КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 30 лет (правша)
Женщина, 30 лет
VaronskДата: Суббота, 01.12.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Женщина, 30 лет
Скорее правша, хотя левая рука часто дублирует правую, иногда наоборот, левая ведёт. Пишу, шью, держу мышку правой, но могу всё это делать и левой. Хотя, не так уверенно. Чаще пользуюсь левой, когда правая устаёт, а ещё нужно что-то делать, либо под настроение.

Вопросы: взаимоотношения с противоположным полом (что было, что есть, что возможно, что мешает или способствует), дети.
Самореализация - что более свойственно, что менее.
И что могут означать эти две вилки в конце линии судьбы на правой руке, одна больше, другая меньше у среднего пальца и указательного?

1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная.
2 – Температура рук – холодные. Часто мерзнут даже дома.
3 - Влажность – сухость кожи – сухие. Часто моя кожа становится сухой.
4 – Гибкость руки – правая гибкая, до 80 градусов, левая очень гибкая, до 100 градусов.
5 – Гибкость большого пальца – гибкий на обеих руках.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – правая рука гибкий, левая рука скорее очень гибкий.
7 – Руки пропорциональные.

Лупа для увеличения справа вверху.

Левая ладонь
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink
Правая ладонь
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink
Левое ребро
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink
Правое ребро
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink
Правая с тыльной стороны
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink
Левая с тыльной стороны
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. попробую я для начала. Девушка активная, довольно прямая в отношениях и словах, не любит ходить " вокруг да около", лучше для нее горькая правда, чем сладкая ложь. Есть стремление руководить или хотя бы самой контролировать все в своей жизни.Четкие цели и желания, хотя эмоции могут мешать или ,скорее, смягчать способы их достижения. Умная. Ответственная. Общительная. думаю, что пунктуальна и требует это от других. Во всяком случае, обращает на это свое внимание. Уверенная в себе, может даже иногда не хватать некоторой мягкости в отношениях с мужчиной. Не нежности или эмоций, а именно трудно ей согласиться быть зависимой и ведомой, отдать мужчине право все решать самому. Не исключаю возможности развода родителей и повторного брака у одного из них, довольно успешного. Серьезные отношения подобные браку рано, лет в 18-20. При чем несколько раз расставались и снова сходились вместе. 28-29 лет есть отношения, не совсем удачные, скорее всего с расставанием. Есть ли в семье родственники, между которыми Вы как между двух огней, которых стараетесь помирить или была такая ситуация в прошлом? какой стресс был возрасте 20-21 и с чем связан? занимаетесь ли Вы фотографией или чем-то, связанным с изображениями, дизайном, картинками, рекламой? недавно были перемены в карьере, смена места работы или появление дополнительного источника дохода, может свое дело? с чем связано и не требует ли это от Вас в последнее время много сил и времени в ущерб себе и семье? пока это все, подожду Ваши ответы. Заранее спасибо, я учусь.
 
ЛюбимкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, благодарю) Не ждала первой реакции так скоро)

Quote
Девушка активная, довольно прямая в отношениях и словах, не любит ходить " вокруг да около", лучше для нее горькая правда, чем сладкая ложь. Есть стремление руководить или хотя бы самой контролировать все в своей жизни.Четкие цели и желания, хотя эмоции могут мешать или ,скорее, смягчать способы их достижения. Умная. Ответственная. Общительная. думаю, что пунктуальна и требует это от других. Во всяком случае, обращает на это свое внимание. Уверенная в себе, может даже иногда не хватать некоторой мягкости в отношениях с мужчиной. Не нежности или эмоций, а именно трудно ей согласиться быть зависимой и ведомой, отдать мужчине право все решать самому.

Активная, прямолинейная - есть такое. Могу руководить, при необходимости, больше люблю организовывать, чем руководить. С контролем в жизни есть и такое, но это свойство мне не по душе. Ум, ответственность тоже есть.) На счёт общительности - я интроверт, то есть общительна только с теми, кто мне интересен. Т.е. общительно по определения, когда общение ради общения, меня назвать нельзя.
Пунктуальность да, раньше требовала, теперь стараюсь подстраиваться, не требовать, а находить какую-то альтернативу для себя, если приходится ждать. Работаю над этим)) Но мне она присуща. Уверенность в себе - момент двойственный, в чем-то да, в чем-то бывает нет. Но больше, да. "Трудно ей согласиться быть зависимой и ведомой, отдать мужчине право все решать самому" - с этим правда трудности, с контролем перекликается. Работаю и над этим)
Quote
Не исключаю возможности развода родителей и повторного брака у одного из них, довольно успешного.

Такого нет, они всё время в официальном браке, но отношения у них конфликтные, без единства.
Quote
Серьезные отношения подобные браку рано, лет в 18-20. При чем несколько раз расставались и снова сходились вместе. 28-29 лет есть отношения, не совсем удачные, скорее всего с расставанием.

Да, отношения подобные браку с 17 до 23 лет. Расставаться мы не расставались, не разъезжались даже на время, но отношения были конфликтные, не было единства.
Вторые отношения с 26 лет, может до 29, хотя скорее по сей день.
Quote
Есть ли в семье родственники, между которыми Вы как между двух огней, которых стараетесь помирить или была такая ситуация в прошлом? какой стресс был возрасте 20-21 и с чем связан?

Есть, это отец и мать. Ввиду того, что их семейная жизнь - это противостояние, то желание это прекратить и помочь им найти общий язык было. Но попытки успехом не увенчались) Они этого не хотят им и так хорошо)
Стресс в возрасте 20-21 - возможно болезнь и смерть матери мужа. Был стресс у него, и как следствие, у меня.

Что-то можете сказать о возможностях в отношениях, кроме того, что было, что я там себе рисую?) Какие возможности предлагаю, а какие наоборот закрываю сама?

Quote
занимаетесь ли Вы фотографией или чем-то, связанным с изображениями, дизайном, картинками, рекламой?

Фотографией занимаюсь, для себя. Это перекликается где-то и с дизайном, но всё для своих личных нужд.
Quote
недавно были перемены в карьере, смена места работы или появление дополнительного источника дохода, может свое дело? с чем связано и не требует ли это от Вас в последнее время много сил и времени в ущерб себе и семье?

Да, перемены в карьере, возможно появление своего дела, мне пока не ясно с последним.)
Про ущерб не могу оценить адекватно, занимаюсь тем, что мне нравится и приносит удовольствие. О предыдущем своём занятии не могу такого сказать, скорее тогда был ущерб, чем сейчас. Хотя, по-моему, это только поиск и временно.. Не уверена. С этим связан один из моих вопросов тоже.

Вопрос про вилки на линии судьбы тоже актуален. Возможно, это и не касается линии судьбы) Но новые линии, поэтому меня интересуют.

Благодарю.


Сообщение отредактировал Любимка - Понедельник, 03.12.2012, 22:38
 
феррариДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте! Сейчас у вас есть второй источник дохода, который будет продолжаться с основной до 35 лет, а потом вытеснит и станет основным, либо будет приносить больше удовлетворения и финансов. И здесь же с началом нового дела у вас должно было быть знакомство с мужчиной, отношения вполне могут перерости в брак и стать стабильными. После 50 хорошое социальный статус, вы к нему уже стремитесь. У вас хорошое воображение, хороший вкус. Скажите, у вас есть ребенок)))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
kostyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Попробую прокоментировать и я, учитывая только первоэлементы вселенной и не смотря на ладонь.
Судя по тыльным сторонам рук видно, что у вас сейчас есть проблемы с работой, возможно не дополучаете того, что хотите в итоге хотите добиться от нее . Очень четко прослеживается нехватка средств, возможно ЗП не устраивает, или деньги в настоящий момент тратятся не совсем по назначению ( кредиты, ипотеки и т.п).. в общем по любому средств на жизнь не хватает, в той мере в которой хотелось бы. Не исключаю что недавно с кем-то поругались, возможно , по работе, и по вашей вине, результатом все это сказалось на социальном статусе. В общении, в коммуникациях с другими людьми, в общем, явно видна проблема, но которая со временем должна отпустить.. уйти.
Сейчас в вашем статусе тоже проблемы, не знаете, куда двигаться дальше, на что потратить свои усилия – отсюда потеря, а самое главное цели приложения усилий. В результате потеря успеха из-за которого приходится переживать. Есть ли у вас в настоящий симпатия к лицу противоположного пола, как вариант легкая влюбленность ? С мужем проблемы тоже должны быть, возможно на почве вашей трудовой деятельности.
Прошу вас прокомментировать , т.к если из написанного что-нибудь совпадет, то посмотрим ваше будущее на следующий год.
Давайте теперь повспоминаем, что у вас было с января этого года по н.в:
-январь- проблемы с деньгами
- февраль-май- проблемный период по работе, либо много и тяжело работали, либо приходилось что-то изучать, например осваивать новое или переучиваться заново
-Июнь- своего рода оттепель, появляется благодарность за проделанную работу, возможен отпуск, на фоне которого небольшое безденежье.
-июль- скорей всего получение денег, может премии или что-то подобное.
-август- работа, но с проблемами
-сентябрь-облегчение в работе, возможно похвалы от начальства или отпуск.
-октябрь- должен быть денежный месяц
- ноябрь- сложный и проблемный
По здоровью: по руке видна тяжесть, если чем-то болеете, то долго и проблематично. Что касается проблемных органов, то есть проблемы с шеей ( возможен шейный остехондроз), низ спины побаливает ( либо таз, либо копчик), не болит ли колено на левой ноге ? не правится мне также левое плечо ( в районе сустава и само плечо) и кисть левой руки.
Прошу как можно откровенней ответить по моему анализу, можно в личку и не судить строго, так как все вышенаписанное было сделано без учета ваших ладонных линий, а только по обратным сторонам ладони.
 
ЛюбимкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здравствуйте) Благодарю за ответ )

Quote
Сейчас у вас есть второй источник дохода, который будет продолжаться с основной до 35 лет, а потом вытеснит и станет основным, либо будет приносить больше удовлетворения и финансов.


Как-то такое утверждение меня смущает, т.к. тем, что было моим основным делом ранее (одно и то же дело непрерывно) не занимаюсь уже год. Второй источник дохода да, имеется, но вот основного уже нет.

Quote
И здесь же с началом нового дела у вас должно было быть знакомство с мужчиной, отношения вполне могут перерости в брак и стать стабильными. После 50 хорошое социальный статус, вы к нему уже стремитесь. У вас хорошое воображение, хороший вкус. Скажите, у вас есть ребенок)))))


По поводу стабильного мужчины - мысль замечательная, посмотрим, как оно будет. )

Что означает "хороший социальный статус"? Я стремлюсь именно к статусу?

Воображение присутствует, вкус тоже) Детей нет)

Благодарю )


Сообщение отредактировал Любимка - Понедельник, 03.12.2012, 22:38
 
ЛюбимкаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:49 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, благодарю за ответ)

Quote
Судя по тыльным сторонам рук видно, что у вас сейчас есть проблемы с работой, возможно не дополучаете того, что хотите в итоге хотите добиться от нее.

У меня сейчас период переосмысления касательно того, чем заниматься по жизни в плане самореализации и заработка. Т.к. вижу эти два момента совмещёнными: получение удовольствия от того, чем занимаешься и заработок.
Quote
Очень четко прослеживается нехватка средств, возможно ЗП не устраивает, или деньги в настоящий момент тратятся не совсем по назначению ( кредиты, ипотеки и т.п).. в общем по любому средств на жизнь не хватает, в той мере в которой хотелось бы.

Если это отражение моего внутреннего восприятия, то оно верное. Потому как на деле средств для жизни у меня достаточно, но я практически не зарабатываю сейчас, только трачу. Зарабатывать привыкла, поэтому мысль о том, что заработка нет меня не опускает. Несмотря на то, что средств для жизни у меня достаточно.
Quote
Не исключаю что недавно с кем-то поругались, возможно , по работе, и по вашей вине, результатом все это сказалось на социальном статусе.

Если я с кем-то ругаюсь - это всегда моя вина, даже если мне этого не хочется признавать) Ругаюсь периодически с родителями, что мне совершенно не нравится. С работой это не связано. Обычно связано с характерами и предубеждениями.
Официальный мой социальный статус безработная. Но мой уход с работы не был связан с конфликтами в рабочей сфере. Это было решение скорее внутреннего характера, чем внешнего.
Quote
В общении, в коммуникациях с другими людьми, в общем, явно видна проблема, но которая со временем должна отпустить.. уйти.

Про проблему можно подробнее?
Quote
Сейчас в вашем статусе тоже проблемы, не знаете, куда двигаться дальше, на что потратить свои усилия – отсюда потеря, а самое главное цели приложения усилий. В результате потеря успеха из-за которого приходится переживать.

Уже писала выше так и есть, сейчас нахожусь в процессе самоопределения, чем заниматься дальше. Но это не проблема, а задача ) К тому же осознанно поставленная перед собой. Но вот с целью приложения усилий и верно пока нет чёткости. Об этом был один из моих вопросов: самореализация - что более свойственно, что менее.
Переживания по поводу потери успеха, не отдавала себе отчёт,но вот вы написали и, по всей видимости, было такое.
Quote
Есть ли у вас в настоящий симпатия к лицу противоположного пола, как вариант легкая влюбленность ? С мужем проблемы тоже должны быть, возможно на почве вашей трудовой деятельности.

Если симпатия и легкая влюблённость, которая длится уже четвёртый год годится, то есть)) И она почти всё это время такая симпатия и лёгкая. С этим же человеком есть некоторый разрыв, который связан с тем, что я ушла с основного места работы, это верно.
Quote
Прошу вас прокомментировать , т.к если из написанного что-нибудь совпадет, то посмотрим ваше будущее на следующий год.

Давайте посмотрим, буду благодарна)


Сообщение отредактировал Любимка - Вторник, 04.12.2012, 11:56
 
ЛюбимкаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, продолжение из-за лимита.

Quote
Давайте теперь повспоминаем, что у вас было с января этого года по н.в:
-январь- проблемы с деньгами
- февраль-май- проблемный период по работе, либо много и тяжело работали, либо приходилось что-то изучать, например осваивать новое или переучиваться заново
-Июнь- своего рода оттепель, появляется благодарность за проделанную работу, возможен отпуск, на фоне которого небольшое безденежье.
-июль- скорей всего получение денег, может премии или что-то подобное.
-август- работа, но с проблемами
-сентябрь-облегчение в работе, возможно похвалы от начальства или отпуск.
-октябрь- должен быть денежный месяц
- ноябрь- сложный и проблемный

Январь и посей день фактических проблем с деньгами нет, кроме внутренних "пунктиков".
Февраль-май - сложной работы не было вообще, был период ничегонеделания и размышлений за жизнь)) Это считается, как переучиваться заново... жить?
Июнь - первый месяц активной работы по моему неосновному заработку, удовлетворение моральное было: "Я опять работаю и интересное и на себя!" (прыгаем и машем)))
Июль - верно, получение ощутимого единоразового платежа, по этому неосновному заработку.
Август - работой по второму источнику доходов не занималась, т.е. работой не занималась вообще, хотя планировала.
Сентябрь - да облегчение, перестала заниматься потому что надо, стала потому что интересно и хочу.
Октябрь - ничего денежного.
Ноябрь - ну.. не сложнее других, напряжение примерно в допустимой норме. Хотя, наверное октябрь был гармоничнее.
Quote
По здоровью: по руке видна тяжесть, если чем-то болеете, то долго и проблематично. Что касается проблемных органов, то есть проблемы с шеей ( возможен шейный остехондроз), низ спины побаливает ( либо таз, либо копчик), не болит ли колено на левой ноге ? не правится мне также левое плечо ( в районе сустава и само плечо) и кисть левой руки.

Чем-то болею сколько себя помню, этот процесс не заканчивается)
Шейный остеохондроз - верно. Что-то с копчиком - тоже верно. Колени болят время от времени, но больше правое, левое гораздо реже. С левым плечом возможно что-то есть, но что не знаю, давно у врачей не была. Если кисть, то беспокоят на правой суставы, на левой или нет или так редко, что не помню.
Quote
Прошу как можно откровенней ответить по моему анализу, можно в личку и не судить строго, так как все вышенаписанное было сделано без учета ваших ладонных линий, а только по обратным сторонам ладони.

Благодарна вам за такой развернутый ответ.)


Сообщение отредактировал Любимка - Вторник, 04.12.2012, 02:08
 
kostyaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:33 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
А говорят , что Веды уже неактуальны… морально устарели )) на самом деле это далеко не так .
Любимка, спасибо огромное за откровенность, т.к обратная связь очень важна для процесса обучения и корректировки ошибок.
По вашим вопросам- на руках отображается только внутреннее состояние психики.. внутреннее восприятие, ваше отношение к ситуации. Применительно к Вашей ситуации- деньги есть , но нет работы , поэтому испытываете страдания, не хватает реализации, удовлетворения от деятельности, что отражается, соответственно, на социальном статусе . А все это в итоге отобразилось на цвете и состоянии внешней стороны ладони.
У меня еще один вопрос, для того чтобы понять ситуацию до конца. Скажите, у вас в июле был большой денежный доход.. не вспомните число когда это было ? наиболее благоприятные для этого даты должны были быть с 4 по 7 июля и 22-23 июля. Я больше склоняюсь к концу месяца ))) но все-же как было на самом деле?
Про конфликты – случайно не с отцом постоянно враждуете ?
По будущему как обещал:
-Март , май, август, сентябрь и ноябрь – будут тяжелыми в плане деятельности.. проблемы, недополучение того что хотели. Но в сравнении с этим годом, следующий год поможет найти свое призвание и реализоваться в карьере. К июлю ситуация должна разрешиться полностью
-январь и октябрь- сложные месяцы в плане потери себя, ну и возможны материальные затруднения.
-февраль, апрель, июль- месяцы доходов, моральных и материальных успехов
-март и июнь- реализация в карьере, но с напряженностью дома, семьей или родителями. Особенно в эти месяцы надо постараться «держать язык за зубами».

Что касается событий по ладоням- в ближайшие месяцы возникнет симпатия к женатому МЧ с двумя детьми ( мальчиком и девочкой), но постарайтесь выйти из нее достойно. Любовь конечно будет сильная, включатся забытые чувства, но это не ваш человек . Как встретите его, вспомните меня ).
Не задумывались ли Вы над беременностью ? я вижу по судьбе у вас ребенка ( скорее всего девочку) в 32 года.
Спасибо вам еще раз и удачи на жизненном пути !
 
ЛюбимкаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:05 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, глубокие знания не устаревают. )

Quote
Скажите, у вас в июле был большой денежный доход.. не вспомните число когда это было ? наиболее благоприятные для этого даты должны были быть с 4 по 7 июля и 22-23 июля. Я больше склоняюсь к концу месяца ))) но все-же как было на самом деле?

Да, это был скорее конец июля.) Точнее сказать не могу.
Quote
В общении, в коммуникациях с другими людьми, в общем, явно видна проблема, но которая со временем должна отпустить.. уйти.

Про проблему можно подробнее?
Quote
Про конфликты – случайно не с отцом постоянно враждуете ?

Конфликты бывают и с папой и с мамой.
Quote
Но в сравнении с этим годом, следующий год поможет найти свое призвание и реализоваться в карьере.

В карьере? В своей жизни я уже реализовалась в карьере, достаточно стремительно и устойчиво. Вы уверены в формулировке? Я всё ещё стремлюсь именно к карьере? Или всё-таки к самореализации? Это под час разные вещи, не хочу запутаться на ровном месте)
Quote
-январь и октябрь- сложные месяцы в плане потери себя, ну и возможны материальные затруднения.

Это опять по внутреннему самоощущению? Материально я обеспечена, надобности зарабатывать на жизнь у меня на данный момент нет. ???
Quote
Что касается событий по ладоням- в ближайшие месяцы возникнет симпатия к женатому МЧ с двумя детьми ( мальчиком и девочкой), но постарайтесь выйти из нее достойно. Любовь конечно будет сильная, включатся забытые чувства, но это не ваш человек . Как встретите его, вспомните меня ).
Не задумывались ли Вы над беременностью ? я вижу по судьбе у вас ребенка ( скорее всего девочку) в 32 года.

Будет видно.)
Quote
Любимка, спасибо огромное за откровенность, т.к обратная связь очень важна для процесса обучения и корректировки ошибок.

Раз пошла речь об обратной связи, попробую описать вам свои впечатления.
Вы пишете всё как-то однозначно, такое впечатление, что у вас всё слишком рубо. Как сплеча, если в данном случае уместно так выразиться. Это конечно свойственно мужчине, но, как вы могли заметить, неточности повсюду. Вы пишете работа, а у меня её нет. Вы пишете муж, а у меня его тоже нет. И т.д. Все эти детали создают картину, которая сильно отличается от моей действительности. В своих комментариях к вашему ответу постаралась выразить своё понимание ситуации в моей жизни и как это может соотноситься с вашими утверждениями. Это помогло лично мне, хотя думаю и вам, понять, что ваши комментарии отвечают действительности. Однако всё же не все корректны. В общем думаю тут вопрос терминологии в том числе.
Ведь, другой человек на моём месте вполне мог ответить что-то типа: "Что за ерунда, нет у меня ни какой работы, какие могут быть трудности? Какой муж? Мужа нет. Какие конфликты на работе по моей вине, если работы нет? Вражда с отцом? Ну поругались пару раз, какая вражда?" И был бы по-своему прав, а у вас не было бы возможности понять что именно не так, в чём ошибка, если она есть.
Да, кстати, насчёт здоровья всё достаточно точно, только со стороной вы ошиблись, больше на левую делали акцент, а у меня правая более болезненная.
Вот как-то так) Надеюсь я выполнила свою часть "работы", когда комментировала ваш ответ и вчера и сегодня и чем-то вам тоже помогла )

Буду благодарна, если у вы попробуете ответить на мои сегодняшние вопросы, немного более развёрнуто. В любом случае, мэрси за ваше внимание к моей теме. )


Сообщение отредактировал Любимка - Вторник, 04.12.2012, 17:06
 
ЛюбимкаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:44 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Остались ещё актуальные вопросы:

Взаимоотношения с противоположным полом: что было, что есть, что возможно, что мешает или способствует, что я сама себе закрываю, если такое есть.
Самореализация - что более свойственно, что менее. Я в поиске, может найдутся ещё не отмеченные мной ориентиры.

Буду благодарна за ответы.)
 
kostyaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:03 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Любимка)
Вы пишете всё как-то однозначно,

Однозначность- это принцип професионализма. Я мог бы перечислить по каждому пункту штук по 10 трактовок, но не думаю что вам бы это понравилось.
Quote (Любимка)
такое впечатление, что у вас всё слишком рубо

да, такое есть. я в своих анализах не люблю хвалить людей за их недостатки, а стараюсь сделать так, что они взглянули на проблему с другой стороны.. хотябы с моей позиции. Принцип в этом один- заставить человека менятся, а не ждать подарков от судьбы.
Quote (Любимка)
Вы пишете работа, а у меня её нет. Вы пишете муж, а у меня его тоже нет. И т.д. Все эти детали создают картину, которая сильно отличается от моей действительности

Хиромантия вообще вещь неоднозначная... печати в паспорте на руках не стоят, это знает даже любой новичек. в наше время можно жить с человеком и не имея печатей, и он как ни странно будет нарисован на руках ))) по этому и отличия.. я ведь не волшебник и не пытаюсь вас удивить)))
Quote (Любимка)
Моё понимание своей ситуации, мои уточнения, то что я смотрю глубже, помогли лично мне, хотя думаю и вам, понять, что ваши комментарии отвечают действительности

вот это хорошо. я ведь писал его именно для вас, а не для кого либо
Quote (Любимка)
Однако всё же не все корректны.

корректность- да, согласен и спорить не буду. Но сначала своего комента Вам я и предупредил, что я только учусь. В настоящее время я знаю нескольких талантливых хиромантов на этом сайте, которые не заглядывая в ваши линии, по обратной стороне ладони сделают такой анализ событий вашего прошедшего года. Некорректность в том, что мы только учимся и не пытаемся кого либо удивить.
Quote (Любимка)
Другой человек на моём месте вполне мог ответить что-то типа: "Что за ерунда, нет у меня ни какой работы, какие могут быть трудности? Какой муж? Мужа нет. Какие конфликты на работе по моей вине, если работы нет? Вражда с отцом? Ну поругались пару раз, какая вражда?" И был бы по-своему прав, а у вас не было бы возможности понять что именно не так, в чём ошибка, если она есть.

Если вы почитаете коменты, такие коментарии отталкивают других хиромантов от продолжения разбора судьбы. Все просто -отсутвие обратной связи или хамство в отношении коментирующих , автоматичически настроивает против и отбивает желание .
Quote (Любимка)
Вот как-то так) Надеюсь я выполнила свою часть "работы", когда комментировала ваш ответ и вчера и сегодня и чем-то вам тоже помогла )

Вы несомненно помогли, даже сами не знаете как. Допущенные мной ошибки поддтолкнули меня к новым исследованиям по первоэлементам и поиска более неоднозначных трктовок. За это отдельное спасибо.Что касается хиромантов вообще- то поймите, мы тоже люди и на сайтах учимся, пусть потому, что здесь с вас ни кто не попросил денег за потраченное время на анализ ваших ладоней. Чудеса показывают в другом месте )))
Спасибо Вам еще раз, я искренне желаю вам счастья и всяческих успехов в самореализации !
 
ЛюбимкаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:10 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, я не критикую, не выражаю недовольство) Пишу всё это именно потому, что многие пишут, что учатся, многие пишут, что важна обратная связь и именно потому, что получаю эту информацию совершенно бесплатно. Хочется быть полезным человеку, который стал тебе полезен - это естественное желание.

За пожелания благодарю) Важно уметь учиться) Пойду этим и займусь))
 
феррариДата: Вторник, 04.12.2012, 17:11 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Любимка, я только учусь, у вас характер бойца, сильная личность, вы любите командовать и двигать всеми, оспаривать, упертый характер , но в разумных пределах, а если попробывать быть немного мягче с мужчинами, вы выбираете слишком слабых для себя, или с которыми не удастсяя построить отношения. а страдаете ведь только вы, хотя вроде с виду холодна, а в душе бушуют страсти. Нет ли у вас проблем с сердцем))) Мне кажеться, что ваше идеальное состояние когда вы одна, вы много мечтаете, творите, ведь женщина вы творческая. Отвечу на ваш вопрос, что такое хорошый социал. статус. Ведь вы стремитесь к хорошой пище, вещам, жизни, лучших мужчин, вас просто стали не устраивать простые вещи и вы хотите...... Это хорошее качество, главное не стоять на месте, Удачи!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛюбимкаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:56 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, понимаю, что учитесь) и уточняю и для себя и для вас)
Quote
у вас характер бойца, сильная личность, вы любите командовать и двигать всеми, оспаривать, упертый характер , но в разумных пределах

Да, это то, что есть. Кстати, подумала, это именно то, что характеризует мои хорошие организаторские способности и то, что всегда было моим плюсом. И именно это же часто мешало в быту, во взаимодействии с близкими людьми. Это именно то, что нужно дозировать и применять только по назначению. Благодарю) По-моему мне удалось словить нужные мыли за хвост!
Quote
а если попробывать быть немного мягче с мужчинами, вы выбираете слишком слабых для себя, или с которыми не удастсяя построить отношения.

По поводу выбора на данный момент так и есть.
Quote
хотя вроде с виду холодна, а в душе бушуют страсти. Нет ли у вас проблем с сердцем)))

Есть такое, повторюсь - я интроверт. Значит большая часть моего внимания находится внутри меня, вовне выплёскивается малая часть. Хотя, это не касается людей, с которыми отношения более близкие, им порой перепадает и внутренних страстей. Проблем с сердцем нет. Но есть у моего папы, а темпераментом вспыльчивым я в него. Т.к. сейчас, как раз веду работу над завязыванием дружбы со своим темпераментом и она недостаточно успешна пока, то возможно есть такой же риск на будущее. В настоящем пока нет.
Quote
Мне кажеться, что ваше идеальное состояние когда вы одна, вы много мечтаете, творите, ведь женщина вы творческая.

Да, если дело касается творчества, то люблю быть в процессе одна. Это помогает сосредоточиться и углубиться)
Quote
Отвечу на ваш вопрос, что такое хорошый социал. статус. Ведь вы стремитесь к хорошой пище, вещам, жизни, лучших мужчин, вас просто стали не устраивать простые вещи и вы хотите...... Это хорошее качество, главное не стоять на месте, Удачи!

Теперь стало понятнее) Здесь об улучшении качества жизни, как минимум. Это есть в приоритетах и текущих задачах.

Благодарю за ответ)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024