КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алиша, 32 года (правша)
Алиша, 32 года
DEMONAZДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,
Зачиталась книгами по хиромантии, нашла у себя линию Изиды, линию интуиции и кольцо Соломона. Удивилась что всё ещё не могу стрелять молниями из глаз smile
Ещё волнует обрывающийеся линия жизни на правой руке, но вроде ангелы не спят - рядом сестричка...
Помогите пожалуйста с моими расчётами.
Я женщина, 32 года, правша.

Вот макросъёмка моих рук:

Левая рука (извините за пятнышко красных чернил, не смывается, как не три sad ):
Левая рука
Тыльная сторона левой руки

Правая рука:
Правая рука
Тыльная сторона правой руки

Заранее спасибо большое! Надеюсь когда-нибудь смогу пополнить и я ряды мудрых хиромантов wink


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Вторник, 06.11.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Я новачок. Алиша, вы довольно таки сдержаны, открыты, общительны, выросли в полной семье, долго были притянуты к родителям. В юности были 2 влюбленности, замужем, 2 ребенка, может пока только один, мальчик, замуж вышли где-то в районе 20-22. В лет 30 переоценка ценностей, мне кажеться что вы живете двойственной жизнью. Одна из вас веселая , общительная, яркая, другая----- замкнутая, серйозная, уходящая в себя. Характер меняеться в зависимости от настроения, даже от погоды..... Возможно вы зараз в декрете.
Что произошло в 18-19 лет)
Была ли травма головы)
Кто из родственников всячески противился вашему браку)


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
У вас был значимый переезд? в каком возрасте? Спасибо.
 
ДимаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Для вас важно практическое проявление своей натуры, вы практик, все вам нужно применить именно там и так, что бы это было видно и ощутимо.
Вы крайний индивидуалист, для вас очень важно что бы считались с вашим мнением, вашими желаниями. Может не прав или слишком категорично выскажусь, но как мне кажется с вас так и прет некое проявление своей значимости в обществе, хотите быть замеченной, что бы ваши труды и усилия были оценены по достоинству. При этом вы не конфликтны и способны подстроиться под обстоятельства-выждать удобного момента для себя. Не любите когда вас пытаются учить жизни-противтесь этому, ну и проявление ревностности и подозрительности присутствует.
Нет ли у вас проблем с почками или яичниками?
23-24 года- было ли негативное событие, связанное с преездом или может быть с тем, что бросил МЧ после того, как узнал о беременности?
Что-то вас надломило так, что ваш уровень жизни стал хуже, возможно вы жили в этом пару лет и не могли от этого избавиться, т.е. та старая жизнь-ее отголоски-напоминали о себе.
 
АлишаДата: Среда, 07.11.2012, 00:43 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы!
Ферари, много правды, я замужем 2ое детей , обе девочки smile
На счет раздвоения личности всё так. В основном я экстраверт, но временами у меня острые приступы меланхолии и ухода в себя.
В 14 переехали на ПМЖ в другую страну с родителями и с семьёй.
В 16 лет была неприятная история с нарушением закона, в той компании один сел в тюрьму, двое получили условное заключение, я проходила как свидетель.
В 17 познакомилась со своим будущим мужем (он же и настоящий), в 23 года не вышла замуж, а мы переехали жить вместе, сама свадьба была в 26, но она не имела для меня такого значения как съезд вместе. Свекровь очень противилась smile Но потом сама и пошла на попятную
В 18 пошла служить в армию, отслужила почти 2 года.
В 27 родила старшую дочь, в 29 младшую.

Дима
Переезд был, в 14 на ПМЖ
Всё правильно на счёт характера, на работе занимаю руководящий пост, с общением нет проблем, к каждому могу найти подход. Но и негативные качества на счёт учить жизни и проявления значимости там. На счет ревности, скорее нет чем да. Я не ревнива по своей натуре, к любимым людям отношусь с доверием. В 22 года было раставание с теперешним мужем, но не по причине беременности, а скорее из-за родственников (свекровь). Сошлись быстро через пару месяцев, в полной уверенности, что будем вместе и дальше. Со свекровью всё наладилось.
В 21-22 работала и заработала себе на учёбу, в 23-24 кончились деньги smile пришлось идти работать на временных работах, пока не закончила бакалавра.

А что скажите на счёт линии жизни, раздвоенной и линии ума такой ветвистой? Ещё волнует Изида (я ее таки вижу).

Ещё раз спасибо огромное!!!!
 
АлишаДата: Среда, 07.11.2012, 11:41 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Забыла написать о здоровье
В детстве ломала ключитцу
В 15 лет поняли что у меня циста, до этого были сильные приступы боли, не могли понять что со мной. Таблетками вылечили за месяц
В 20 лягнула лошадь (я с лошадьми с 9 лет) - 10 дней больницы, порваная селезёнка. Само прошло (постельный режим + обезбаливающие)
В 26 (когда была беременна младшей) попали в аварию всей семьёй в турции, все отделались лёгкими ушибами, я крепко приложилась головой (без сотрясения) и сломала правую руку, через пару месяцев опять как новенькая.
Фуф, вроде все.
 
феррариДата: Среда, 07.11.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Алиша, в Турции автобус столкнулся с легковой))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлишаДата: Среда, 07.11.2012, 19:10 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (феррари)
Алиша, в Турции автобус столкнулся с легковой))))

Мы ехали на минибусе, он в попу автобусу въехал, дождь пошёл, дорога скользкая, вот и не успел заторомозить)))
 
egliveДата: Среда, 07.11.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Расскажите уважаемая Алина о характере ваших родителей- очень важно, какие они? Добрая мать, строгий отец или наоборот? Есть младшая сестра? и какие у вас с ними отношения? Изучаю эту тему уже давно

Адрес эл.почты eglive@mail.ru

Сообщение отредактировал eglive - Четверг, 08.11.2012, 12:25
 
АлишаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:46 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eglive)
Расскажите уважаемая Алина о характере ваших родителей- очень важно, какие они? Добрая мать, строгий отец или наоборот? Есть младшая сестра? и какие у вас с ними отношения? Изучаю эту тему уже давно

Не Алина, Алиша smile
Добрая мать, строгий, деспотичный отец. Подростковый бунт 13-17 лет. До сих пор отношения с отцом не особо тёплые. Не могу находиться в его компании больше 10 минут, накрывает злость и агрессия. Хотя с моими детьми он ведёт себя по-другому, в основном мягко. Очень помогает с ними.
Сестра есть, но старшая. И брат, тоже старший.

Так что, никто мне ничего про линию жизни не скажет? Или всё так сильно запущено? sad
 
феррариДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:09 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Алиша, здраствуйте, что касаеться линии жизни на правой, то это период 47-52 года, но могу ошибаться, у меня с этими датировками немного непорядок. В этот период нужно смотреть за всем и не расслабляться, возможен травматизм и здоровье может пошаливать, обходить разного рода конфликты, никаких прогулок одна по ночному городу... все в этом роде..... Если будете паинькой разрыв срастется.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
АлишаДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:26 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Феррари, я буду стараться smile

А про карьеру кто-то может что-то рассказать? А то у меня после декретов, сейчас как рас пошёл рост, и хочеться знать на правильном ли я пути? Смогу ли добиться того чего хочу?

Ещё раз спасибо всем за ответы!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алиша, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024