КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (левша)
Женщина, 49 лет
DEMONAZДата: Суббота, 27.10.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Женщина, 49 лет, левша, но владею хорошо обеими руками (переучивали). Интересует характер, семья, естественно не замужество и рождение детей, теперь уже внуки или информация о моих детях.

Левая
http://s013.radikal.ru/i323/1210/d5/3b8ed9845e74.jpg
http://i018.radikal.ru/1210/da/4e16a861da1c.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1210/60/c854a0b7b27a.jpg

Правая
http://i072.radikal.ru/1210/80/8792ba463f39.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1210/0c/5eff5be633a5.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, я новачок, буду признательна если будете исправлять! Женщина чувствительная, открытая для общения, личность очень притягательная, веселая, вышла замуж где-то в районе 23 лет, замужем дважды, первый муж имел пристрастие к алкоголю, могла бы быть учителем в квадрате, Работу часто меняла или не было удовлетворения к работе, Очень долго не могла состояться как личность, только где-то к 30 годам почувствовала самостоятельность и независимость, тяжелое детство, долгое время проживала с родителями, в 30 лет приблизительно переезд и переоценка ценностей, большой потенциал на детей, могло бы быть 5, а так вроде 2. Жив ли отец)))) Мне кажеться он ушел из семьи. После 40 учавствовала в судебном деле)))) У вас много квадратов на руке, мне кажеться жизнь трудная, но все время как что-то помогает вам выйти сухой из воды.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
cvet1712Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Женщина уставшая, много стресса,напряжения, надо бы отдохнуть, съездить в санаторий.Да и вообще больше следить за здоровьем,отдыхать. Человек практичный, активный,хочет успеть все и сразу,иногда не рассчитывая полностью свои возможности. Без дела.конечно.тоже сидеть не сможет,да и не надо. Просто успевать отдыхать и прислушиваться к своему организму, беречь себя. Все,что связано с речью -ее. говорить может много, хорошо, интересно. Что за ситуация была около 29-30 лет, связанная с риском,болезнью, травмой? второе замужество около 32-33х, муж военный? не обижал ли в течение жизни? не было ои отношений около 40-42х лет? первый ребенок сын? по поводу здоровья сказать не могу.Только учусь.Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал cvet1712 - Понедельник, 29.10.2012, 14:43
 
КатеринаДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здравствуйте. Спасибо за ответ. Описали меня верно. Детство, действительно, тяжелое. С родителями жила до 22. В 22 вышла замуж, муж был военный и пристрастие к алкоголю было. А что значит учителем в квадрате? Я педагог с большим стажем. Переездов было очень много, начиная с самого рождения (я родилась в Эстонии). Но в 30 лет не переезжала. Отца и матери в живых давно нет. Из семьи не уходил. В 97 году отец с матерью отпраздновали золотую свадьбу и в этом же году он умер. После его смерти я забрала маму к себе. В один год с отцом погиб мой старший сын. Детей осталось 2. Учавствовала в судебном деле в 37 лет. Ограбили квартиру матери. А что скажите по поводу здоровья и может что-то на дальнейшую жизнь?
 
феррариДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:57 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Катерина, спасибо за коментарий, такие квадраты как у вас я видела у профессора, который преподавал в университете.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
КатеринаДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:57 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, все верно, мне всегда нужно что-то делать, не могу сидеть сложа руки. Говорить люблю. В 29 лет были серьезные проблемы со здоровьем. А в 30 я родила долгожданную дочь, роды были очень тяжелые. Первый муж был военный. Второй раз вышла замуж в 26, с мужем часто ругались, позже все наладилось. В 40 лет очень нравилась одному мужчине. Но отношений у нас не было. Первый ребенок - сын. Спасибо за ответ. Пишите, если еще что-то увидите.
 
феррариДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:11 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Катерина, на счет здоровья я ничего сказать не могу, так как мало опыта. В финансовом плане сейчас полегче стало, даже есть паралельный доход, так и дальше будет. Скажите, от чего погиб ваш сын)))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
cvet1712Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:13 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Катерина, спасибо. У Вас сейчас период снижения защитных сил организма, хорошо бы отдыхать чаще, прислушиваться к своему организму. Нет ли переживаний, связанных со здоровьем кого-то из близких Вам, требуется ли уход, который ложится на ваши плечи?
 
egliveДата: Вторник, 30.10.2012, 11:07 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая, буду краток. Мои выводы могут быть неточными
Родители разные по характер отец мягкий, мать строгая или наоборот. Переживали в 34 года смерть отца очень сильно может любили или умер неожиданно, есть страшный брат. Вспыльчивая, упрямая, в гневе говорите матом, обычно за это людей сильно наказывает жизнь. Роман был с женатым. От 17 до 19 лет травма связанная с личной жизней, возможна, измена. Была очень близкая подруга. Любите деньги дети ваши всегда одеты, накормленные. Прошу вас пожалуйста будьте так добры, сделает фото ваших больших пальцев, так чтобы была хорошо видна малика рекха, линия пшеницы и браслетов на запястье руки. Жду критики.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024