КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аня, 19 лет (правша)
Аня, 19 лет
VaronskДата: Суббота, 13.10.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты ! Меня зовут Аня, 19 лет , правша . Извиняюсь за фото, что нет тыльной стороны, но сейчас не могу сделать, чуть попозже ! ) Что можете сказать, какие мои слабые и сильные стороны характера ? Что меня ждет в личной жизни ? и имеются ли проблемы со здоровьем ? очень важно для меня ! )

Левая ладонь



Правая ладонь



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
фото не увеличиваетсяа так работать невозможно

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anyahiroДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот взляните пожалуйста ! Новые ссылки на фото ладоней :

Правая

http://s017.radikal.ru/i413/1210/a4/25807ee1bd69.jpg

Левая

http://i070.radikal.ru/1210/67/6b28659e6213.jpg
 
феррариДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Аня, вы общительны, контактны, имеете хороший вкус, с лидерскими качествами, возможно хорошо рисуете или занимаетесь фотографированием, чувствительны, выросли в полной семье, умны. Скажите это уже 3 переезд)))) Все очень четко любите планировать. Есть проблемы в гинекологии)))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
DEMONAZДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
По гинекологии действительно можно видеть решаемые проблемы,не запускайте с лечением, а то по 20 -20,5 могут проявится сложности, уменя есть не которые подозрение об этом..напишу в личке
Слабыми явными чертами у вас выступает не хватка решительности, и это про том, что можете принимать не зависимые решения. Сильные черты они как и большинство черт разные от обстоятельств у вас, ведь вы как эмоциональная личность, можете доминировать в общение, способны быть эмоциональной опорой другим(есть умение слышать). Так же есть задатки к собственному выбору проф.ориентации.

У вас наблюдается не хватка внимания родственников(родителей) в детстве, возможно даже были сложности с ровесниками в школьные годы. Поясните каковы взаимоотношения с отцом, и есть человек умеющий к вам отношениях, у которого в имени или фамилии первая буква "а" или "х". И ответьте какое у вас телосложение?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
anyahiroДата: Вторник, 16.10.2012, 00:31 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, спасибо за ответ ! переезд 2? что можете еще сказать ? . DEMONAZ Ого вот это подробности, очень понравился Ваш ответ, спасибо ! Да я росла без отца! Он умер его фамилия была на А) Как Вы это увидили, по каким признакам ?? для себя интересно. Телосложение стройное ! Что можете сказать о любви, какие меня ждут отношения ?

Сообщение отредактировал anyahiro - Вторник, 16.10.2012, 00:31
 
DEMONAZДата: Вторник, 16.10.2012, 18:55 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
anyahiro, значит можно предполагать что конституция тела у вас худенькое? не было не когда не каких замечаний со стороны врачей там на бледность кожи, пониженный гемоглобин?

Для лички добавьте фото по правилам, будем смотреть.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Среда, 17.10.2012, 21:34 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Аня, можна поинтересоваться от чего умер ваш отец)))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
cvet1712Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:39 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
anyahiro, anyahiro, здравствуйте! если можно,задам несколько вопросов : негативные события в 11-12,16-17 лет? сейчас встречаетесь с молодым человеком( около года) ? Вы не беременны? хорошо рисуете, романтичное сердце, которое неизбежно способно разочаровываться и снова влюбляться, верить. Довольно разумны, вряд ли кинетесь в омут с головой, но сильные эмоции обязательно будут и уже были,конечно. увлечение в 15 лет? есть ли сейчас у кого-то из близких людей проблемы? спасибо заранее, я учусь.
 
anyahiroДата: Вторник, 23.10.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу закрыть тему !
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аня, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024