КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » scarlet, 19 лет (правша)
scarlet, 19 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Я девушка, правша, дата рождения 9.11.1992.
Мне недавно одна гадалка предсказала несчастный случай: травма головы (скорее всего, авария). Я как раз сейчас учусь управлять мотоциклом, но своего пока нет. Мне эта женщина посоветовала приобрести лучше машину, и быть очень осторожной на дороге... Но проблема в том, что мотоцикл - эта давняя мечта (как бы смешно это ни звучало), очень хочу в скором времени его приобрести, но слова этой гадалки меня просто сбили с толку. С одной стороны я хочу прожить долгую жизнь, с другой - совсем не хочу отказываться от задуманного.

Вопрос состоит в том, действительно ли есть какая-то угроза?

И, если можно, еще такой вопрос: где я могу себя реализовать? Увлечений много, но чему конкретно посвятить себя не знаю.








рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StoremanДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Да тебя все равно не переубедишь))… все сделаешь как сама считаешь нужным… часто жалеешь о своих решениях?... сейчас , в твоей жизни, происходят события которые станут для тебя смыслом лет этак на 20… присмотрись… то что считала второстепенным, выходит на главные позиции… ты не плохо разбираешься в людях, можно сказать » видишь на сквозь» ,однако старайся не демонстрировать это лишний раз (наживешь врагов))
 
scarletДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ) Единственное решение, о котором жалела, это выбор профессии, поэтому и спрашиваю про сферу, где бы могла себя реализовать. А насчет событий.. честно говоря, пока ничего такого значимого не наблюдаю, что бы могло стать смыслом на 20 лет..

Если у кого-то будет возможность высказаться, буду рада слышать еще мнения)
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
scarlet, независимая, упрямая, умная девушка с некоторой тягой к экстриму, ну или хотя бы периодическому выбросу адреналина в кровь )) ощущения и эмоции занимают не последнее место в жизни, рутина и однообразие не для нее. Способна на импульсивные и не всегда обдуманные поступки, влюбиться способна быстро,особо не разобравшись,что за человек перед ней. Профессия не связана с постоянным общением с людьми? В отношениях эмоции могут и мешать, ревность и влюбчивость,тяга к флирту могут добавить проблем. Разумная, просто надо чуть больше времени себе давать на "раздумья" прежде чем на что-то решаться. Ну,и не будет лишним иногда прислушиваться к мнению старших, близких людей. в плане карьеры через 2-3 года все будет яснее, определеннее. В ближайшие пару лет есть шанс на сильное увлечение, отношения очень эмоциональные, страстные,но вряд ли крепкие и продолжительные. хотя это,конечно,зависит от обоих ( если еще не начались).Про аварию -сильно сомневаюсь, но более опытные коллеги поправят. Вот пару лет назад не было ли рискованного поступка? заранее спасибо, я учусь.
 
scarletДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за комментарий) По поводу эмоциональности, импульсивности, необходимости адреналина и упрямства совершенно правильно) Профессия по идее должна быть связана с общением, т.к. на юриста учусь... Нет, рискованного поступка не было пока)
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:55 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Тогда может какой-то случай,когда избежали случайно какой-то неприятности, "повезло" как говорят избежать проблем? подумайте..может в компании было?
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
scarlet, с Вашим умом и другими качествами характера почему бы и не юристом стать? выберете себе какую-то наиболее интересную область, карьера лет с 25 ровно идет и достаточно успешно..
 
scarletДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне возможно, но пока конкретных примеров не могу вспомнить..
 
scarletДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:06 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь по поводу профессии из-за проблем в обучении в данный момент, стала думать, что выбрала не ту сферу. Но думаю, что после окончания обучения именно так и поступлю - выберу какую-нибудь область) Нет смысла наверное уже получать другое образование.

Сообщение отредактировал scarlet - Понедельник, 15.10.2012, 12:20
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:58 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
scarlet, меня заинтересовали уголки около линии Головы, - одно из выражений травматизма.
Финогеев, в статье "Три дня из жизни бизнесмена" называет такой знак - "уголок к линии".



Для сравнения картинка из статьи:

 
scarletДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:26 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно похоже... А можно ли тогда узнать когда это может произойти и серьезные ли будут последствия?
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:45 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
scarlet, я вам написал, чтобы ничего не произошло.
Как сказал главный герой в фильме "Пророк": "У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно сразу меняется".
 
scarletДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:00 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзыв)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » scarlet, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024