КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 20 лет (правша)
Юля, 20 лет
DEMONAZДата: Четверг, 25.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте хироманты ! Меня зовут Юля, правша, родилась 31 декабря , 20 лет, не замужем. Интересует : Мой характер , и что меня ждет в будущем ! Спасибо )

ЛЕВАЯ

Левая ладонь



Левая внешняя сторона



Левая ребро



ПРАВАЯ

Правая ладонь



Правая внешняя



Правая ребро



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
cvet1712Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Юля, здравствуйте. Попробую первая. Девушка творческая, хорошо чувствует людей, настроение собеседника.Хороший вкус, любит общение.Хорошо работать в сфере общения, объяснять.рассказывать что-то, договариваться. Чувствительна, ранима,может быть обидчива. Музыка, театр, искусство - все ее. В плане проявления чувств сдержанна, хотя внутри могут страсти кипеть, не показывает этого другим. Может казаться несколько холодной. Сильно переживает неудачи в личной жизни. Может временами впадать в меланлохическое настроение, нужна поддержка близких. 23-24 не было ли отношений, знакомства с молодым человеком через близких,друзей, в поедке? 27-28 смена рода занятий,места работы? около 29-30 разрыв отношений, сильно переживала, стресс? через год -два после этого начались или сейчас в планах новые отношения, кто-то есть рядом? с 29-30 лет появился параллельный источник дохода кроме основной работы,хобби, бизнес? проблемы со зрением, часто ли бывают головные боли, головокружения? спасибо заранее, я учусь.

Сообщение отредактировал cvet1712 - Пятница, 26.10.2012, 11:44
 
StoremanДата: Пятница, 26.10.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
...к сожалению фото не увеличиваются, но... любовь, любовь... вы постоянно влюбляющаяся личность?... похоже что все связи временные:(... даже скажу больше, возможен развод... еще... не знаю как, но Вам с этим жить (а возможно и уже живете) есть шанс стать циничной, меланхоличной и депрессивной личностью... еще... Вы иногда забываете о тормозах, пострадать можете сами и окружающие... Да, мрачновато... наверное погода навеяла, но не относитесь к этому легкомысленно... сначала было слово:)))
 
феррариДата: Пятница, 26.10.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, я новачок. Девушка чувствительна, но эмоции похоже не проявляет для окружающих, прячеться в панцырь, а там страдает....страдает, бессонница наверное, такое положение вещей похоже надолго, так до 30 лет, если не возьмете себя в руки. Каждый ваш роман -это трагедия для вас. Парни вас любят, а прочных отношений нет.....но вы не расстраивайтесь, и дальше будут любить, просто вы личность такая притягательная. Хорошие отношения для брака в районе 23-25. В 27 смена работы или переезд, а там 2 напрямления развития , будете соеденять очень долгое время, практически до 50 лет.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
DEMONAZДата: Пятница, 26.10.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вашему типу обычно желателен контроль за здоровьем сердечно-сосудистой системой(тахикардия, всд,..), так же не желателен прием психотропных препаратов, и того что вызывает зависимость. Ваше будущие очень изменчиво, придется понервничать в жизни...дальше писать пока не буду, ждем вопросы, а то так можно долго писать, а это долгая работа(часта даже не бесплатная).

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
yakovalevaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу описания характера, большинство , правильно ! Demonaz проблемы с сердцем есть. Интересует вопрос семьи и детей, что можете сказать ?

Сообщение отредактировал yakovaleva - Суббота, 27.10.2012, 01:26
 
DEMONAZДата: Суббота, 27.10.2012, 12:57 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вопрос личной жизни по большей части требует личного осмотра специалиста, уже очень всего много там. К 23 будьте крайне внимательны в плане любых отношений, есть риск при которых может быть не только стресс, но проблемы с физ. здоровьем. На данное время есть шанс быть в знакомстве человек не с ваших мест, с которым могли познакомится через знакомых. У вас ещё тут разные есть влияния, не которые не удачные(около 25, и ближе к 27), а крепкие в подходят к тем же 23(но повторюсь будьте крайне осмотрительны), и 28. Предрасположенность к 3 детям, примерные временые годы 24, 28 и 21(тут я правда плохо вижу).

Поясните у вас в роду есть или были близнецы? На сколько сложны отношения отца с матерью? имеются ли сложностью с челюстью?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДимаДата: Суббота, 27.10.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
yakovaleva, скажите, у вас есть какая -нибудь обида на родителей, может на родственника, которая могла с вами быть лет в 8-9 и вы до сих пор не можите простить этого человека за нанесенные вам страдания (может быть физические)? Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024