КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 19 лет (правша)
Марина, 19 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, руки. Марина, 19 лет, левша. Интересуют: перемены в жизни, личная жизнь, здоровье (в 14 лет была операция на сердце, на учете у кардиохирура, аритмолога, кардиолога по сей день. Если можно увидеть, насколько велик риск повторных операций). Большое спасибо.

Левая:






Правая:






рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 03.10.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Марина,сердце вам под контролем нужно держать.На руках нет приговоров,но лет до 40 регулярный контроль нужен.периодически может снижаться сопротивляемость организма,в т.ч. последите за здоровьем ближайшие полтора-два года .Далее периоды снижения сопротивляемости короче,периодически раз в несколько лет.выполняйте назначения врача,картина рисков на руках может измениться - у меня вот по сердцу после нескольких лет лечения очень положительная динамика,риски значительно снизились.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 04.10.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
согласен с мартагона, сердце под контролем, а еще и с вашей сверхчувствительностью, восприимчивостью, близко принимать все к сердцу(фильтровать через него любой негатив) контроль нужен вдвойне.скажите не было недавно переезда, или очень существенных перемен в жизни? спасибо!
 
StoremanДата: Пятница, 05.10.2012, 14:24 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Приятно когда знания подтверждаются.... Действительно, очень слабая уверенность в себе... Вас в чем-то ограничивают?... Ваши тревоги будут Вас донимать до тех пор, пока Вы будете их подпитывать... а Вы это умеете... запомните Ваша цель ЖИТЬ, и ЖИТЬ полной жизнью... пусть меня поправят коллеги если я не прав... Вы будете иметь крепкие отношения и есть хорошая возможность иметь ребеночка... все в Ваших руках...
 
Mari_nДата: Пятница, 05.10.2012, 17:42 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Марина,сердце вам под контролем нужно держать.

Мартагона, спасибо. Чем я старше, тем со здоровьем проще, если в детстве была совсем беда (лежала подолгу в больницах, была на инвалидности), то сейчас все нормально. Под контролем держать буду.

Quote (венгр)
не было недавно переезда, или очень существенных перемен в жизни?

Венгр, спасибо. Переездов и существенных перемен, чтобы прям "Ах!" не было. Где уже они? Эти перемены. Летом просто было много поездок.

Quote (Storeman)
Вас в чем-то ограничивают?

Storeman, спасибо за ответ. Не ограничивают. А накручивать себя, действительно, есть за мной такой грешок. Пора избавляться от тараканов в голове)

Уважаемые хироманты, скажите, пожалуйста, какой у меня тип руки? Чем стоит заниматься? Сейчас моя главная неуверенность - моя специальность. Не скажу, что мне что-то не дается, но я уже чувствую себя "не в своей тарелке".


Сообщение отредактировал Mari_n - Пятница, 05.10.2012, 17:48
 
венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Чтобы не вдаваться в подробности, у вас огненный тип руки.
 
феррариДата: Пятница, 05.10.2012, 22:22 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Марина, у вас был парень, познакомились где-то в поездке))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024