:39 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Cantwi, Вот так уже точнее. Вы несомненно личность, с творческим подходом в жизни, мечтательны, женственны и эмоциональны, но обладаете все же изрядным упрямством и любите своевольничать) Привязаны к чувственной стороне взаимоотношений, хотя не чужды Вам и чувства - но возьмусь предположить что сначала Вы поддаетесь чувственной и физической составляющей совместимости, а уж потом ищете духовного единения. Можете быть очень мягкой и нежной в речах, но обладаете способностью сказать, как отрезать когда посчитаете, что это нужно сделать.

Хотя и любите поспорить, но стараетесь никогда не переходить рамки, и в случаи возникновения конфликтной ситуации будете занимать место рефери, разводить по углам и пытаться все решить миролюбиво. Вам сложно ограничивать себя в некоторых вещах, хотя жизнь все время ставит перед Вами вопрос о том, что эти ограничения нужны - но вот развить в себе их не получается, и иногда можете компенсировать это тем, что других призываете к ограничениям, рамкам. В себе Вы достаточно уверены, даже иногда можете слишком самоуверенно поступать.

У Вас должно быть высшее образование, да и вообще Вы достаточно интеллектуальная и образованная девушка.

Как я вижу, вы вполне можете делать ставку на то, чтобы удачно выйти замуж и быть обеспеченной со стороны мужа. Что для женщины вполне выполнимое и правильное задание. Если сейчас есть недомолвки и проблемы в отношениях, как Вы и писали - то перетерпите, не конфликтуйте и всячески уступайте своему молодому человеку. С мая, начала лета и до конца 2014 года очень вероятен брак у Вас. Но вот ближе к 26 Вам желательно научится всему тому, что должна уметь настоящая женщина, воспитать в себе эти качества - так как могут возникнуть сложности во взаимоотношениях. С вашей стороны причиной станут либо новые отношения, либо слишком большая концентрация на себе и тех неудобствах и проблемах, которые могут к тому времени скопится. У Вас есть еще одна черта - при желании можете впадать в иллюзии, обманывать сами себя, а потом не разобравшись до конца в причинах - поступить импульсивно, необдуманно. Максимально работайте над своим характером и укреплением взаимоотношений, чтобы любые проблемы не могли причинить Вам серьезных беспокойств или принести разочарование. Вам свойственна неопределенность в чувствах и отсутствие постоянства в эмоциональном отношении. Можете сильно любить, потом охладеть внезапно, потом что то пытаться переделать, изменить, начинаете страдать. То, что находите, постеменно начинает казаться Вам не полным, чего то не хватает, хотелось бы по другому... и так далее. Было бы хорошо, если бы Вы постарались развить в себе умение быть постоянной в чувствах, не зависимо от внешних обстоятельств, а не руководствуясь импульсом.

Около 32 у Вас по плану судьбы вырисовывается дальний переезд, скорее всего за рубеж. Да и вообще, как я вижу, поездки, переезды, посещение других стран и культур для Вас очень радостное и желаемое событие.

Что можно сказать на данный момент - у Вас нет чувства внутренней стабильности и определенности, беретесь много за что, причем с большим желанием и интересом - но это не длится долго, а после этого перескакиваете на что то другое. Есть желание достигать, жить интересно - но не хватает внутренних качеств, которые бы обеспечили Вам возможность плотно зацепится за берег и обосноваться в чем то, в своих целях и желаниях на постоянной основе. Но все же несмотря на это, деньги у Вас всегда будут, бедствовать вам не придется - дом общего материального достатка в гороскопе выглядит вполне достойно.

Предположу что у Вас могут быть проблемы с суставами, не очень хорошее пищеварение, боли в желудке, беспокойства, не самая лучшая сердечно сосудистая система. Не запускайте геникологию. По руке видно что в родительской семье не все у Вас благополучно, обрисуйте пожалуйста двух словах что у Вас с мамой и папой, какие отношения у них с вами и между собой. Я могу сделать предположение о не очень хорошем здоровье мамы, либо проблемы с ним, которые начались недавно.

И еще вопрос - скажите, как прошли роды у Вашей мамы, когда Вы появились на свет? Били ли проблемы в этот момент?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CantwiДата: Среда, 26.12.2012, 18:18 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, описали Вы меня идеально! не люблю конфликтовать, иногда люблю действительно поспорить, но не до конфликта, лучше замолчу и останусь при своем мнении. Сложно ограничивать себя во вредных привычках, это правда, хотя понимаю, что нужно от них отказываться...( и выше описание точное.

Высшего образования пока нет, неоконченное, учусь.

По поводу отношений. Вы написали так, как я чувствую. Что нужно терпеть, что нужно идти навстречу этому человеку, но дело в том, что меня мои близкие всячески отговаривают, советуют быть тверже. Брак я тоже чувствую, что возможен. По крайней мере, очень хочу замуж за этого человека (хотя близкие мои и мой разум говорит о том, что это не лучшее, чего я бы хотела, но так как очень привязана к нему, к этому человеку, то уже все равно и на мечты об идеальном Муже...не нужен мне идеальный принц на белом коне:) ) Чувствую, что это - мой человек. От него были слова о том, что и я именно та девушка, которую он искал, которая ему подходит, но я не особо поверила в его искренность. Но предвкушение брака еще живет во мне.
В общем я запуталась: Тот ли это человек, то есть он ли моя Судьба или я, как написано Вами выше, "впала в иллюзию" и всё, что касается этого человека сплошь ложь либо Самообман...либо играет мое большое желание стабильности и выйти скорее замуж, и не размениваться на Лишних людей-Мужчин...

Стабильности нет! это меня гложит сильно и вводит в депрессию, нет уверенности в человеке. А он, этот человек, мне очень нужен, без него никак, ооочень тяжело. Нужна определенность с ним. Потому и написала на вашем форуме, очень надеясь на помощь.

По поводу денежной сферы особо не переживаю, я трудолюбивая, и считаю, что умею зарабатывать так, чтоб не бедствовать)

Проблемы с ЖКТ очень серьезные, меня обрадовало, что Вы это увидели! в августе был диагноз: язвенная болезнь 12перстной кишки, холецистит, панкреатит. И сейчас желудок снова беспокоит. Сердечно-сосудистая система: сердце бьется неровно, была плохая кардиограмма, как оказалось, вследствие нарушения в эндокринной системе, зоб. Периодически мучает пониженное давление. Просто огромный набор заболеваний. И это в мои-то 22. Мне стыдно:( как старушка) Мама долго болела, на протяжении лет 10 наверное. Гипертония, также зоб сильно повлиял на ее самочувствие. Насколько я знаю, слава Богу, сейчас все более менее нормализовалось.
И вообще, с мамой очень похожи мы, даже в плане здоровья.

как проходили роды, нам не сообщили акушеры или гинекологи, уж не знаю, кто это должен был сделать. Казалось, что все было нормально. НО. была в августе у травника, он ошарашал нас подобным вопросом и сказал, что во время родов у меня скорее всего была травма позвоночника в области шеи...но родителям об этом никто не сообщил. Что сказать, родилась я в деревне))
 
CantwiДата: Среда, 26.12.2012, 18:25 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Varonsk)
По руке видно что в родительской семье не все у Вас благополучно, обрисуйте пожалуйста двух словах что у Вас с мамой и папой, какие отношения у них с вами и между собой.

что же у меня в семье) мои родители для меня - всё. Самые главные люди в моей жизни. Возможно, что-то неладное, касаемое их, для меня это то, что я живу одна с 16 лет. Когда мне было 17, мы с ними разлучились. Они 3 года жили на другом конце земли, но на лето приезжали домой. Потом год жили дома, имеется в виду тут, в Республике, сейчас снова в командировке в другой стране. Каждый их отъезд для меня очень болезненный. Несмотря на созвоны с ними каждый день по скайпу, это не то, что мне нужно, этого для меня недостаточно. Мне не хватает очень их тут, рядом. Необходимо чувствовать физическое их присутствие, чтобы когда мне тяжело, когда я запуталась, я могла бы приехать домой, забыть о своих проблемах и просто насладиться нахождением рядом с ними, рядом с самыми близкими людьми на свете. Очень их люблю.

В их взаимоотношениях, вроде как все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить, они у меня всегда вместе! и я завидую по-белому этому) хочу таких же взаимоотношений со своим мужем.
 
VaronskДата: Среда, 26.12.2012, 19:25 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Cantwi, спасибо за подробный ответ. По поводу 17 лет очень заметно на руке, но я думал что это Вы куда то переехали.

Если разрешите, задам еще пару вопросов. Вы умеете петь? Есть ли у Вас голос? Вы суеверны? У Вас должен быть очень ответственный и уважаемый отец, скажите пожалуйста - кем он работает? Не связан ли он с к примеру с работой военного или что либо подобное? Я практически точно уверен что он состоит на гос службе.

Есть такое мнение, людей опытных и знающих, которое состоит в том, что если вся родня и близкие друзья говорят что твой избранник не самая лучшая для тебя партия - то скорее всего так оно и есть. Но тут загвоздка в том, бескорыстны ли они по отношению к тебе или нет. Думаю Вы понимаете о чем я. Ну к примеру подруга может позавидовать или просто не найти бщий язык с Вашим парнем, или родители боятся отпускать свою кровинушку, ну и так далее. А по поводу быть тверже, то это верный совет, если его правильно понимать. Нужно быть тверже в лишении себя вредных привычек, в чувствах, в отношении к другим, в обретении своей цели, в улучшении характера, в воспитании в себе собственного достоинства (именно достоинства, но не эгоизма к примеру) - но в отношении с мужчиной нужно всегда уметь показать ему что он сильнее и тверже Вас, что Вы нуждаетесь в его защите, его опеке. Это всегда делает мужчину более сильным и уверенным в себе, более ответственным. И тут главное увидеть эту грань, где твердое но истинно ЖЕНСКОЕ поведение, а где упрямство или попустительство мужским недостаткам и желанию воспользоваться Вами.

Удачи Вам! Вы позитивный человек и мне легко было работать с Вашим гороскопом и руками)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
CantwiДата: Среда, 26.12.2012, 20:37 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, я пела недолго с 8 лет, лет до 12...я люблю петь, но, пожалуй только для себя. То, как я пою слышала только одна подруга, говорит, что неплохо. Больше ни при ком я не пела с тех самых 12 лет) у меня есть слух. Скажу больше, я 3 года училась в муз.школе по специальности "фортепиано" :) потом бросила. но научилась играть ДЛЯ СЕБЯ.) мне этого достаточно. Про отца - правда) но не могу сказать кем он работает, не военный, но на гос службе :)

мои близкие не знают этого человека, знают только по тем моментам, когда я плакалась им, когда он меня обижал...обижал морально. как выяснилось позже, он просто не верит никому и меня проверял, насколько сильно он мне нужен. Всё-таки подскажите, какую роль играет в моей жизни этот человек, если вы видите такую информацию. Есть ли он в моем будущем?

Цитата (Varonsk)
И тут главное увидеть эту грань, где твердое но истинно ЖЕНСКОЕ поведение, а где упрямство или попустительство мужским недостаткам и желанию воспользоваться Вами.
Грани этой я не вижу. Именно в этом я и запуталась....

Благодарю за вышеизложенную Вами информацию, я почувствовала, что меня увидели чуть ли не насквозь и что меня поняли, от этого легче. Ощущение того, что меня просмотрели как сквозь стеклышко еще и от слов Кости)) в общем, впечатления вкупе неописуемые! Благодарю Вас обоих :)
 
VaronskДата: Среда, 26.12.2012, 21:00 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я Вам напишу в личку. Спасибо за благодарность)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Четверг, 27.12.2012, 13:25 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kostya, не уходи. Это что-то невероятное. Покажи место на руке, которое необходимо фиксировать в фото. Так как значение/событие пока, можешь определить только ты, покажи это еще на одном примере, в теме «Алексей, 27» . Он видимо перешел в бизнес, года три назад, и сейчас у него тяжелые времена. Его руки должны быть очень информативны. После твоего описания будет понятно, о чём надо подумать, сконцентрировать мысль и зафиксировать на втором фото. Возможно, мы тоже сможем увидеть, как мысль меняет значение и конфигурацию на «любом месте?» руки. Спасибо.
 
kostyaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:48 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
zimano, я посморю но чуть позже. сейчас вычитываю верстку книги, срочно нужно подписать ее в печать, чтобы вышла сразу же после Нгода.
На самом деле я открыл для себя методику, которая используется ведическими хиросами- в частности Серебряковым. Суть ее в том, что события определяюся на ближайший год только по цвету фаланг на обратной стороне ладони- и для чистоты эксперимента не смотрю ладони вообще . Сейчас я кое в чем разбираюсь для себя в непонятном и усиленно практикую по этой методике. стараюсь допонять то, что пока еще не понято ))

Как разбирусь- может быть напишу большую статью на сайт. Это на самом деле находка, котрая к сожалению нами была упущена. Предсказания по тыльной стороне ладони- не видя линий, это чтото )


Сообщение отредактировал kostya - Четверг, 27.12.2012, 14:46
 
мартагонаДата: Четверг, 27.12.2012, 15:30 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kostya, Костя,это действительно потрясающе интересно - у тебя светлая голова,сильный разум.Тыл рук информативен в плане характера,рисков по здоровью.но предсказание будущего - это бомба!Будем ждать с нетерпением.С наступающим!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CantwiДата: Четверг, 03.10.2013, 17:47 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!
Так как человек я, заинтересованный в хиромантии, и верующий в нее, спустя почти год у меня снова возникло желание обратиться на Ваш сайт.
Пожалуйста, посмотрите вновь мои руки. После посещения Вашего сайта тогда в декабре взгляды на происходящее в жизни изменились, стало легче и я сама старалась измениться. Слушала лекции Торсунова.
Интересно, как изменения отразились на моих руках. Что сейчас на них видно? По-прежнему интересует личная жизнь, семья, дети... 

1 – Жесткость – мягкость руки - думаю, средней жесткости 
2 – Температура рук – Холодные. Часто мерзнут даже дома
3 - Влажность – сухость кожи – в последнее время "Сухие. Часто моя кожа становится сухой, иногда даже шелушится"
4 – Гибкость руки – Гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца - Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – очень гибкий

http://i011.radikal.ru/1310/08/cc28e0e34377.jpg

http://i051.radikal.ru/1310/1b/ba5e60d09207.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1310/b0/e52ef5abc1c1.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1310/ea/3362c0ce66bd.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1310/a7/5a01e52bcc95.jpg

http://i031.radikal.ru/1310/b3/bdf5381e5200.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1310/d4/801df8d63616.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1310/f0/6a0e2914a3ca.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1310/ac/5f5cfa36c695.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1310/b4/ac9fc4e79625.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1310/a5/4782e94e9ca6.jpg
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Cantwi, 22 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024