КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 18 лет (правша)
Девушка, 18 лет
VaronskДата: Среда, 27.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты, просьба посмотреть пожалуйста будущее на несколько ближайших лет, интересуют очень карьера и личная жизнь- что у меня будет с карьерой, смогу ли я воплотить свою мечту в жизнь насчет нее? И когда будут серьезные отношения, любовь? Какое у меня количество браков по судьбе?
Я-девушка, 18 лет, правша, 25.05.1994, 15:55, г.Херсон(Украина)
Зараннее благодарна.

Левая
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0401667.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7170002.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6526147.jpg

Правая
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5766877.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9360881.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0431611.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2120869.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 28.06.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Фото Вам нужно переделать, они очень не качественные. Вы собираетесь переезжать в ближайшие несколько лет? Астрологически это будет возможно. До 24, 25 карьера будет строиться с переменным успехом. С началом периода Венеры (25 лет) улучшения в этом плане будут более значительны. Нацеленность на карьеру у Вас есть, но не забывайте что женщина должна создать семью, домашний очаг, а карьеру она должна воспринимать как что то второстепенное, не то, куда уходят главные силы и без чего жизнь не мила. Карьера хорошо, и почему бы ей не заняться, когда дому все хорошо)
Вы самостоятельная девушка со своей позицией, которую другим трудно изменить или повлиять на нее - но ум у Вас беспокоен. Я бы даже сказал что слишком. Есть вероятность того, что можете впадать в иллюзии, пытаться достич чего-то заоблачного или для других непонятного. Ум и психика неспокойны. Упрямы. Иногда Вы можете быть агрессивны с близкими и истинные чувства не всегда готовы продемонстрировать, хотя чаще всего общительны и словоохотливы.

Что касаеться брака - я не рекомендую спешить с этим. В гороскопе показания на возможность нескольких браков, или можете сходиться и расходиться с одним и тем же. Но если приложить усилия к своему характеру и осознать важность изменения в первую очередь себя - то можно максимально обойти острые углы. Лучшим временем для брака будет 2019 год, средина октября - средина ноября. Если он состоиться раньше - придеться решать больше проблем. Ребенок скорее всего один, девочка. Максимум два.
У Вас в гороскопе сильно поражен о созвездие Скорпиона, которое в числе прочего отвечает за половые органы, месяцный цикл у женщин, прямую кишку, половые инфекции. Плюс к этому нужно прибавить то, что именно у Вас Скорпион являеться 3 домом - домом личных усилий, младших братьев и сестер, недалеких поездок. Поэтому к числу возможных проблем со здоровьем следует прибавить бронхо-легочную, заболевания горла, нервы. Это места рисков по здоровью. Но если вы будете следить за ним, то риски так могут и остаться лиш в проэкте - для этого так же есть показатели.

Поскольку в гороскопе присудствует поражение Луны (на руке это отображено в виде густой сетки второстепенных линий - фон стрессовости и беспокойности) - рекомендую почитать в этой статье http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3166-1 раздел о Луне.

Вопросы - у Вас либо нет младших братьев или сестер, либо отношения с ними не очень - так ли это?
Отношения с Вашим отцом тоже по всей видимости не лучшие. Опишите их.
Опишите В кратце Вашу маму. Спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MelisaДата: Четверг, 28.06.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, фото переделаю, пожалуй они и правда не очень качественные получились.
А по теме вопроса- да, переехать я конечно хочу, думаю что это будет в пределах моей страны, возможно в столицу.
Насчет карьеры- вобще у меня мечта стать фотомоделью, может быть это конечно моя "розовая" мечта, но мне бы очень этого хотелось)
По характеру- правда, есть и упрямство, и с нервами не в порядке, я дикий холерик по натуре.
А можно еще уточнить по личной жизни- брак-это дело серьезное, он может быть один за всю жизнь, а меня интересуют ближайшие серьезные отношения, не обязательно чтобы они привели к браку, возможно ли сказать когда они примерно будут?
По здоровью вы тоже правы- есть хронические заболевания горла- тонзиллит, склонность к болезням горла, с нервами тоже бывают периодически проблемы, нервная система очень неустойчивая и периодически беспокоит.
По вопросам- младших братьев и сестер нет, есть старшая сестра, отношения с ней нормальные вроде, ну не идеальные, у нее просто сложный характер, но общаемся мы довольно тесно.
Отношения с родителями очень натянутые, мы с ними никогда не понимали друг друга, и друзьями никогда не были. С отцом были очень плохие отношения в детстве, он по характеру диктатор и с многочисленными заскоками, сейчас получше стали, но под настроение может тоже нервы потрепать.
С мамой отношения плохие, у нас слишком большая разница в возрасте да и во взглядах на жизнь, поэтому мы постоянно ссоримся и рунаемся(
 
VaronskДата: Четверг, 28.06.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Melisa, если Вы прочитали статью, обратите внимание на эти моменты для того, чтобы улучшить положение Вашей ослабленной Луны:

Цвета

Лучший цвет для Луны — белый. Хороши также различные светлые оттенки (светло-голубой, салатовый, розовый), но при этом они обязательно должны быть яркими, чистыми. Темных и мутных тонов следует избегать, особенно серого и черного. Неблагоприятен также избыток красного и других «горячих» тонов.

Травы,специи и ароматы

Благоприятными для Луны считаются успокаивающие и тонизирующие растения: алтей, вяз ржавый корень окопника, купена, шатавари, белая мусали, била и ремания. Лучше всего принимать их в молочных отварах. Горячее и подслащенное молоко на ночь увеличивает тетжас (энергию луны).
Благовония Луны — ароматические масла из белых цветов (жасмина, гардении, лотоса, лилии), а также сандаловое масло. Ими можно смазывать область сердца и «третьего глаза».

Йога

Усилению лунной энергии способствует духовное поклонение (бхакти-йога), особенно если оно обращено непосредственно к Великой Богине, Божественной Матери. Нужно стараться развивать в себе внутреннее спокойствие, веру, восприимчивость и смирение перед Божеством. Обычно для укрепления лунной энергии бывает необходимо примкнуть к какой-либо духовной традиции. Однако выражать свою веру следует не столько в эмоциональной привязанности, сколько в открытом восприятии истины.

Образ жизни

Лунная энергия усиливается в атмосфере веры, преданности и любовной заботы. Желательно, чтобы человек обрел материнскую любовь и поддержку в кругу семьи и друзей. Следует также заботиться о других людях и помогать им, оказывая бескорыстные услуги. Нужно общаться с людьми и открыть свое сердце нуждам окружающих. Необходимо наладить отношения с матерью, относиться с уважениям к старшим женщинам, беременным, женщинам вообще. Проявлять как можно больше заботы, кормить бездомных, жертвовать белую одежду и вещи в храм. Крайне благотворно скажется соблюдение режима дня. Для того чтобы усилить восприятие позитивной лунной энергии необходимо ложиться спать не позднее десяти вечера и вставать не позднее шести утра. Нужно научиться готовить пищу с любовью и предлагать ее сначала богу, а затем угощать остальных. Не следует на ночь смотреть по телевизору боевики или ужасы. Необходимо развивать в себе смирение и заботу.

Вам крайне необходимо иметь хорошие отношения мамой. Заботиться о ней, уважать. Попытаться понять причину разногласий и наладить отношения. Луна отвесает за мать, ума, умиротворение, а конкретно в Вашем гороскопе она управляет так же домом прибыли, друзей, достижения положения благодоря смелости и новаторству. И она поражена в доме личных усилий и способностей заводить хорошие контакты. Это означает что не все Ваши начинания будут иметь успех, прибыль. Можете столкнуться с проблемами из за друзей или даже наоборот - кто то из знакомых может пострадать из за Вашего характера. В любом случаи финансовая сторона может страдать из за такого положения. Так что благотворное влияние на Луну с Вашей стороны принесет большую пользу, а вот плохие отношения с мамой будут вредить так же сферам жизни указанным выше.

Я не могу сказать что работать будете именно моделью, но работы около этой Вам подходят. Неплохо связать свою деятельность с общением, красотой, внешностью, работой с людьми, декором, телом (уход, забота, помощ, лечение, эстетикой). Так же по всей видимости работа будет связана и с поездками. Неплохо чтобы в работе было для Вас собственное поле деятельности, определенная свобода как от постоянного графика, так и от четырех стен каждый день перед глазами. Чисто офисный работник - это не про Вас.
Длинный указательный палец говорит о желании лидировать, управлять, несколько завышенное самомнение, желание идти собственным путем. Над этими качествами следует поработать, чтобы они помогали Вам, а не служили причиной ссор и проблем. Так же для большей успешности в личной и общественной жизни следует обратить внимание на недостаток волевых качеств. Желание реализовать себя может наталкиваться на недостаточность усилий с Вашей стороны.

Обратите внимание так же на щитовидную железу и сосудистую систему.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MelisaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо за полезную информацию, я прочитала статью про Луну, и все ваши рекомендации, буду стараться их придерживаться)
 
VaronskДата: Суббота, 10.11.2012, 18:37 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, ув. хироманты, посмотрите, пожалуйста мои руки тоже, очень интересуют несколько вопросов относительно будущего!
Я девушка, 18 лет, правша, 25.05.1994, 15:55, г. Херсон(Украина)
Что меня ждет в плане карьеры и в личной жизни в ближайшие несколько лет? Я смогу найти другую работу в ближайшем будущем, более надежную и устойчивую? В какой сфере мне нужно искать себя? И что у меня с личной жизнью, будут отношения в ближайшем будущем? Очень хочу поменять место жительства, уехать на пмж за границу, это возможно? Возможен ли у меня брак с иностранцем, или длительные отношения?
Буду всем очень благодарна за ваши ответы!

правая правая тыл ребро правой ребро правой правая
левая левая тыл ребро левой ребро левой


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Суббота, 10.11.2012, 18:42 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Melisa, я закрыл Вашу новую тему, все вопросы переместил сюда. Клонировать свои темы не следует.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MelisaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, я поняла)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024