КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 30 лет (правша)
Марина, 30 лет
VaronskДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Марина, 30 лет, правша.
Живу в гражданском браке, есть ребенок.
Меня интересуют характеристики характера, финансовый и духовный успех, здоровье.
На левой руке не могу найти линию судьбы, и не понимаю, где линия ума (головы). Короткая ли она или изогнутая. Что из этого может следовать?

Чуть позже выложу фотографии ребер ладоней и фотографию тыльной стороны. Интересует прочность брака и количество детей.
Спасибо.




http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:33 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Марина,здравствуйте. Линия судьбы у Вас есть на обеих руках. что было в жизни 28-30 лет? особенно последний год. Эмоциональна, страстна, можете быть вспыльчивой. Способны на сильный чувства, правда,не всегда реально воспринимаете партнера , можете чуть приукрашивать его образ в своих фантазиях, воспринимая его таким, каким хочется видеть. Неизбежны потом и разочарования. мучают ли мигрени? сильное напряжение между разумом и чувствами. в 25 или около начались отношения? сейчас есть в планах или в настоящем переезд? спасибо заранее, я учусь
 
ДимаДата: Вторник, 30.10.2012, 10:54 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Марина. Вы крайне идеалистичны и индивидуальны. У вас на все есть свое мнение и особо считаться с мнением других вы не намерены. На мой взгляд вы очень ревностно относитесь к своим вещам,т.е. прежде чем что-то взять из того что вам принадлежит-необходимо спросить разрешения, иначе можно нарваться на неприятности)). Так же помимо вашей требовательности в отношениях, у вас проявляется ревностность и подозрительность, не доверчивое отношение в некоторых случаях. Это скорее всего из-за каких-то неудач в прошлом на любовном фронте-вы с оглядкой на прошлые отношения пытаетесь построить новые, что бы не повторить старых ошибок- постоянно сравниваете настоящее с прошлым. Не любите когда вас пытаются учить жизни, давая вам какие-то советы, вы противитесь этому (вы же все знаете и умеете)).
Для вас очень важно самовыражение, стремитесь закрепить свое положение в каком-то значимом общественном деле?
Какие события были у вас с 25 до 28 лет? Была ли смена работы в 26-27 лет и улучшило ли это ваше материальное положение?
Нет ли у вас проблем с носоглоткой и легкими?
Примерно лет в 20 не было негативной ситуации связанной с высотой у вас? Спасибо, я тоже только учусь.
 
феррариДата: Вторник, 30.10.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, здраствуйте! У меня несколько вопросов. Были ли вы в аварии и была ли травма бедра или просто ноги, головы, где-то в районе 28-30 лет)))))
У вас сейчас период стрессов, кто из родных попал в весьма стесненные обстоятельства, может быть брат))))))) Спасибо, я учусь.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
chicalocaДата: Четверг, 01.11.2012, 02:40 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, что поделились своими выводами. Итак, отвечаю по порядку
cvet1712, Да, действительно очень эмоциональна и вспыльчива. В 28-30 лет, не знаю что произошло, в каком направлении? Нет, никогда проблем с мигренями не было. Очень редко случается не сильная головная боль. Отношения начались в 23 года. Нет, переезд не планируем. Дима, нет, я не ревностно отношусь к вещам. у меня , как будто и нет личных вещей, по крайней мере я никогда не задумывалась, что это мое.
Не могу себя назвать ревнивой и подозрительной. Возможно, если будет серьезный повод, что-то перевернется внутри, но вообще никого не ревную, не проверяю, не допрашиваю. Никто никогда и повода не давал (рассматриваю все отношения)
Очень не люблю, когда меня пытаются учить) всегда завожусь Но осознав правоту другого человека, открыто в этом признаюсь
В 26-27 лет не меняла работу и не улучшилось материальное положение, можно сказать наоборот, жить стало сложнее
нет, с высотой ничего не ассоциируется. Хотела когда=то прыгнуть с парашютом, но так и не рискнула)
феррари, в 29 лет прооперировали вену на левой ноге. был варикоз.
Да, стрессов много, но с моей эмоциональностью - это норма)))
Сестра развелась с мужем, дивет у бабушки с маленьким ребенком. Вам спасибо)


Сообщение отредактировал chicaloca - Четверг, 01.11.2012, 02:41
 
феррариДата: Четверг, 01.11.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, здраствуйте, на счет брака ... дайте фото ребер, а вообще у вас после 40 есть несколько линий влияний и все хороши, второй ребенок возможен в районе 32-33, в 35 возможны семейные проблемы связаны с деньгами, и в этом районе так лет с 5 нужно поберечься в плане здоровья, особенно голову, никаких ночных гуляний, большой скорости, огня, неприятных людей и все в том плане, потому что есть возможность травматизма. В 33 есть линия влияния человека с которым вы может быть когда то встречались, но до свадьбы не дошло, он вроде как уехал, а теперь приедет и схочет возобновить отношения. Он публичный человек либо профессия такая. А вообще у вас жизнь не сахар, одни испытания, но еще немного и все нормализуеться. У васработа связана с недвижемостю или вы собираетесь покупать квартиру))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024