КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 29 лет (Правша)
Ирина, 29 лет
НаташкинаДата: Среда, 08.08.2012, 16:24 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще много интересных линий на этой руке.
 
мартагонаДата: Среда, 08.08.2012, 16:42 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, Да,и не нравится мне её риски по гормональному фону - вертикальные борозды на верхних фалангах.По моему опыту это очень часто сопровождается низкой стрессоустойчивостью,теми или иными дефектами линии ума - гормоны могут отрицательно влиять на психику.да и вообще она устала эмоционально как минимум,отдых нужен - вертикальные борозды на ссредних и нижних фалангах

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Среда, 08.08.2012, 16:51 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
как минимум,отдых нужен - вертикальные борозды на средних и нижних фалангах

да, я это тоже увидела, знаки усталости, часто бывают на руках земли.
 
мартагонаДата: Среда, 08.08.2012, 17:30 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Наташкина, Жёлтая - линия судьбы.Дальше на мой взгляд просто обводка неверна - сравнила с фото без обводки.Розовая - там на Ап. две параллельных наклонных в сторону линии сердца - это риск падения ,травмы при падении.так вот.к одной из этих линий просто пририсована - развилка самой линии сердца.Синяя составлена из линии влияния и линий стресса.Это часто кажется - необычный знак.а присмотришься - просто результат случайного слияния,наложения двух,а то и трёх привычных знаков

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Среда, 08.08.2012, 17:35 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, может быть, вот я и попросила помочь, самой сложно разобраться. Спасибо)))
 
ИришкаДата: Четверг, 09.08.2012, 01:12 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я собственно,обладательница этих рук,постараюсь ответить всем ,в одном сообщении)).Да,стремление найти идеал конечно же есть,он у каждого..)с моим бывшим м.ч примерно так было,я в нём разочаровалась...,но я не жалею,т к многому научилась.в т ч и принимать людей такими ,какие они есть.
Переехала я год назад с дома,где родилась,сняла комнату,в этом же городе СПб.Путешествия люблю и очень хочу путешествовать ..
Отец умер примерно 5 лет назад..
Дар видимо какой то есть ,у меня очень хорошая интуиция ,и часто мои предположения сбываются ..
Год назад,да вроде ничего страшного,но были переживания личного характера,это ДА,тут писать не буду,если что-в личку..)
В судебных делах слава Богу не участвовала,надеюсь и не придётся.)
Да,большое влияние МАТЕРИ на меня.характер мой и поведение прошлое,а следовательно и на карьеру..


Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 10.08.2012, 10:34
 
ИришкаДата: Четверг, 09.08.2012, 01:20 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
В моей карьере пока застой..,работаю вот уже 10 лет на одной работе,никакого продвижения и интерес совсем пропал,заниматься одним и тем же 10 лет -надоело ! ,я переживаю,хочу интересную работу для души,ну и ..хорошо оплачиваемую конечно же)) Но пока искать что то новое почему то не могу решиться,есть где то неуверенность в себе немножко,плюс -сейчас совсем нет стимула,устала морально действительно сильно. Я переехала от матери ,которая всю жизнь с детства и до 28 лет меня жутко подавляла морально,теперь видимо,у меня период адаптации и отдыха от прошлой жизни..
Но я очень хочу скорее вылезти из этой норы,и зажить новой,интересной жизнью!Есть большое желание.Я сама по-себе оптимистическая натура..
 
ИришкаДата: Суббота, 11.08.2012, 03:42 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Спасибо Вам за комменты)
Да,стремление найти идеал в мужчине конечно же есть,он у каждого..)с моим бывшим м.ч примерно так было,я в нём разочаровалась...,но я не жалею,т к многому научилась.в т ч и принимать людей такими ,какие они есть.теперь врятли уже буду в розовых очках ходить ))
Отец умер примерно 5 лет назад..
Дар видимо какой то есть ,у меня очень хорошая интуиция ,и часто мои предположения сбываются . а на большее я пока не готова,да и не знаю как ..
 
мартагонаДата: Суббота, 11.08.2012, 16:52 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Иришка, Авантюрность - понятие не простое.Это склонность к нетрадиционному мышлению в поиске заработка.конечно вы не идёте напрямую на сделку с законом.но ваша энергия,неуёмность может подталкивать к решениям довольно смелым,о которых вы потом можете жалеть.Просто необдуманные,поспешные и смелые решения в целях прибыли могут привести к неприятностям - просто будьте поосторожнее в этом плане.Потому и предостерегла от сферы торговли.бизнеса.чем Вы занимаетесь по карьере?Для Вас просто противопоказаны сидячие монотонные работы.на таких хорошей карьеры Вы не сделаете.Как все огненные,Вы можете быть не внимательны.Здесь мы работаем кратко.поэтому очень внимательно читайте каждое слово.Я уже рекомендовала для вас работы с разъездами.вот это может хорошо пойти.
Поймите.в руках нет приговоров,они скорее отражают путь,на который вы вступили - и что из этого может получиться.Вы в силах очень многое изменить сами,в первую очередь - в самой себе.У такой,какая вы сейчас,затруднения могут быть в карьере лет до 37.но это - не приговор.возможно Вам просто профессия не подходит.Также не исключаю,что вам не очень просто строить отношения с начальством и коллегами.этому просто учиться надо.но голодать никогда не будете в любом случае,тут хороший знак рисового зерна.знак сытой жизни.Да и руки у Вас выглядят умелыми.Не пропадёте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИришкаДата: Суббота, 11.08.2012, 17:01 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное .я всё поняла . смелые решения иногда проскальзывают у меня ,это да ))
да ,сейчас действительно у меня монотонная и скучная работа.попробую что то изменить всё таки..найти что то другое..
да ,были времена,когда было непросто строить отношения с начальством ..,но они проходят ,т к я умнеть начала ..)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 29 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024