КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
Женщина, 33 года
VaronskДата: Среда, 17.10.2012, 15:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте мне 33 года, пол женский, правша.
Интересуют в особенности любовь и отношения, и вообще интересно все остальное.
Зарание спасибо!

тыльная сторона
левая
правая
правое ребро
левое ребро


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Среда, 17.10.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Такое ощущение, что начиная лет с 18-19 у вас постоянная неопределенность в своих чувствах, вам трудно определиться с ними, испытываете замкнутость в эмоциональном плане, сложно самой выражать чувства и так же воспринимать их от других, словно из одной проблемы вваливаетесь в другую. Сложно построить нормальные-полноценные отношения с партнером, потому, что оцениваете других с тем, первым неудачным опытом для вас. С оглядкой, опаской, недоверием смотрите на новые отношения. Именно поэтому у вас появляется такая черта характера, как подозрительность, недоверчивость, ревностность. Вы наверняка склонны идеализировать людей, в частности партнера, ожидая от него чего-то особенного (он должен быть всегда привлекателен, хорошо одет, состоятельный и т.д. принц на белом коне), а когда этот человек не оправдывает ваши ожидания, вы в нем разочаровываетесь и проявляете те негативные качества. С такими требованиями сложно найти подходящего партнера.
В 21-21 года вы впускаете в сердце человека и вам кажется, что это тот самый, за которым вы будите чувствовать себя как за каменной стеной (ждали от него финансовой стабильности) и вы испытываете удовлетворение от этого союза, но как мне кажется скоро он прекращается и сплошные неудачи преследуют вас на любовном фронте.
Скажите, примерно с 22 до 25 лет какие у вас были трудности, проблемы? Стоял выбор между чем-то? И с 27 до 29 лет не связанно ли это с переездом или координальными переменами в жизни?
На протяжении всей жизни вы пытаетесь быть независимой в финансовом плане, предпринимаете попытки для воплощения задуманного?
Не было ли угрозы от пожара примерно лет в 10?
Строго не судите, я начинающий в этом деле))
 
cvet1712Дата: Среда, 17.10.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Вы недавно кого-то встретили,начались отношения? с чем связан выбор в возрасте 28-29 лет? есть в планах переезд? перед каким выбором сейчас? фото лучше попробовать переделать, четкости не хватает.
 
marizabeleДата: Четверг, 18.10.2012, 07:08 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте. Дима как вы точно все подметили. Сложно сказать какие были проблемы с 22 до 25 лет. но как мне кажется или семья или учеба. но я всегда выбирала учебу. Меняла работу, хотелось карьерного роста. (как вы сказали стремлюсь всю жизнь к финансовой независимости). 27-29 проблемы в семейной жизни, попытка уйти от мужа, возврат в семью. Но мое счастье было не долго. после рождения ребенка в 32 года, никакой нормальной семейной жизни. и опять попытка уйти от мужа. А теперь в 33 года муж ушел от меня. В результате кардинальная перемена в жизни - переезд. развод. одна.
 
marizabeleДата: Четверг, 18.10.2012, 07:40 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас вспомнила что в 27-28-29 лет и на работе был выбор. Или остаюсь с меньшей зарплатой. или иду на биржу.
 
cvet1712Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:40 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ ))
 
ДимаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:04 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
marizabele, спасибо за пояснения. Мы притягиваем в свою жизнь тех, кого достойны, видимо вы с мужем исчерпали свои отношения (как говорится в народе-не сошлись характерами, разлюбили, не притерлись и т.д.-на мой взгляд кто-то стал кого-то недостоин, грубо говоря, не стоит зацикливаться на этом, идите по жизни так, как позволяет вам совесть) Всего вам хорошего!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024