КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 27 лет
Юля, 27 лет
VaronskДата: Четверг, 08.11.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень нужна помощь опытного хироманта, потому что мои скромные попытки освоить это искусство пока не дают результата.

За своими линиями я наблюдаю давно.. и вот обнаружила перемены, которые меня насторожили:

1. Линия Здоровья стала совсем нечеткой и "рванной". В месте встречи с Л.Жизни - островок, после которого Л.Жизни раздваивается. На конце левого ответвления - треугольник. (У мужа тоже линия здоровья заканчивается на Л. Жизни, и та раздваивается)
2. Линия Судьбы стала очень длинной: она теперь огибает ребро ладони, выходит на х. Луны, идет через всю ладонь и рассеивается на много мелких линий на х. Сатурна. Перед пересечением с Л. Здоровья на этой линии еле заметная звезда появилась - она тоже насторожила. На х. Нептуна стала очень явно видна большая звезда.
3. И последний вопрос касается первого браслета. Это точно первый браслет или может все-таки что-то другое? Сравниваю обе руки - на левой первый браслет начинается на уровне полноценного браслета на правой. Что означает этот полубраслет?

Прокомментируйте, пожалуйста, мои линии во временном диапазоне. Сейчас мне 27 лет. Спасибо!

Юля

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1211/d8/34f76f21bf67.jpg.html
http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1211/0a/836ca0e88913.jpg.html
http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1211/a1/81104be7f76a.jpg.html
Правая:
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i626/1211/37/7659e6c03151.jpg.html


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Четверг, 08.11.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, Юлия, я новачок. Скажите, а может вы планируете переезд дальний, то есть эмиграцию))) А так вполне нормальная рука, спокойная, уравновешенная личность, с твердым характером, хорошей логикой. Могут быть трудности в финансовом и эмоциональном плане с 33-38 лет. В тот же период надо уделить внимание и здоровью. Но вы по жизни оптимист, хотя многое переживаете внутри, а на людях всегда с улыбкой. Л. Судьбы идет ровно, значит работа вам приносит удовлетворение и так будет продолжаться до 50 лет, за исключением тех лет, что написано выше. И еще у вас есть проблемы ж-к тракта))))
Занимает ли ваш отец хорошее соц. положение))))


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! спасибо за ответ :)

Переезд или даже эмиграция есть в очень далеких планах. Всё зависит от того, как пойдут дела на нашей Родине и в нашей жизни.
Проблем с ЖКТ нет.
Мой отец занимает хорошее соц. положение - он предприниматель. Оплатил мне обучение в ВУЗе по неинтересной для меня специальности бухгалтера. Но я пошла своим путем. Получила второе образование и сейчас работаю иллюстратором.

Я попробую позже выложить более качественные фото - техника не очень хорошо передала линии. Всё же интересует ваше мнение насчет первого браслета..
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 15:53 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 15:55 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline


 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 15:58 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline


Правша. Буду признательна, если сможете сказать что-то важное
 
феррариДата: Пятница, 09.11.2012, 16:05 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Левую руку перефоткайте, размыто.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 16:22 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
 
феррариДата: Пятница, 09.11.2012, 17:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Юлия, разные фото, разные трактовки будут. Если я ошибусь, меня поправят более опытные хироманты. Мне кажеться у вас лестница Иакова, конечно не идеальная, но очень интересная. Этот знак дает огромный потенциал к учебе, образованию, любие возможности в просвещении себя. Нужно подниматься по этой лестнице с ступени на ступень и не останавливаться. Но вы не указали свою ведущую руку, поэтому активная или пассивная это рука, я не знаю, потому что на правой такого нет. Укажите свою ведущую руку!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
венгрДата: Пятница, 09.11.2012, 19:29 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите переезд и замужество в 22? В настоящее время планируется смена работы?
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 21:01 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я правша.

Спасибо за комментарии!
 
ЮляБарабуляДата: Пятница, 09.11.2012, 21:06 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
Здравствуйте,подскажите переезд и замужество в 22? В настоящее время планируется смена работы?

Здравствуйте! В 22 ничего примечательного не произошло. Скорее в 25 лет.. Я круто поменяла свою жизнь. Смена работы не планируется, ее мне летом только предложили, поэтому нет..

Меня очень интересует звезда на линии судьбы и первый браслет на правой руке. Что это значит?
 
ЮляБарабуляДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:40 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Спасибо за исчерпывающие ответы на вопросы, которые меня мучают! Такое участие редко встретишь!
На самом деле я очень жалею, что обнажила свои ладони на всю страну, и лишь пополнила Вашу коллекцию!

Видимо иногда лучше не знать, что тебя ждет
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 27 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024