КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 31 год (правша)
Женщина, 31 год
VaronskДата: Пятница, 24.08.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Очень Вас прошу посмотреть ручки.Женщина 31 год,правша. Интересует карьера и здоровье. Заранее Спасибо!



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 24.08.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
здравствуйте! решили поменять работу, стоит выбор да или нет?
 
sheldaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Да, вы правы.Что скажите стоит или не стоит?Может поможите определиться с сферой деятельности?
 
венгрДата: Пятница, 24.08.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (shelda)
Может поможите определиться с сферой деятельности?

здесь мне сложно говорить т.к. сейчас все в мире неоднозначно. рань по типу руки,пальцам положению линий можно было предложить человеку сферу деятельности( не так много было вариантов работы) сейчас все изменилось. Но то что вы поменяете работу это точно. вас заставляют сделать это обстоятельства.не вижу особых проблем при смене работы, но это не последняя ваша смена работы. в 35 лет будет нечто подобное.скажите вот лет 5 у вас идет все стабильно, только в 28 был некий кризис, что именно вас заставляет сменить профиль работы? спасибо!
 
sheldaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:19 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!Некий кризис-это рождение ребёнка)Не хочется Вас перегружать своей персоной,но мне так хочется узнать ответы ещё на кое-какие вопросы,если позволите.
 
венгрДата: Суббота, 25.08.2012, 07:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
shelda, задавайте! на сайте есть много интересных и опытных людей способных помочь вам!
 
sheldaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Спасибо!Меня интересует линия между лж и лс,это вторая линия жизни?Линии головы и сердца раздваиваются,это плохо?На правой руке под безымянным пальцем что-то похожее на рыбку,это рыбка?На левой руке кольцо под средним пальцем,слышала что это плохо,это так?Форум ваш читаю,пытаюсь разобраться ,но не могу объективно оценить свои руки,пока ничего не понимаю.Если Вам не трудно,помогите разобраться.Спасибо!
 
венгрДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (shelda)
Меня интересует линия между лж и лс,это вторая линия жизни?

нет, у вас двойная л.сатурна. с одной стороны это показывает на некую трудную жизнь ,где под час необходимо сила второй л.судьбы, с другой стороны она показывает на возможные некие таланты.
Quote (shelda)
Линии головы и сердца раздваиваются,это плохо

на представленных фото однозначно говорить о раздвоении л.сердца нельзя(правая рука) там может быть слияние л.сердца с л.жизни.раздвоение л.головы я не вижу, а вижу в 35 принятие волевого решения ,которые внесут кардинальные перемены в жизни. здесь возможно и смена работы, и переезд.
Quote (shelda)
На левой руке кольцо под средним пальцем,слышала что это плохо,это так

Кольцо Сатурна наделяет человека пессимизмом и неуверенностью в завтрашнем дне, является главным сдерживающим фактором в развитии и
объективном восприятии мира - самый негативный знак на руке, не относящийся к нарушениям здоровья или опасности жизни. Чаще всего кольцо Сатурна появляется после негативных или кардинальных событий в жизни человека, являясь отражением его внутреннего состояния.
 
sheldaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:28 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Спасибо,то что я не самоубийца уже хорошо)Надеюсь что перемены в 35 лет будут в лучшую сторону!Спасибо Вам за помощь,буду дальше читать форум,очень интересно!Только вот с рыбкой на правой руке не понятно,рыбка это или нет?
 
sheldaДата: Среда, 29.08.2012, 15:45 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я и начиталась! Чем дальше в лес-тем больше дров!Вопросов стало ещё больше,прикрепляю фото...

Интересно Ваше мнение,я правильно вижу свои руки?
 
НаташкинаДата: Четверг, 30.08.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
shelda, Здравствуйте, скажите вы хотите работать в сфере контактов (менеджеры, бухгалтеры, консультанты, реклама, радио\телевидение\журналистика), все что связано в общением и налаживанием контактов?
И еще не было ли у вас проблем из-за интриг, например? спасибо.
 
sheldaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:00 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Здравствуйте!Спасибо что заглянули!)Вы правы,общение с людьми очень важно для меня.
Quote (Наташкина)
И еще не было ли у вас проблем из-за интриг, например?

Не совсем поняла вопрос,но если Вы имеете ввиду интриги на работе,то нет,не было!


Сообщение отредактировал shelda - Пятница, 31.08.2012, 10:39
 
sheldaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:38 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать о здоровье!Всю жизнь меня сопровождает физическая слабость,недостаток энергии,быстрое утомление.Может ,Уважаемые хироманты,Вы увидите причину,буду благодарна за помощь!
 
НаташкинаДата: Пятница, 31.08.2012, 15:31 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (shelda)
Не совсем поняла вопрос

Здравствуйте, уточняю, не обязательно на работе, в отношениях с друзьями, родными...например, поссорились с подругой (или молодым человеком) из-за сплетен и интриг завистников?
 
sheldaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:09 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Вы меня озадачили!)Завистники....,я даже не знаю есть ли они у меня ...Хотя,был неприятный случай,но это было 16 лет назад,больше ничего не припоминаю.Интересно даже,в каком возрасте вы это увидели?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024