КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Женщина, 38 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Женщина 38 лет, правша.
Интересует: Финансовая успешность, любовь, брак, здоровье и дети. Ну, и в общем что-нибудь.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StoremanДата: Вторник, 11.12.2012, 15:56 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Очень нервная натура... слишком много внимания уделяете вопросам, которые этого не стоят... Почти всегда принимаете решения самостоятельно, не советуясь и не оглядываясь на других, плюс вспыльчивый характер... возможно в этом проблема?... хотя... у каждого свой путь... С финансами у Вас все в порядке... Вы способны зарабатывать и накапливать "богатство"... короче, бедствовать не будете... даже не смотря на Вашу любовь к "сладкой" жизни... Детки?... мне кажется у Вас есть ребенок, или должен был родиться (потенциал высок)... всегда не удобно спрашивать... у Вас проблемы по женски?
 
феррариДата: Четверг, 13.12.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, х-р беспокойный, эмоциональный, упертый, но решений поспешных не делаете, действительно любитель покушать, вышли замуж в районе 20-21, переехали к мужу жить, 2 детей, девочка и мальчик, с одним при рождении были проблемы. С мужем в разводе. Не попадал ли ваш муж в места не столь отдаленные или в аварию? Карьера до 37 лет шла ровно, сейчас мне кажеться вы потеряли работу в связи с переездом. Был ли у вас травматизм? Стрессов вам хватает, мне кажеться вы были довольно успешной женщиной, но потом все в один момент как то разладилось. Мне кажеться вы должны быть очень осторожны, если что-то делаете, то все должно быть идеально. Проблемы либо в урологии либо в гинек. есть. Я только учусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
МетидаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Storeman)
Очень нервная натура... слишком много внимания уделяете вопросам, которые этого не стоят... Почти всегда принимаете решения самостоятельно, не советуясь и не оглядываясь на других, плюс вспыльчивый характер... возможно в этом проблема?... хотя... у каждого свой путь... С финансами у Вас все в порядке... Вы способны зарабатывать и накапливать "богатство"... короче, бедствовать не будете... даже не смотря на Вашу любовь к "сладкой" жизни... Детки?... мне кажется у Вас есть ребенок, или должен был родиться (потенциал высок)... всегда не удобно спрашивать... у Вас проблемы по женски?

Спасибо вам почти все действительно так, ребенок у меня есть, меня интересует будет ли у меня еще дети, по женски проблем пока нет, по крайней мере не было.
Характер действительно очень вспыльчивый и все очень близко принимаю к сердцу. У меня очень много планов на будущее, хотелось бы знать успешны ли они будут и на что стоит обратить внимание, спасибо еще раз, с уважением
Quote (феррари)
Здраствуйте, х-р беспокойный, эмоциональный, упертый, но решений поспешных не делаете, действительно любитель покушать, вышли замуж в районе 20-21, переехали к мужу жить, 2 детей, девочка и мальчик, с одним при рождении были проблемы. С мужем в разводе. Не попадал ли ваш муж в места не столь отдаленные или в аварию? Карьера до 37 лет шла ровно, сейчас мне кажеться вы потеряли работу в связи с переездом. Был ли у вас травматизм? Стрессов вам хватает, мне кажеться вы были довольно успешной женщиной, но потом все в один момент как то разладилось. Мне кажеться вы должны быть очень осторожны, если что-то делаете, то все должно быть идеально. Проблемы либо в урологии либо в гинек. есть. Я только учусь.

Здравствуйте, занете про характер вы попали в точку, ребенок у меня есть один, и хотелось бы знать будут ли еще дети. С мужем действительно в разводе но мы не расстались, просто официально развелись, были на то причины. Меня интересует будет ли у меня брак еще. в гинекологии пока проблем нет или не было еще. И по поводу здоровья - травматизма не было и не хотелось что бы был. Переезда пока не было, а будет?
 
LINANAДата: Четверг, 13.12.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Можно узнать,во сколько лет вы родили ребенка??
 
МетидаДата: Пятница, 14.12.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LINANA)
Можно узнать,во сколько лет вы родили ребенка??

В 21 год.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024