КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Масик, 34 года (правша)
Масик, 34 года
VaronskДата: Пятница, 19.10.2012, 11:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.34года,женщина,правша.Интересует ,что ждет в будущем,семья,дети,здоровье,работа.Цвет кожи рук будет искажен-ежедневно работаю с красителем





http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МасикДата: Суббота, 20.10.2012, 22:32 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо.кого то,но только не меня можно назвать пофигисткой.с моей мега мнительностью я десять раз отмерю прежде чем отрезать
 
2262Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
А нет ли определенной обиды на родителей (родителя)?
 
мартагонаДата: Вторник, 23.10.2012, 18:24 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Масик, с коллегами согласна,правильные советы.много лишнего необоснованного беспокойства,нерешительности,мнительности - если не научиться держать себя в руках,этак можно и болезни на нервной почве нажить психосоматические.Энергия уходит на беспокойство впустую,а ведь явно есть проблемы,причём они напрягают,и они решаемы - просто их именно решать надо,а не волноваться по их поводу.знаки-то тут временные - по мере решения проблем эти знаки уйдут.Усталость тут накопилась - это да.Отдых нужен,переключение внимания.Есть риски гормональных нарушений,гормоны могут повышать беспокойство - вот тут контроль эндокринолога не помешает.Есть шансы на переезд в течение жизни.Личная жизнь - дайте фото ребра

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МасикДата: Вторник, 23.10.2012, 21:17 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,


меня очень интересует моя жизнь после 40-45лет.а то все только до 40 пишут что будет
 
феррариДата: Вторник, 23.10.2012, 21:25 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Масик, фото ребра не имеет четкости.
А по поводу после 40, то линии очень меняються, поэтому нет сенса говорить , чтобы не делать ошибок.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Вторник, 23.10.2012, 21:33 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Масик, у вас есть линии влияния после 40, но в каком возрасте я указать не могу, плохо у меня с датировками, но вполне возможны отношения и для брака, но тут уж вам решать, одна не будете.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 24.10.2012, 09:35 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Есть шансы на отношения в районе 45 и 55лет.По характеру эти отношения могут быть лучше,чем более ранние.Но над характером работать надо(тогда останетесь в отношениях 45лет,не разрушите их сами) - в разделе Типы рук в теме Водная рука есть статья Как защититься от стресса - советую взять на вооружение,работать над собой.Серьёзных каких-то рисков после 40 не вижу.Честно.Нормальная жизнь.просто пока психологически сами себя разрушаете.собственную психику - а значит сами себе судьбу портите.Причём жизни это не угрожает,просто жизнь идёт - а вы не наслаждаетесь ей здесь и сейчас - а надо,надо!Просто надо научиться быть счастливой - и счастье не заставит себя ждать,поверьте.Всё наоборот в этой жизни - сначала научитесь радоваться - и счастье будет.Люди не любят уксусные недовольные лица,мозговынос - бегут,отстраняются.Это Ваша главная ошибка.Вам реально ничего не грозит,а Вы панихиду над собой поёте...Кто-то со стороны из этого состояния не выведет,если сами не захотите - это как алкоголизм,если хочет сам человек страдать - так хоть за уши тяни,найдёт поводы.У желания - тысячи возможностей,у нежелания - тысячи причин.Ищите возможности,а не причины.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Среда, 24.10.2012, 20:10 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Масик - я Вам ответил в теме "Фото рук сюда" по просьбе из лички....
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Масик, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024