КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алина, 22 года (правша)
Алина, 22 года
VaronskДата: Среда, 25.07.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, мои ручки. Алина, 22 года, правша. интересует два вопроса:
1. на данный момент я закончила институт по технической специальности и уволилась с работы, на которой проработала 2,5 года. не могу определиться со сферой деятельности, где можно достичь наилучших результатов.
2. встречаюсь с молодым человеком уже больше года, живем вместе, вроде как дело идет к свадьбе, но меня терзают сомнения по поводу своего выбора. Можете что-либо сказать по этому поводу?

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1445043.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9553368.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7556968.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7324475.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 25.07.2012, 23:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Алина, Вы конечно можете не спешить со свадьбой по той причине что с Вашим характером сложно удержать отношения. Если Вы работаете над собой - то тогда пожалуйста, но если пускаете отношения на самотек - это не очень хорошо. Упрямый и очень идеалистичный характер у Вас. Критичны к партнеру, много ожидаете и требуете от него и от его чувств - Вам сложно реально смотреть на вещи, хочется чего то эдакого. И причем будете стараться добиться этого постепенным изматыванием. Действуете по своему соображению, так как решите. Хотя конечно Вы девушка эмоциональная, можете проявить заботу, романтические чувства - но не требуете ли Вы слишком большой отдачи? Быть может Ваш партнер другого типа эмоционального самовыражения? Вы слишком все можете усложнять сами обдумывая и детально анализируя что не так.
Исходя из того, что есть сейчас - это не последние отношения, но глубина чувств в них была, и следующие могут быть не последними. В чем причина Вашей неуверенности что стоит связывать свою жизнь с этим МЧ?

Скажите, я вижу у Вас ранние эмоциональные проблемы - не ушел ли Ваш папа от вас? Были ранние переезды у Вас?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
alinachka000Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
эмоциональные проблемы...даже не знаю с чем они могу быть связаны...могу рассказать немного о себе:), если вы мне попробуйте помочь и с первым вопросом smile
до трех лет жила с бабушкой и дедушкой в другом городе, потом меня обратно забрали родители. я спортсмен, много много лет играю в шахматы, КМС, поэтому частые поездки на соревнования в разные города были мне всегда обеспечены, переживания за первое место, невыйгранная партия или цейтнот наверно тоже могли отразиться:) хотя с возрастом привыкаешь к накалу страстей.

характер и правда у меня не подарок особенно в отношении второй половины. и я над этим работаю:) мало кто выдерживает в психологическом плане. действительно много требую, идеализирую человека и зачастую это выходило боком. еще не переношу ложь, сразу чувствую где - анализирую и если прихожу к выводу, что мои подозрения оправданы (обычно всегда так и бывало) - расстрел второй половины:).

неуверенность заключается в том, что вроде как идеальный для меня молодой человек, я такого искала: очень спокойный, уравновешенный, лишнего не скажет, гуляет раз в полгода с друзьями, он сознательно ограничивает свой круг общения, умный, никогда не врет, не любит компании и развлечения, но он этого же требует и от меня, и меня это иногда приводит просто в ярость, что он ограничивает МОЙ круг общения. и мне очень сложно вывести его на эмоциональный контакт, он такой спокойный как удав в любой ситуации, что бы ни было. и он хочет семью и пять детей.....а я нет. и с одной стороны я понимаю, что он мне подходит и будет сложно найти другого, а с другой - наши взгляды на жизнь очень различны.
 
VaronskДата: Четверг, 26.07.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
alinachka000, рука все же ближе к водному типу, хотя фото иногда может сильно исказить видимое по отношению к реальному и можно ошибиться. О водном типе и подходящей профессии прочитайте тут - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 У Вас очень длинная и прямая линия головы, развит палец Сатурна (средний) - это конечно прибавляет вам интереса к обдумыванию, тщательному планированию, анализу, техническим наукам. Большой палец говорит о том, что роль серьезного и основательного руководителя это не ваше - Вы можете принимать самостоятельные и решительные решения, но руководить и проявлять авторитет вряд ли получиться. Так что администраторская деятельность не очень подходит. Линия Судьбы говорит что около 24 смените свой профиль, в работе будет больше общения, поездок, связей с общественностью. Так же исходя из линии Сердца и искривленных к среднему пальцу безымянного и указательного на левой и склоненных пальцев в сторону большого на правой, а так же не выглядящего длинным, большого пальца - можете присмотреться к работе требующей проявления заботы, ухода, сфере услуг.

Дайте данные рождения, попробую уточнить (город рождения, дату и точное время по бирке из род дома или со слов мамы)

По поводу отношений с молодым человеком решать конечно Вам, но как часто оказывается, первая возможность к браку оказывается в итоге и самой лучшей. Наигравшись в поиск приключений и чувств фонтаном, часто после 30, а иногда уже ближе к 40 начинают понимать что спокойный и рассудительный мужчина это самое важное. К сожалению, как утверждает закон кармы, брак дается не для наслаждения а для исполнения своих обязанностей - для женщин - женских, для мужчин - мужских. А в результате этого и рождается настоящая любовь и взаимное уважение вместо страсти ведущей или к охлаждению или к эмоциональным травмам. Вам бы свои способности к детальному изучению недостатков устремить на себя, а не на других. Идеальных людей не бывает. А вот если изменять свой характер в лучшую сторону, то и по судьбе к Вам придут более тесные и гармоничные отношения, появляться надежные друзья и новые возможности самореализации. Из перечисленных Вами качеств Вашего МЧ я не увидел недостатков. Не думаю что Вы правильно сделаете бросив его. А вот чуть подкорректировать поведение своего мужчины, женщина всегда способна через смирение и чисто женское поведение.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
alinachka000Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое за такой подробный и интересный ответ:):) как раз детальное изучение себя и привело меня сюда:)я полностью согласна,что работа над характером приводит к видимым результатам.это у меня даже получилось на практике.результат мои отношения. спасибо за этот совет.есть о чем подумать:)

Теперь, что касается первого вопроса. Моя дата рождения 16.06.1990, время 2:30, город Рыбинск. Работала продавцом радиоэлектротоваров год, потом 2,5года инженером-конструктором авиационных двигателей.выучилась на энергетика.а вообще всегда хотела быть архитектором:):):) если нужны еще какие-нибудь фото,могу сделать.

Прочитала про типы рук, свою, не знаю, и правда к водному можно наверно отнести. а у моего МЧ типичная земная рука и всего три четких основных линии и все:) и действительно все как там написано, у него линия судьбы очень плохо выражена, по сравнению с остальными тонкая, зато много талантов, я ему пытаюсь объяснить, что они у него есть и пытаюсь их раскрыть, но его все время что-то останавливает, мешают какие-то сомнения. наверно таким людям нужен мощный толчок??:) очень любит работу руками, прям хлебом не корми дай что-нибудь помастерить:) все вообще четко про него там написано. я под впечатлением. smile


Сообщение отредактировал alinachka000 - Четверг, 26.07.2012, 21:38
 
VaronskДата: Четверг, 26.07.2012, 21:57 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
alinachka000, я надеюсь 2.30 ночи а не дня?) Восходящий знак Вашего рождения в астрологии индийской традиции - Овен. К нему относятся профессии связанные с математикой, сельским хозяйством, управлением, механикой, инженерией, военным делом. Хозяин Овна Марс находиться в 12 доме - что говорит о интересе к потустороннему которое есть у Вас или проявиться в будущем, возможности жить за рубежом, о некоторой Вашей скрытности и о возможных проблемах со здоровьем, в течении жизни. Поскольку 12 дом это и дом постельных удовольствий - то эта часть жизни может быть важна для Вас. В восходящем знаке находится Венера, хозяйка дома партнеров - что говорит о Вашем идеализме по отношению к противоположному полу, и почти наверняка дает внешнюю красоту. Может дать склонность к набору веса в более позднем периоде жизни, но Марс в 12 не позволит набрать его чрезмерно (нет ли у Вас ямочек на щеках при улыбке и родинки в районе губ?).
Второй дом занимает Меркурий, хозяин третьего дома (личные усилия, увлечения) и шестого дома (враги, служебное положение, препятствия, упорная работа) - это говорит что у Вас есть интерес к финансовой независимости и достигать ее Вы будете упорным трудом но будете иметь деньги. Так же можно сказать что вы обладаете мягким голосом, и должны уметь петь. В 11 доме личной прибыли у Вас находиться Луна - что может связать источники доходов с серебром, продажей, поездками, водой или морем, публикой. Так же возможна финансовая выгода от матери или получение наследства от нее. Ну и 10 дом карьеры у Вас Козерог, в котором находиться Сатурн в обратном движении и Раху (теневая планета) - Раху говорит о том, что вопросы достижения карьеры для Вас очень важны - но Вы не должны жертвовать личным и семейным счастьем для ее достижения, иначе не будете испытывать от этого никакого удовольствия и любые достижения будут превращаться для ступеньки вверх, так как то что будете иметь уже не будет приносить удовлетворения. Так же Сатурн и Раху четко говорят что работа будет связана с техникой, механикой, расчетами и поездками (за которые отвечает Раху).

Ближе к 24 -25, как я уже и говорил по руке, у Вас начнется период Меркурия, что и принесет Вам перемены в деятельности. Возможны получение нового образования, и реализация своих интересов и замыслов в работе. Повышение материального благосостояния - но это произойдет постепенно и придется преодолевать преграды. И видимо от чисто технической сферы Вы немного отойдете.

Скажите, у Вас есть проблемы с сердцем и со зрением? И охарактеризуйте пожалуйста свои отношения с мамой и ее саму в нескольких словах.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
alinachka000Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
да:)конечно ночи:)значит не просто так меня преследуют расчеты,различные механизмы,двигатели:)интерес к потустороннему есть:)вот про вес у меня вообще есть пунктик, я его боюсь набрать,хотя пока вроде все в норме и никогда проблем с ним не было,но в виде профилактики занимаюсь спортом:) про ямочки и родинку-обалдеть,это все есть:)это что то значит?:) финансовая независимость - прям самоцель. И правда считаю,что если упорно не поработать,то отдачи не будет,даже девиз у меня есть один по-этому поводу:) голос мягкий,вроде и надо в какой-то ситуации грубо ответить,а не получалось,я поэтому для таких ситуаций отработала грубый голос ХD а вот про жертвы надо взять на заметку,иногда меня посещают мысли насчет них.все-теперь отброшу:) получение наследства у меня было в прошлом году,от бабушки,может это оно?:) с сердцем проблем не было,единственное пульс у меня всегда большой. Со зрением всегда была единица,щас немного упало. С мамой не всегда были хорошие отношения,скорее такие на расстоянии были.вот бабушке я все всегда рассказывала,и сестре.а маме нет.сейчас уже нормальные.мама у меня трудоголик:)спец своего дела.от зари до зари может работать,легко на мой взгляд сходится с людьми,общительная:)
 
VaronskДата: Пятница, 27.07.2012, 08:13 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
alinachka000, ямочки и родинка как раз и говорит что у Вас Венера в восходящем знаке. Где именно родинка расположена? С правой стороны лица над верхней губой? За сердцем конечно следите, но особых проблем по нему не должно быть. Да, от бабушки это тоже оно. Напишите пожалуйста точную дату получения наследства - мне в копилку для исследований.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
alinachka000Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:27 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ааааа:)ясно.родинка маленькая над верхней губой есть, только слева:) еще есть большая на левой щеке:) А наследство. . .точной даты как таковой нет,оно как бы было неофициальное,в конце августа,начале сентября того года.и то не деньгами,а машиной:):)но могу сказать дату оформления машины на себя:)? еще хотела спросить (последний вопрос:)) про детей-в каком возрасте скорей всего могут быть?:) я всегда думала,что лет в 27. . .:)

Сообщение отредактировал alinachka000 - Суббота, 28.07.2012, 22:03
 
alinachka000Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:50 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Varonsk!!!
недавно вспомнила, что я задавала Вам вопрос про сферу деятельности, решила прочитать....и вот не удержусь, что бы не прокомментировать:) вы мне написали:
Цитата (Varonsk)
В 11 доме личной прибыли у Вас находиться Луна - что может связать источники доходов с серебром, продажей, поездками, водой или морем, публикой.

дак вот....проработав 4 месяца энергетиком, решила поискать работу и только я отправила резюме, мне на следующий день назначили собеседование и сразу взяли проектировщиком, но я думала проектировать придется отопление и вентиляцию(мне так на собеседовании и говорили), а оказалось, уже когда меня взяли,проектировать придется водоснабжение и канализацию:):):) какая-то случайность вообще:) и я уже полтора месяца работаю и мне все так нравится:):) получается и правда источник дохода теперь мой связан с водой:):):rah:
 
alinachka000Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:16 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Varonsk. Могу ли я кое о чем спросить?

Сообщение отредактировал alinachka000 - Воскресенье, 11.01.2015, 02:20
 
Вика_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:59 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи Алина! Вячеслав открыл свой сайт http://astro-hirolog.at.ua и если Вам нужно именно его консультация  - обращайтесь!
 
alinachka000Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:40 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!! smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алина, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024