КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Istambul, 17 лет (правша)
Istambul, 17 лет
DEMONAZДата: Вторник, 07.08.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Всем привет. Мне 17 лет, девушка, правша.
1. Как с карьерой, мне подойдет профессия актрисы, модели, смогу ли я добиться популярности, о которой мечтаю?
2. Буду ли я когда-нибудь жить и работать (по вышеперечисленным профессиям) заграницей?

Заранее огромное спасибо всем ответившим!

Левая:

Правая:


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 07.08.2012, 23:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
нового придумывать не будем дадим вам почитать эту статью, которая объяснит многое о вашем типе руки и вас частично. Отвечаю на вопрос о популярности,ну если сможете себя контролировать в эмоциональном плане вероятность не большая имеется. Не хватает ответственности в принятии решений, хоть и независимость в обществе у вас имеется.Загран. поезки пока слабо отражены, до 20 лет ещё много чего поменяется.

Если вам не сложны расскажите нам какими экстрасенсорными способностями вы обладаете..?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
IstambulДата: Среда, 08.08.2012, 08:08 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Если вам не сложны расскажите нам какими экстрасенсорными способностями вы обладаете..?

Особенными способностями, по-моему, не обладаю.. Могу предчувствовать опасность или неприятность, иногда знаю что человек собирается сказать или сделать. Также, иногда знаю, что в данный момент произойдет. Но все это нестабильно, я легко могу и ошибиться. Особенно часто это бывает, когда надо включать интуицию и угадывать, например, правильные ответы в тестах. Я безошибочно угадывала только тогда, когда приходило совершенно неожиданное предчувствие. Вещий сон снился только один раз в жизни (может и больше, но другие я не помню).

Вот исходя из моих слабых и сильных сторон, какую профессию, по вашему мнению, мне стоит выбрать?
 
VaronskДата: Среда, 08.08.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Istambul, способности еще будут развиваться. У Вас достаточно редкий рисунок на коже из папилярных линий, между безымянным и мизинцем, причем на обеих руках. В роду у кого то были способности этого плана? И еще хотелось бы проверить одну книжную трактовку такого рисунка - большой успех у противоположного пола, но и проблемы связанные с этим, а так же такая трактовка - не очень большое желание к общению - которая в принципе идет в разрез с самой эмоциональной и общительной природой обладателей водных рук. Подходить ли Вам что то из этого?

Можно сказать что пока, Вам подходит больше творческая работа с свободным графиком. Для реализации своих задумок, Вам нужно учится раскладывать то, что Вы себе на мечтали на более мелкие категории - ступеньки, и методично идти по ним вверх, к реализации своих планов. Намечтать то Вы можете очень много, но сконцентрированности и волевых усилий может не хватить. Вам еще только 17, линия Судьбы зачастую формируется в полном объеме даже позже, главное прикладывать усилия - чего Вам не хватает. На левой видно потенциальную возможность самореализоваться в творческой сфере - есть достаточно длинная линия Солнца, но с разрывами и идет косичкой, что больше говорит о таковом желании и постоянных усилиях в этом направлении. Но на правой эта линия выглядит еще слабее - те задатки что имеете можете не реализовать и упустить. Чтобы этого не случилось, от мечтаний нужно переходить к практическому достижению.

Так же можно отметить нехватку энерии и не очень большой запас общего здоровья. Как я понимаю у Вас пока не очень большой интерес к браку и рождению детей? Так чтобы серьезно, Вы об этом пока не думаете. У Вас есть врожденные проблемы с сердцем?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
IstambulДата: Среда, 08.08.2012, 10:47 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
В роду у кого то были способности этого плана?

Скорее по материнской линии. Мама часто рассказывала о своих вещих снах и тому подобном.
Quote (Varonsk)
И еще хотелось бы проверить одну книжную трактовку такого рисунка - большой успех у противоположного пола, но и проблемы связанные с этим, а так же такая трактовка - не очень большое желание к общению - которая в принципе идет в разрез с самой эмоциональной и общительной природой обладателей водных рук. Подходить ли Вам что то из этого?

Успех у противоположного пола - не знаю, насколько велик, но он есть. Нравлюсь очень многим. С этим пока особых проблем нет. Может, только если зависть подруг и других девушек. Общение зависит от настроения, но в общем склоняюсь, что второе не подходит мне.
Quote (Varonsk)
Чтобы этого не случилось, от мечтаний нужно переходить к практическому достижению.

Да, очень точно описали! Скоро буду переходить к действию.
Quote (Varonsk)
Так же можно отметить нехватку энерии и не очень большой запас общего здоровья. Как я понимаю у Вас пока не очень большой интерес к браку и рождению детей? Так чтобы серьезно, Вы об этом пока не думаете. У Вас есть врожденные проблемы с сердцем?

А эта нехватка может быть временной? Дело в том, что в последние полгода я чувствую, будто вся энергия ушла, постоянно болею, доходило до того, что только выздоравливаю, как через неделю снова сваливаюсь с температурой. Если раньше я ходила веселой и намного более активной, то сейчас все наоборот. Не знаю от чего это, но может это и отразилось на руке?
О браке и детях конечно серьезно еще не думаю, но все же мне было бы интересно узнать, как с этим обстоят дела. Спасибо! Нет, проблем с сердцем нет.
Левая:

Правая:


Сообщение отредактировал Istambul - Среда, 08.08.2012, 10:56
 
VaronskДата: Среда, 08.08.2012, 12:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Istambul, по поводу проблем с энергией - это как бы общая тенденция Вашего организма, которая в зависимости от астрологического периода может то обострятся, то ослабевать. Попробуйте на несколько дней перейти на сыроедение, а так же не плохо бы заняться Хатха Йогой, Цигун. Ложитесь и вставайте пораньше!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Среда, 08.08.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Istambul)
Как с карьерой, мне подойдет профессия актрисы, модели, смогу ли я добиться популярности, о которой мечтаю?
2. Буду ли я когда-нибудь жить и работать (по вышеперечисленным профессиям) заграницей?

ого! с места сразу в карьер!
Конечно ,уже с детства имея такие черты характера как независимость от родителей, независимое мышление, способность самостоятельно принимать решения по всем вопросам и не получая на это запрет со стороны родителей ,вы с течением жизни усилили эти качества.это хорошие качества для продвижения карьеры, такие люди больше остальных имеют шансы на приличную должность или работу.Но здесь кроется и негативная сторона: во -первых не прислушиваясь к другим есть вероятность наделать много ошибок, способны идти на конфликты.Сильный,но гибкий характер, да и еще слабая сила воли может помешать вам продвигаться в жизни по карьерной лестнице. С одной стороны вы все таки тяготеете к некой родительской опеке, с другой стороны вас влечет все новое неизведанное, тяга к новым впечатлениям, отношениям, путешествиям, всему новому. около 20 лет перемены в жизни здесь возможен переезд, серьезные отношения равные браку примерно в 25.
 
IstambulДата: Среда, 08.08.2012, 20:57 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
по поводу проблем с энергией - это как бы общая тенденция Вашего организма, которая в зависимости от астрологического периода может то обострятся, то ослабевать. Попробуйте на несколько дней перейти на сыроедение, а так же не плохо бы заняться Хатха Йогой, Цигун. Ложитесь и вставайте пораньше!

Спасибо, Varonsk!
Как я поняла, энергия у меня идет скачками. Я уже начала налаживать режим сна, попробую ваши советы. smile Еще раз большое вам спасибо!

венгр, Вы попали в яблочко!)
Quote (венгр)
Но здесь кроется и негативная сторона: во -первых не прислушиваясь к другим есть вероятность наделать много ошибок, способны идти на конфликты.Сильный,но гибкий характер, да и еще слабая сила воли может помешать вам продвигаться в жизни по карьерной лестнице.

Мне часто приходится слышать "Ты никогда меня не слушаешь, а ведь потом будут проблемы!". biggrin Частенько ссорюсь, гнев сдерживать трудно.
Я еще и поспорить очень люблю, о чем мне тоже не раз говорили. Слабая воля? Большой палец по длине вроде в самый раз... Это, наверно, потому что ногтевая фаланга коротковата?
Quote (венгр)
около 20 лет перемены в жизни здесь возможен переезд,

Подумала так, похоже, к этому все идет. Единственное, если я буду учиться в институте, как я перееду... У меня же есть какие-то указания на вышку?


Сообщение отредактировал Istambul - Суббота, 11.08.2012, 07:24
 
НаташкинаДата: Пятница, 10.08.2012, 12:51 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Istambul, здравствуйте, по поводу брака и детей, сильное чувство будет в 20-22 года, но брак скорее позже около 27 лет, рождение ребенка в 29.
Есть некоторая зацикленность на себе, собственных желаниях и эмоциях. Проблемы с сердцем я тоже рассмотрела, просто знайте - это ваше слабое место, чуть закололо - обращайтесь к врачу, на всякий, лучше держать под контролем.
 
IstambulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:01 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
здравствуйте, по поводу брака и детей, сильное чувство будет в 20-22 года, но брак скорее позже около 27 лет, рождение ребенка в 29.
Есть некоторая зацикленность на себе, собственных желаниях и эмоциях. Проблемы с сердцем я тоже рассмотрела, просто знайте - это ваше слабое место, чуть закололо - обращайтесь к врачу, на всякий, лучше держать под контролем.

Привет, спасибо за ответ! Да, насчет зацикленности правы, у меня есть такое. Хорошо, буду обращать внимание на свое сердце.


Сообщение отредактировал Istambul - Пятница, 10.08.2012, 14:02
 
IstambulДата: Суббота, 11.08.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла у себя на правой руке нечто похожее на кольцо Соломона - оно ли это?


Сообщение отредактировал Istambul - Суббота, 18.08.2012, 02:52
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Istambul, 17 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024