КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Любовь, 28 лет (правша)
Любовь, 28 лет
VaronskДата: Суббота, 03.11.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Любовь, 28 лет, правша. интересует карьера, во время декрета (уже через пару месяцев) не придется ли свернуть бизнес. Очень волнуют финансы на ближайшие пару тройку лет. Еще, может к чему-то способности есть, так с удовольствием разовью))). Надеюсь, качества фото хватит, если нет, в запасе есть еще несколько совсем тяжелых... Спасибо.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1862263.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7687566.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0472890.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9419417.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1621814.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2353553.jpg



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВеленаДата: Суббота, 03.11.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04.11.2012, 08:09
 
ВеленаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:57 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04.11.2012, 08:13
 
VaronskДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Велена, правая рука сфотографирована не правильно - она должна быть расположена строго перпендикулярно обьективу, а не под углом, как у Вас.

По поводу бизнеса - скорее всего не закроете, но придется его реарганизовать, престроить схему под новые условия связанные с беоременностью и ребенком. Снижение финансовой части от бизнеса можно так же ожидать. Можно узнать, в чем заключается Ваш бизнес?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ВеленаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Да, с фото промашка, поздно увидела. переделаю завтра. Несколько месяцев назад открыла центр развития ребенка с ограниченными возможностями здоровья (для детей с психиатрическими диагнозами - аутизм, синдром Дауна т.п.). сама психолог. хотелось бы успеть "наработать" клиентов и пригласить специалиста, который уже готов взять всю работу на себя, естественно за 50%. так же приглашены логопед и муз. работник, на них большой спрос, но не регулярный пока. главное, чтобы не закрыть все, участвую сразу в двух программах поддержки предпринимателей, пока без своих вложений обхожусь. но и прибыли пока тоже нет, и будет ли вообще не знаю, но то единственное чем хочу заниматься, что умею.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04.11.2012, 12:34
 
StoremanДата: Вторник, 06.11.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Очень самостоятельный, самодостаточный человек... Очень долго мечтаете о необходимых действиях... сомневаетесь?... решения принимаете самостоятельно (иногда просто необходимо послушать мнение знающего человека)... вся жизнь будет проплывать по течению... финансы... деньги будут всегда присутствовать:))) .... другое дело, что удержать их будет сложно... хотя, любите или стремитесь к красивой жизни.(в этом ответ)... Ваш удел, жить в свое удовольствие... помогать людям Ваше призвание, но не долг... и тем более не смысл жизни:)))...
 
ВеленаДата: Среда, 07.11.2012, 10:05 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

прав. рука


 
ВеленаДата: Среда, 07.11.2012, 10:24 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Финансы резко на меня не нападут, жаль конечно, но переживу))). Жить в свое удовольствие - совсем не плохо, очень радует))). еще вопрос о способностях был, если не трудно посмотрите пожалуйста в чем могу достичь успеха. и нет ли каких предостерегающих знаков, так на всякий случай. Спасибо за внимание.

 
StoremanДата: Среда, 07.11.2012, 13:00 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Ага, призвания Вам значит мало?:))) Ну, способности.... наверное шить умеете, готовите вкусно...;))) Способности есть у каждого, беда в том , что не все знают КАК их развивать... пробовать нужно наверное? :)) К чему душа лежит? Вы творческий человек... Вы перфекционист ( с хорошей точки зрения):))... ко всему подходите с желанием выполнить все наилучшим образом... но охладеваете ко всему очень рано.... попробуйте быть терпимее...
 
ВеленаДата: Среда, 07.11.2012, 13:16 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Да, остываю быстро, терпения не хватает. хочу найти себя и в хобби (только выбираю постоянно чем заняться, отсюда вопрос). шить, вязать умею, здесь наверно и следует далее развиваться)))), по крайней мере на вязание терпения хватает))), только глобальные планы обуревают, все хочется не просто тихонько рукодельничать, а швейно-вязальный цех открыть, например, если мыловарение - то бутик хотя бы... Корысть меня обуяла... ееех. Поумерить бы аппетиты заодно). Спасибо!



Сообщение отредактировал Велена - Среда, 07.11.2012, 13:38
 
egliveДата: Среда, 07.11.2012, 13:35 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Независимая, самостоятельная (сама ходила в школу, смогла приготовить), в душе ранимая, при обидах уходите в себя. Детство не очень счастливое, каждые 3-5 лет были большие стрессы, может поэтому в 15-16 была попытка уйти из дома и жить отдельно. Как будь-то одна мать воспитывала, с некоторыми родственниками не поддерживаете теплые отношения. Прошу вас пожалуйста будьте так добры, сделает качественное фото ваших больших пальцев, так чтобы была хорошо видна малика рекха, линия пшеницы и браслетов на запястье руки, очень плохое качество фото не хочу угадывать, сделайте пожалуйста, их как можно лучше, тогда больше информации получите!

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ВеленаДата: Среда, 07.11.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Про детство все точно. мама каждые 3 года в больницах лежала, пришлось рано самостоятельности учиться, лет с 8 готовить, стирать, убирать, ходить в школу без пинков. в 15 лет была ссора с мамой, из за дискотек, но из дома не уходила (может хотела, не помню), уходила в себя. Отчиму не разрешалось воспитывать нас с сестрой, потому очень отстраненные отношения. Фото сделаю, очень интересно. Спасибо.
Вот вопрос еще вертится, кто же родится у меня. На узи в 22 недели не пошла (сейчас 23-24), на последнее тоже что-то не хочу.
Про личную жизнь спрашивать боюсь, одни неприятности пока. Есть ли у меня шанс еще удачно выйти замуж?


 
феррариДата: Среда, 07.11.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Велена, скажите, вам тяжело поддерживать порядок во всем, мне кажеться у вас достаточно лени ......, а если придеться то по быстрому. Не любите копаться в мелочах, можете быть не пунктуальны, весьма капризны, иногда вспыльчивы, но быстро отходите, очень любите покушать, но не все, лучше мало, но лучше.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ДимаДата: Среда, 07.11.2012, 18:20 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Велена, если вас задевают за живое, вы склонны впадать в истерику (плакать, излишне жестикулировать..)?
Был ли переезд-который поменял вашу жизнь?
 
ВеленаДата: Среда, 07.11.2012, 23:57 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Да, лени хватает(((. уборка раз в неделю, врем жалко на фигню всякую. кушаю не все подряд. в остальном тоже в точку.
В истерику (плакать только) уходить в себя, могу на несколько дней.
переезд был в 7 лет, с Урала на Дальний Восток))).


 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Любовь, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024