КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Девушка, 30 лет, ведущая рука - правая. 03.12.1981 в 2.15 утра в г. Пермь. Два перелома ног, первый в начальной школе, второй в 2004 году. С 2004 года много путешествовала. В 28 лет-знакомство с будущим мужем, в 29 переезд в другую страну и замужество. Детей нет.
В каком возрасте рождение детей? Какие могут возникнуть проблемы со здоровьем?

Отсканированное изображение обеих ладоней

правая рука

левая рука

ладонь правой руки

ладонь левой руки

тыльная сторона обеих рук

большой палец правой руки

большой палец левой руки

ребро правой руки

ребро левой руки


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Попробовал инвертировать сканы рук девушки.



У Вас на правой руке есть линия ребенка.
Родится, скорее всего, мальчик.
Назвать точно дату рождения ребенка трудно, но скорее всего Вы родите его в 33 года или в 35 лет (не позже).
 
VaronskДата: Вторник, 10.07.2012, 01:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, перелом не в июле был? Стопы или голени? Не могли бы Ви точную дату переломов назвать, и переломов какой ноги и ее части? А так же точную дату брака и переезда. В 25 была какая то потеря? Что это было?

В последующие два года возможна беременность. Как я понимаю сейчас у Вас не совсем гладкий период, но с лета следующего года, а возможно и чуть раньше ситуация нормализуеться, можно ожидать большей стабильности и финансового улучшения.

По поводу перездок - как Вы и написали было их у Вас немало, да и еще предвидяться в будущем. У Вас вообще интерес к путешествиям, и Ваше желание выбраться за границу сейчас осуществилось.

В гороскопе у Вас есть комбинация планет, которая означает успех после изначального невезения и проблем, усилия будут вознаграждены - главное идти к своей цели.

По здоровью постараюсь добавить затра, но думаю что есть проблемы с позвоночником, ЖКТ, в будущем нужно следить за кишечником.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AussiegirlДата: Вторник, 10.07.2012, 05:40 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Перелом был 30 Сентября 2004 правой ноги голеностопного сустава в двух местах. В детстве была трещина берцовой кости левой ноги , произошло летом, точную дату назвать не могу. В первый раз я уехала на 2.5 месяца в середине декабря 2010 и вернулась в Россию 7 марта 2011. Окончательно переехала 3 июня 2011, а замуж вышла 05.11.2011.
Quote (Varonsk)
В 25 была какая то потеря? Что это было?

В октябре 2005 года погиб двоюродный брат, с которым мы были достаточно близки( первые похороны близкого человека в моей жизни).
Quote (Varonsk)
Как я понимаю сейчас у Вас не совсем гладкий период

Да, не совсем гладкий. Стараюсь привыкнуть к новой стране,кроме мужа нет близких людей рядом, достаточно проблематично с моей работой работой, муж тоже недавно уволился и пока в поисках.
Quote (Varonsk)
Ваше желание выбраться за границу сейчас осуществилось.

Поездок и вправду было очень много, а по-поводу желания выбраться за границу... я всегда хотела пожить год или два в другой стране, а не переезжать окончательно,но встретился человек ради которого я решила переехать.
Quote (Varonsk)
По здоровью постараюсь добавить затра, но думаю что есть проблемы с позвоночником, ЖКТ, в будущем нужно следить за кишечником.
В детстве был ушиб позвоночника, который дает о себе знать время от времени. Последние пару лет я занялась этим вопросом, сделала снимки позвоночника и сходила на ЛФК, где мне разработали комплекс упражнений, помогает, когда возникают боли в спине.
ЖКТ - пока не могу понять что конкретно не так, чувствую, что что-то не совсем правильно. В России думала пойти к гастроинтерологу, но так не хочется "кишку" глотать, а здесь это вообще делают под анастетиком...
Varonsk, очень признательна за ваши комментарии.
 
AussiegirlДата: Вторник, 10.07.2012, 05:53 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik,
Quote (Strannik)
правой руке есть линия ребенка.

Здравствуйте, вы правильно определили руки, с кольцом- это правая. Мне следовало бы самой как-то обозначить. На данный момент мы с мужем планируем ребенка, он сделал операцию, чтобы восстановить детородную функцию,после вазектомии, а я собираюсь сделать гистероскопию в июле- августе перед поездкой в Россию( это удаление полипа в матке, который возник ниоткуда в последние 3-4 месяца). К тому же мне поставили диагноз поликистоз яичников, что иногда приводит к сложностям при зачатии, поэтому я так озабочена возможностью иметь детей.
Мне как-то сказали по руке, что у меня есть возможность иметь до 3х детей, но это зависит захочу ли я столько выносить и родить. Вы согласны с этим мнением?

Огромное спасибо за ваши ответы, Николай!
 
AussiegirlДата: Вторник, 10.07.2012, 06:02 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Стала вспоминать про переломы, точная дата перелома правой ноги 26 сентября 2004, а не 30е сентября.
 
мартагонаДата: Вторник, 10.07.2012, 18:43 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Aussiegirl, Вам нужно проверить гормональный фон,обратиться к гинекологу-эндокринологу.Проблемы по матке чётко видны на руке,проблемы по гинекологии вообще могут быть связаны с гормональным дисбалансом - тут явные риски,хорошо видны.по срокам беременностей согласна с коллегами.количество детей действительно определяют сами родители,рука показывает шансы на рождение.а использует их жег=нщина или нет в полную силу - её личный выбор.В самих родах у вас не должно быть серьёзных проблем,разве что небольшие проблемки в течении беременности и родов,а вот гинекологию лечить надо.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:32 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Aussiegirl, Здравствуйте, вот что у меня получилось - не судите строго, сама новичок.
Отношения: 17-18 лет, 28-29 лет.
Рождение детей возможно уже в 32-33 года, 33 года, линия радости - возможно как раз связана с рождением ребенка, либо что-то еще положительное.
34-35 лет - стрессовая ситуация.
37 лет, опять же линия радости.
У меня получилось, что первая - дочь, потом возможен сын. Это с учетом что беременностей у вас не было, конечно.
Спасибо за внимание) Удачи вам))


Сообщение отредактировал Наташкина - Вторник, 10.07.2012, 22:34
 
AussiegirlДата: Среда, 11.07.2012, 05:05 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Quote (мартагона)
Вам нужно проверить гормональный фон
Я гормональный фон уже проверила, в России врач сказала регулировать его витаминами( но они как-то не особо помогают), а здесь вообще говорят что все впорядке, но диагноз поликистоз поставили и там и здесь, а поликистоз как раз из-за гормонального дисбаланса возникает. Вот в августе приеду в Россию и попробую снова записаться к врачу. Спасибо вам большое, Ольга!
 
AussiegirlДата: Среда, 11.07.2012, 05:13 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина,
Quote (Наташкина)
Отношения: 17-18 лет, 28-29 лет
Вы правы про отношения,в 17-18 была школьная любовь, в 19 лет я встретила своего первого мужчину, а в 28 моего мужа.
Quote (Наташкина)
У меня получилось, что первая - дочь, потом возможен сын. Это с учетом что беременностей у вас не было, конечно.
Беременностей у меня никогда не было.
Это вам спасибо за внимание, и за хорошие пожелания!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024