КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лена, 23 года (правша)
Лена, 23 года
DEMONAZДата: Суббота, 10.11.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты!)
Как и многим, думаю, здесь задающим свои вопросы..очень бы тоже хотела попросит Вас посмотреть мои ручки и надеюсь, они подскажут как быть и поступить в дальнейшем. Меня зовут Лена. Правша. 23 года (02.12.88)
В личной жизни были одни отношения, долго встречались, давно как разошлись. Сейчас такой момент, что долго общаюсь с молодым человеком, но мы в разных городах и очень далеко. Будут ли эти отношения дальше развиваться и будут ли у нас детки или замужем я буду за другим человеком? Если за другим, то примерно когда?
А также в карьерном плане сейчас очень трудное положение. Продолжать ли заниматься своим делом в родном городе или стоит вопрос о переезде в другой город. Состоится ли этот переезд?
А также..что означают развилки на линии жизни и судьбы и рядом с линией ума..линия тоже с развилкой. Почему их так много. Что это значит? Очень давно интересует этот вопрос)
И очень хочется заняться музыкой и психологией..есть ли у меня к данным видам предрасположенности)
Извините..за такое количество вопросов)
Заранее благодарю Вас за уделенное мне время и буду очень признательна за Ваши ответы. Спасибо)

Фото рук:
Правая:
http://s018.radikal.ru/i510/1211/49/4a3e3e880aa4.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1211/57/f3a203d2cefe.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1211/e3/2c937c43b250.jpg
http://i080.radikal.ru/1211/c2/045afc99f18c.jpg
http://i076.radikal.ru/1211/40/728246c5cb5c.jpg
Левая:
http://i060.radikal.ru/1211/83/da358188e2b9.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1211/5c/c012658de5fd.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1211/50/6ec43d2a548c.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1211/fb/8274cbda155b.jpg
http://i078.radikal.ru/1211/95/59d8986069ca.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
FighterДата: Суббота, 28.02.2015, 14:27 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
У Вас много признаков переезда, причем на пассивной левой их больше...
Помощь подругам с детьми - хорошо, но по опыту и многолетним наблюдениям за
незамужними девушками, у которых есть сестры с детьми либо подруги, в
жизни таких происходит замена на психологическом уровне, подсознание
может воспринять чужих детей как своих, и как следствие нет
необходимости прикладывать усилия по построению личных отношений и
заводить детей. У меня даже 2 знакомых мужчины таких есть (у них сестры с
детьми). Так им уже за 40 лет, ни детей, ни семьи, продолжают жить жизнью сестры либо подруги... Советую над этим хорошенько задуматься!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 28.02.2015, 14:30
 
lena121Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:06 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, большое большое Спасибо Вам за ответ:***
У меня было очень много поездок по стране, как путешествие, да и по области ..работа такая была. По поводу переезда, и к ним готова кажется)
С детьми..Вы очень правы, полностью соглашусь. Но про личную жизнь всегда стараюсь не забывать..понимаю,что все же детки не мои) но раньше ихбоялась...просто есть опыт теперь))
И сама с радость ..если Бог даст хочу стать мамой.
А личная жизнь.. ухожеров всегда было много..или для меня не мое было или кто то уходил. Были хорошие уроки и опыт. А то сидела бы маленькой девочкой.
Сейчас есть молодой человек..общаемся..а там что Бог даст. Живем правда в 50 км друг от друга..но это не страшно)
 
lena121Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:55 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Можно еще вопрос, по поводу здоровья. Год назад повредила спину на тренировках. По снимкам сказали хандроз. Но мне все же кажется зажат нерв.массаж делать боюсь. И так уже год..то есть боли, то все нормально. Это где-то видно на ручке.
Благодарю.
 
lena121Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:26 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Если не надоела.. подскажите, пожалуйста, почему так много линий на верхней фаланге больших пальцев и они разные.
Как понимаю на левом имеется звезда?
На большом пальце - знак похоти,особенно на внешней стороне большого пальца у ногтя.Сила воли,неумеренный индивидуализм.

Большое большое спасибо.
Прикрепления: 9006863.jpg (50.3 Kb) · 1741887.jpg (54.0 Kb) · 2866796.jpg (59.9 Kb) · 5863607.jpg (69.4 Kb)
 
lena121Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:42 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь с последним, но все же самым волнующим вопросом. За 5 лет не было ни одних нормальных отношений, ситуации как по кругу идут(( иногда руки совсем опускаются и оптимизм заканчивается. Что это ..карма или опыт..не пойму. Или вообще не судьба( Будет ли замужество, семья детки.
Очень надеюсь на Ваш ответ.большое спасибо*
 
FighterДата: Среда, 04.03.2015, 11:25 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата lena121 ()
Добрый день. Если не надоела.. подскажите, пожалуйста, почему так много линий на верхней фаланге больших пальцев и они разные.Как понимаю на левом имеется звезда?
На большом пальце - знак похоти,особенно на внешней стороне большого пальца у ногтя.Сила воли,неумеренный индивидуализм.

Лена, знаков в хиромантии множество, а вот исследованных и проверенных на практике не так много, если говорить о знаках на большом пальце. У Вас фаланга воли и логики на мой взгляд примерно одинаковы, но исчерченность верхней фаланги воли у вас на левой (пассивной), то есть это все-таки внутренние переживания, причем на старых фото этих линий меньше...  Кроме того, линии на этой фаланге могут указывать на пережитые недавно стрессы и на ослабленность организма.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 04.03.2015, 11:40
 
lena121Дата: Среда, 04.03.2015, 12:19 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, большое большое Спасибо Вам за ответ***
Все очень верно. Потому что переживания есть из-за личной жизни и они внутри, а внешне это никому не показываю. Для всех у меня все хорошо..А ручки не обманешь) здорово как)
Я обращаю внимания, что их то нет .. то много..то исчезают то появляются.
А по поводу ослабления, за последнее время три раза болела, тоже очень верно.
Очень Вам благодарна за ответ и уделенное мне время.
 
Вика_Дата: Среда, 04.03.2015, 13:16 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
lena121
Цитата lena121 ()
Надеюсь с последним, но все же самым волнующим вопросом. За 5 лет не было ни одних нормальных отношений, ситуации как по кругу идут(( иногда руки совсем опускаются и оптимизм заканчивается. Что это ..карма или опыт..не пойму. Или вообще не судьба( Будет ли замужество, семья детки. Очень надеюсь на Ваш ответ.большое спасибо*
Я придерживаюсь мнения, что до 35 лет у нас (многих) идут кармические отработки. Вот и Вас эта участь не миновала.
Отношения ближайшее время будут. У Вас были знакомства в поездках, путешествиях?
 
lena121Дата: Среда, 04.03.2015, 13:33 | Сообщение # 54
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Вика, большое спасибо за ответ. Да..если надо отрабатывать - значит будем..с Божьей помощью) Лишь бы здоровья хватило)
Первые мои отношения с 17-21.. молодой человек был из другого города, тут служил работалработал. Потом ушла от него.
И далее все мои друзья, знакомые..все из других далеких городов в основном) сама удивляюсь, как так) видимо если это линия влияния с луны.
В почти 26 познакомилась с молодым человеком, живем в одной области..50 км друг от друга. Общаемся, по сей день, но и есть недопонимание.
 
lena121Дата: Среда, 04.03.2015, 13:41 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрю и линия влияния вливается в лс и на венере появляется, но там в начале комета проходит ..не без нервов видимо.
 
Вика_Дата: Среда, 04.03.2015, 13:49 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо за развернутые ответы. Да, видать местных парней Вам не дают  smile
У Вас был в течении года-двух переезд?
 
lena121Дата: Среда, 04.03.2015, 14:13 | Сообщение # 57
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Вам спасибо за время и силы*)
Ой не дают..не дают smile )))
Нет, переездов не было, но всегда тянет куда-то) Может и грянет какой)
 
lena121Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:58 | Сообщение # 58
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, здравствуйте! Всех с новым годом и Рождеством Христовым.
Прошло еще почти 2 года с последний записи)
За последний год все очень поменялось в плане работы. Ровно год назад я начала совсем иную деятельность, чем ранее. Начала много учиться и ездить на учебу в разные города. Работа связана с красотой, с людьми. Это было моей мечтой. И вроде все, слава Богу успешно)
наверно это или развилка на линии судьбы или все же другая лс? то есть мне было 27 лет. сейчас 28 недавно исполнилось)
В плане отношений, так и не удалось построить крепких отношений. нет ни брака, ни детишек. Иногда руки опускаются, особенно после недавнего очень сильного предательства. Которое я думала бывает лишь в кино))
Но очень и очень возросла духовная жизнь, очень люблю слушать и читать лекторов по ведам.
Стоит ли ждать, что когда -то будет порядочный, настоящий мужчина в моей жизни?)
Заранее благодарю Вас*
 
lena121Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:39 | Сообщение # 59
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Может будут лучше новые фото?)
Мартагона, если честно, очень бы хотелось услышать ваш ответ) Как у вас будет время* Хоть разочек за эти годы❤
 
Lana12Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:42 | Сообщение # 60
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
Может будут лучше новые фото?)
Конечно!!! smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Лена, 23 года (правша)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024