КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 31 год (правша)
Юлия, 31 год
DEMONAZДата: Вторник, 18.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Меня зовут Юлия, правша, 31 год, 2 февраля 1981 г. рождения. Живу в Украине - г. Артемовск, Донецкой обл. Мне бы хотелось с вашей помощью получить ответы на такие вопросы:
1. Здоровье и долголетие моих родителей
2. Здоровье и способности моего ребенка
3. Будут ли у меня еще дети?
4. Долгосрочность и перспективы моего брака?
5. Финансовое благополучие
6. Буду ли я вместе с любимым человеком когда-нибудь?
Ответы на тест:
1. Жесткость-мягкость руки - эластичная
2. Температура рук - теплые, т.е. обычные
3. Влажность-сухость кожи - обычные со склонностью к сухости с тыльной стороны руки
4. Гибкость руки - очень гибкая рука
5. Гибкость большого пальца - гибкий
6. Гибкость первой фаланги большого пальца - не гибкий.
7. Рука обычная, на мой взгляд чуть меньше, чем было бы надо.
Буду ОЧЕНЬ благодарна за любой отзыв. Спасибо
http://i047.radikal.ru/1212/61/37f9ad836feb.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1212/f6/f408f80b5050.jpg
http://i082.radikal.ru/1212/72/5e602dd5b2cc.jpg
http://i024.radikal.ru/1212/78/42f84decd973.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1212/90/67b08502ea83.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1212/ac/7c321566cadf.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1212/a0/37b79de4fc64.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1212/a0/37b79de4fc64.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
idzhilianДата: Среда, 23.01.2013, 18:55 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо за объективную критику:) постараюсь сделать отпечатки. А у мужа по руке нельзя сказать что-нибудь о нашем будущем? я выше выложила фото его руки...
 
феррариДата: Среда, 23.01.2013, 21:10 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, я смотрела и его руку, но она отсканирована, так особо не увидишь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Среда, 23.01.2013, 21:49 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
idzhilian, есть квартирный вопрос у "не мужа" или вы занимаетесь недвижимостью? У мужа есть проблемы со здоровьем?
 
idzhilianДата: Среда, 23.01.2013, 22:11 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, прямо в точку - квартирный вопрос очень остро стоит для "не мужа". Я зарабатываю посуточной сдачей квартиры в аренду. А с мужем - непонятно,  меня беспокоит его ЖКТ, головные боли, повышенное АД. Он не любит жаловаться и посещать врачей...
 
ДимаДата: Четверг, 24.01.2013, 09:35 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
idzhilian, если можно, сделайте фото обеих рук мужа, ну и больших пальцев тогда. Свои тоже бы качество получше-попробуйте намазать ладони темным тональным кремом. Знаете ли вы о событиях в промежутке 35-40 лет в возрасте мужа, как-то поменялось его мировозрение, что подвигло его к этому, какие обстоятельства?
 
zimanoДата: Четверг, 24.01.2013, 10:30 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
idzhilian, не видно эмоционально близких отношений с мужем в дальнейшем. Но и второй брак на данный момент невозможен, вы сами это рисуете на руке. Вам ведь придется жить с вашей мамой, а для нового мужа это главное препядствие? Отношения будут недолгими. Оставьте пока все как есть. Постарайтесь эмоционально не перегружать психику, болезни только этого и ждут, ребенку нужна здоровая мама.
 
ДимаДата: Четверг, 24.01.2013, 11:08 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие мамы, вы меня извините, но я выскажусь тут, т.к. читают многие и как обычно думают прежде всего о себе, о своей "шкуре", о ребенке, о его дальнейшем развитии-психологическом не думает и не спрашивает никто, а именно дети страдают от наших "поступков"! Вопрос один на всех - сколько раз я выйду замуж и всё в таком духе...
недавно я сам развелся и когда пришел к приставам по повестке, для уточнения моего адреса работы и дальнейшей выплаты алиментов, там висит "доска почета" и из 10 человек-должников, 6 женщин и 4 мужчин...
idzhilian, извините, что в вашей теме.
 
idzhilianДата: Четверг, 24.01.2013, 12:34 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты, всем спасибо за ответы, отзывы и мнения!
Дима
, вы пишете: думают прежде всего о себе, о своей "шкуре", о ребенке, о его дальнейшем
развитии-психологическом не думает и не спрашивает никто
 
Но то-то и оно, что я думаю о ребенке, в первую очередь... Потом о муже... Потом о себе... Но, цитирую zimanoребенку нужна здоровая мама. Чтобы это здоровье восстановить необходимо помириться с собой... Поэтому я и обратилась за помощью сюда. Мне нужен совет - как поступить наиболее верно, обойтись наименьшими жертвами для сына, мужа и себя...
zimano, вы пишете: Вам ведь придется жить с вашей мамой, а для нового мужа это главное препядствие  - это истинно так! Жить нам вместе, пока смерть не разлучит...Бросить маму на папу-алкоголика я тоже не могу. Вот и получается мрак полнейший...
zimano, вы пишете: Отношения будут недолгими - простите, я не поняла, отношения с кем - с мужем или "не мужем"?
 
idzhilianДата: Четверг, 24.01.2013, 12:40 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, извините, что сразу не ответила. Вы спрашивали: Знаете ли вы о событиях в промежутке 35-40 лет в возрасте мужа, как-то
поменялось его мировозрение, что подвигло его к этому, какие
обстоятельства?
- В этот период времени, было только два важных события, насколько я помню... 1. - Мы стали жить вместе, гражданским браком (36 лет). 2. - Он исполнил свою давнюю мечту - впервые отправился в далекое путешествие на велосипедах с друзьями (37 лет). Больше ничего важного, по крайней мере, видимого мне, я не припоминаю. Фото выложу позже, еще надо уговорить...
 
ДимаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:41 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Как относится муж к ребнеку? я имею ввиду воспитание с его стороны, отношения между ними...
 
zimanoДата: Четверг, 24.01.2013, 12:45 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
idzhilian,  Отношения будут недолгими, если решитесь, с новым мужем, они невозможны. Очень жаль.

Сообщение отредактировал zimano - Четверг, 24.01.2013, 12:46
 
idzhilianДата: Четверг, 24.01.2013, 12:45 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, он его просто обожает! Носит на руках, балует, переживает за него. В плане воспитания - больше ждет, когда тот подрастет. Строит планы, рисует совместные поездки и проч., в общем любит. А меня частенько спрашивает -  "почему же он на меня совсем не похож?"
 
феррариДата: Четверг, 24.01.2013, 12:55 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Юлия, вполне поддерживаю zimano, пока нужно остановится и жить с мужем. Есть ребенок, есть муж, отдавайте им все, в чем обделяли последние годы.... Но ни в коем случае не надо говорить мужу правду, иногда лучше горькая ложь...... А так можете испортить жизнь ему и себе.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
idzhilianДата: Четверг, 24.01.2013, 13:00 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Вы пишете - пока нужно остановится и жить с мужем - а потом? будет ли это лучше для ребенка? ну, то, что он не будет знать своего настоящего отца?
 
ДимаДата: Четверг, 24.01.2013, 13:02 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Соглашусь с более опытными, что надо оставить как есть, Судьба сама поставит все на свои места (будет выбор 32-33 года и большое разочарование душевное-не торопите его, жили с этим и живите дальше). Делайте более качественные фото.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024