КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Hata, 36 лет (правша)
Hata, 36 лет
DEMONAZДата: Четверг, 15.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 36 лет,правша.меня интересует здоровье и карьера.Заранее благодарю за коментарии.

правая





левая





рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДимаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Кто вы по профессии, сделайте фото большого пальца, если можно.
 
ДимаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Переделайте фото, пожалуйста.
Можно ли сказать о вас , что ради своей цели вы пойдете на все? Т.е. вижу цель - не вижу преград для её осуществления?
 
HataДата: Суббота, 17.11.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте
дима на днях сделаю фото больших пальцев,меня интересует линия жизни.зараннее благодарю.
 
HataДата: Суббота, 17.11.2012, 15:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я стараюсь добиваться своих целей,но по головам не пойду.по профессии я швея чисто случайно.в данный момент работаю продавцом.
 
мартагонаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Hata, Есть риски в течение жизни по сердечно-сосудистой(ЭКГ раз в два года,контроль давления),по гинекологии,вегето-сосудистая дистония.Беречь психику и центральную нервную систему( в т.ч. от стрессов и от травм).особенный контроль за здоровьем - в районе 45-50лет,тут рекомендую усилить контроль и ежегодно - санаторий на весь период.
Такое впечатление,что в профессиональном плане Вы не совсем на своём месте.Торговля - не Ваше,в качестве швеи карьера у Вас лучше развивалась.вам подойдут творческие профессии или связанные с умственным трудом,а также тонкая ручная работа.рекомендуется творческое хобби
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 29.11.2012, 19:50 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
соглашусь с мартагона, -
Quote (мартагона)
Торговля - не Ваше
для покупателей которых вы достаточно быстро обслуживаете да, вы идеальный продавец, но в остальном... спешка и не внимательность может сыграть плохую шутку. скажите не было ли переезда около 20 лет? и что произошло в 27? складывается ощущение что вас не раз обманывали.
 
HataДата: Пятница, 30.11.2012, 15:12 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам большое за информацию.согласна что занимаюсь не тем чем хотелось бы...но жизнь такая штука надо как то зарабатывать,переездов не было.в 27 умерла свекровь,после этого лечила нервы.скажите,а что в личной жизни,почему то с мужем не очень ладится мне кажется мы разведемся.заранее благодарю за ответ.
 
zimanoДата: Пятница, 30.11.2012, 20:02 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Hata, в 27 у Вас на руке безвыходное положение, какие-то двойные обстоятельства? Как умерла свекровь, почему нервы надо было лечить??? Кто-то еще вредил, было зло со стороны? Как это отразилось на деньгах и благосостоянии??? Спасибо.
 
HataДата: Суббота, 01.12.2012, 13:48 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте.свекровь умерла от инсульта 3 недели я жила в реанимации не отходила от нее.насмотрелась сами понимаете...нервное истощение усталость негатив -все это отразилось на нервах.похороны на себя взвалила больше в семье женщин нет поэтому пришлось все самой.на деньгах никак не отразилось достаток в семье средний.
 
венгрДата: Суббота, 01.12.2012, 21:57 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Hata,
Quote (Hata)
в личной жизни,почему то с мужем не очень ладится мне кажется мы разведемся

ну вы знаете, что делать когда кажется! да и потом к примеру , скажут Вам, что есть тенденция и что? все бросите на самотек? водорослью? если человек вам дорог значит будете бороться и все будет хорошо( правда если будет такая же ситуация с другой стороны) ,а если не дорог и уже чувств и любви нет,тогда какой смысл?
 
zimanoДата: Вторник, 04.12.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Hata, еще вопросы - была ли угрожающая, экстремальная ситуация в 34-35 лет и с чем связана и как происходила?
А если ещё не было - то сейчас не создаётся ли такая ситуация в семье и среди родственников ?
С мужем скорей всего растанетесь и надо успеть взять то, что не хотите потерять.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Hata, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024