КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 27 лет (правша)
Юлия, 27 лет
DEMONAZДата: Четверг, 04.10.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Юлия 27 лет правша. интересует работа, здоровье
правая рука.
правая ладонь.
левая рука
левая ладонь
обе ладони


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, мягкая, емоциональная, чувствительная личность, но постоять за себя можете. Жизнь до 10-12 лет сложна, не могу сказать что произошло в этот период, то ли авария.... мало опыта, но здоровье подорвалось. Вышли замуж где-то в 20, сразу родили ребенка, с мужем отношения прохладные..... Сейчас вы подумываете сменить ли работу, но правая рука говорит что карьера идет даже очень успешно, или даже совмещаете 2 дела одновременно, и очень даже удачно. Думаю вы будете так двигаться примерно до 40 лет.
У меня есть вопрос, не работаете ли вы в бизнесе родителей))))
Что произошло в районе 10-12 лет)))))
Как проходили роды)))) я новачок.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
здравствуйте! подскажите было что то подвергавшее вашу жизнь опасности примерно в 14-16 лет? отношения равные браку в 25? он гражданин другой страны? вы переехали к нему, или его работа связана с командировками? не исключаю что эти отношения приносят (а возможно приносили) вам страдания. вообще я бы вам посоветовал обращать на все происходящее вокруг внимания т.к. некоторые моменты вашей жизни являются в некотором роде событиями которые показывают как будет развиваться ваша судьба.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:51 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, венгр, спасибо за комментарии.
Quote (феррари)
Жизнь до 10-12 лет сложна, не могу сказать что произошло в этот период, то ли авария.... мало опыта, но здоровье подорвалось. Вышли замуж где-то в 20, сразу родили ребенка, с мужем отношения прохладные..... Сейчас вы подумываете сменить ли работу, но правая рука говорит что карьера идет даже очень успешно, или даже совмещаете 2 дела одновременно, и очень даже удачно. Думаю вы будете так двигаться примерно до 40 лет.
У меня есть вопрос, не работаете ли вы в бизнесе родителей))))
Что произошло в районе 10-12 лет)))))

детство сложное, родители развелись из-за того что мама сильно пила, отец ушел из семьи и создал другую. через некоторое время умерла мама, и Юля с братом проживали с бабушкой. После смерти бабушки она до совершеннолетия жила в семье отца, но отношения с мачехой отношения не заладились и она стала жить одна с братом. замуж не выходила, есть влиятельный покровитель, детей нет. карьера идет неплохо. бизнеса у родителей нет и не было. Детство трудное и не особенно радостное. брат и сейчас доставляет массу проблемм.
Quote (венгр)
отношения равные браку в 25? он гражданин другой страны? вы переехали к нему, или его работа связана с командировками?

ее покровитель уезжал на пару лет в другой город, и она ездила туда, сейчас он снова в одном с ней городе.
 
венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, спасибо огромное!
 
egliveДата: Вторник, 23.10.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сделайте, пожалуйста качественные фото ваших больших пальцев, чтобы было хорошо видно малику, рати рекху, линию пшеницы и браслетов на обеих ладонях а лучше отсканируйте руки- они интересы с точки зрение изучение, ни каждая жизнь такая тяжелая как ваша. Давно уже пытаюсь разобраться в этой теме- как семья, в который воспитывался человек.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024