КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
Девушка, 34 года
DEMONAZДата: Вторник, 20.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
девушка, 34 года, правша

1
. Интересно всё, что можете рассказать по моим фоткам (вообще подойдут ли такие по качеству??)
интересует
- судьба,
- испытания в прошлом-настоящем-будущем,
- деятельность, предрасположенность, предназначение,
- личные отношения, семья, дети (будут ли вообще и когда?)
- здоровье

+

2.
На ладонях есть выпуклые отметинки, обозначила на фото №6 левой руки
и №2 правой
и красная по центру правой ладони.
появились сравнительно недавно, в течение примерно 5 лет.
что они значат или на что указывают (особенно красная на правой руке).

левая рука
1. 2. 3.
4. 5. 6. 7.
8. 9. 10. 11.

правая

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8.

заранее благодарю! ))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ZetaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
обновленные фото:

левая

1. 2. 3.

правая
1. 2. 3.

пальцы левой
1. 2. 3.
4. 5.
ребро



пальцы правой

1. 2. 3.
4. 5. 6. 7.
ребро


Сообщение отредактировал Zeta - Среда, 28.11.2012, 06:51
 
феррариДата: Вторник, 20.11.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Zeta, здраствуйте, я новачок, буду признательна если будете исправлять.
Девушка очень чувствительная, жизнерадостная, нежная, романтичная, открытая, сочувствует людям, получился бы хороший врач или медсестра. До 30 лет не было постоянного места работы и стабильности во всем, после 30 стала на свой хлеб, в 35 - улучшение материального положения, возможно дополнительный доход или подработки. Вышли замуж довольно таки доздно в лет 26-28 ы переехали к мужу жить. Парни были, и много а вот замуж как то не получалось. Мне кажеться вы лидер по натуре, работаете в коллективе, но были преграды в достижении своей должности. Кем вы работаете))) Есть ли у вас свой бизнес или планируете) Хороший социальный статус после 50.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ZetaДата: Среда, 21.11.2012, 05:34 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, благодарю за отзыв!
одну сторону характера правильно описали, и в детстве хотела стать врачом или медсестрой, но потом жизнь распорядилась по-другому)))
встретила будущего мужа в 26, замуж вышла в 28, правильно сказали. и переехала к мужу, да (но в пределах одного города)) а в начале не везло в личном плане, хотя поклонников достаточно было, но обоюдно взаимного чувства не было (настоящего)... отношения до этого были, но в основном построенные на иллюзиях, которые постоянно рушились)))
кем работаю, пока не хотелось бы говорить, "для чистоты эксперимента", так как хотелось бы ещё послушать кто что может сказать...
кто что увидит... а потом уж и расскажу)))) в общих чертах кое-что сходится, но не совсем...

что-то по здоровью, особенно детям можете сказать?
как сложатся с мужем отношения в дальнейшем?
какие-то события в прошлом, оказавшие на меня влияние, либо предостережения в будущем
что означают отметины на руках?

в общем, буду благодарна любому отклику!



Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 22.11.2012, 13:03
 
феррариДата: Среда, 21.11.2012, 16:36 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Zeta, те знаки, которые у вас по руке отмечены, они в тех зонах, которые отвечают за сердце, почку правую, щитовидку. Более досконально ничего сказать не могу, могу только предположить, что есть нарушения.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Среда, 21.11.2012, 18:00 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Zeta, моё мнение-у вас есть проблемы с носоглоткой (как вариант ринит). Так ли это?
 
ZetaДата: Четверг, 22.11.2012, 06:57 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, сердце вроде нормально, щитовидка есть небольшой узелок не криминальный, но эндокринная система даёт знать при нервном перенапряжении, как это обычно бывает. правая почка проблемная, да - слегка ниже находится чем положено.
забыла сказать, прошлый раз Ваше сообщение о социальном статусе в 50 порадовало - ну хоть доживу до тех пор, и то уже радостно. )))))) Просто мои близкие рано ушли из жизни, родители в 50, старшая сестра в 33... а мне 21 и 27 тогда было... этого ничего не видно на руках?
Дима, проблемы с носоглоткой неярковыраженные, но есть, ринит скорее аллергический, при взаимодействии с пылью чаще всего. периодически возникает.

благодарю за намёки)) любопытно....

а по детям есть что сказать? нет? может ещё фотки какие нужны?...


Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 22.11.2012, 07:03
 
ДимаДата: Четверг, 22.11.2012, 08:38 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Zeta, спасибо за ответ. Сделайте большие пальцы полностью, а не с верху)
 
ZetaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:38 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
большой палец правой руки:


большой палец левой:


так лучше? )) или ещё какой-то ракурс нужен?
 
ДимаДата: Четверг, 22.11.2012, 11:15 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, вопросы будут в личку.
 
ZetaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:21 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (феррари)
До 30 лет не было постоянного места работы и стабильности во всем, после 30 стала на свой хлеб. вы лидер по натуре, работаете в коллективе, но были преграды в достижении своей должности. Кем вы работаете))) Есть ли у вас свой бизнес или планируете)

феррари, перечитала заново эти строчки, сходится то, что до 30 лет мои профессии и места работы менялись довольно часто, а в 30 как раз-таки нашла свой путь, по которому и иду сейчас. не называя "профессии" опишу так: появилась стабильность и уверенность в своём пути. моя деятельность ни от кого не зависит, это вряд ли назовёшь "своим бизнесом", но в какой-то мере да)) ведь я сама себе начальник)))) работаю с людьми персонально, но не в коллективе.
преграды в обретении той деятельности, которую сейчас веду, были, и это связано как раз с тем, что сначала я не могла "найти себя", меняла работу, искала и в итоге меня вывело на занятие, к которому никогда не имела отношения раньше и образование не было связано с этим.... и если бы раньше сказали, чем буду заниматься - не поверила бы smile


Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 22.11.2012, 11:27
 
ZetaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:28 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дима)
Спасибо, вопросы будут в личку.
хорошо, спасибо


Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 22.11.2012, 11:29
 
cvet1712Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:42 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Zeta, здравствуйте. Попробую и я что-то написать. Думаю, что человек Вы осторожный, особенно в выборе знакомых, друзей.Не так-то просто к Вам "пробиться" в друзья..держите с людьми дистанцию. По работе или делам довольно много общения, но это только в тех пределах, в которых нужно. Эмоции запрятаны в глубине души, там-то и бушуют настоящие страсти. окружающим можете казаться несколько высокомерной, эгоистичной, циничной, хотя это Ваша защита от внешних раздражителей ))) Вы добры, с близкими искренни,хотя опять же вряд ли сильно балуете их излишней нежность, лаской, Вам проще приготовить вкусный ужин, идеально нагладить белье ,например, и в этом Вы видите проявление свое любви. Больше действий как бы, чем просто слов. Бывает, что ум с чувствами расходятся, но чаще разум берет верх )) Работу выбираете индивидуальную, с творческим подходом, способностью выразить себя, свою харизму, коллективный труд не для Вас. Вы сами хотите и стремитесь устанавливать темп работы, сроки и т.д. Так Вам ближе и на самом деле продуктивнее. В финансовом плане выбранная деятельность однозначно будет прибыльна, но не потребует ли она от Вас сильного напряжения, растраты свое энергии, распыления сил сразу в нескольких направлениях? Не забывайте про отдых не только физический, но и психологический. Ваш муж рожден далеко от Вас, в другом городе, стране? возможно, что он на момент знакомства был в браке или отношениях, его религия отличается от Вашей, культура того места, где он родился и вырос? заранее спасибо за ответ. поправляйте.И ,конечно, переделайте фото ладоней, качество не очень, поэтому точнее сказать трудно. Может быть много ошибок.
 
ZetaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:35 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Екатерина, благодарю! ладошки постараюсь перефотать качественней, выложу чуть позже...

пока по тому, что Вы написали:

осторожность в выборе знакомых привила мне жизнь, всё так. просто раньше было наоборот и каждый раз ошибалась)) сейчас дистанцию держу, всё по ситуации. Общения по работе действительно много, и работа более чем творческая, да )))) по темпам и срокам работы - к счастью, могу позволить их устанавливать самой, и действительно для меня это идеальный вариант, в том числе и в плане продуктивности.

Работа требует от меня однозначно очень много энергии, такая специфика моей деятельности, если будет в будущем соразмерная финансовая отдача - как результат закона сохранения энергий - я буду только рада...

Спасибо за рекомендации по восстановлению сил - актуально))) Буду))

эмоции не прячу, я скорее экстраверт, поэтому могу как есть так и выразить)))) как меня воспринимают окружающие - тоже наверняка имеет место быть, довольно чаще случалось раньше, в детстве и юности. сейчас вряд ли я произвожу такое впечатление, хотя.....
Близких балую не только вкусняшками или заботой, но и эмоциональными проявлениями любви, особенно к мужу, чем его собственно в начале отношений избаловала и сейчас приходится выравнивать ситуацию))))))
так что вполне себе много попаданий в точку в том, что Вы говорите, благодарю!!

интересная ситуация про мужа... в моей жизни был мужчина, похожий на того, которого Вы описываете... до официального брака дело не дошло, отношения были в течение 2 лет, но они далеко в прошлом, с 98 по 2000год... отношений у него на момент знакомства не было, тогда он несколько месяцев как расстался с девушкой. он действительно был рождён далеко от меня, в другой культуре, мусульманской, в другой стране - Афганистане. отношения были ближе к искренним, но видимо разница культур и обстоятельства... с 2000 он живёт в Англии, уехал туда как раз в тот момент, когда мне больше всего была нужна его поддержка. слово старшего брата, инициировавшего переезд, для него оказалось законом, и он поступился нашими отношениями, что я расценила как предательство. и даже когда приезжал ко мне через год - было уже поздно... странно, что Вы описали его как нынешнего мужа....

мой сегодняшний муж рождён конечно на расстоянии 270 км от меня, но познакомились мы и живём в одном городе, довольно давно)) одной со мной культуры и нации))



Сообщение отредактировал Zeta - Четверг, 22.11.2012, 19:30
 
феррариДата: Четверг, 22.11.2012, 16:33 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У вас были проблемы с молочной железой)))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024