КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 29 лет (правша)
Оксана, 29 лет
VaronskДата: Вторник, 26.06.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день. Уважаемые хироманты, посмотрите, пожалуйста мои ручки. Интересует личная жизнь, здоровье, карьера. На что стоит обратить внимание. Спасибо.
Оксана, правша, 29 лет 22,02,1983г.

Левая тыльная сторона

левая ребро


левая рука


левая большой палец


правая тыльная сторона

правая ребро


правая рука


правая большой палец


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Среда, 27.06.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Замуж вышли в 25 лет, лет в 16-17 были еще отношения (любовь, привязанность).
Скажите, у ваших родителей сложные отношения (либо вообще не общаются).
 
AlexoДата: Среда, 27.06.2012, 07:26 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Сложный человек, очень свободо-любивый индивудалист, живущий по своим собственным законам, такой упрямый некомформист. Отец (или мама) возможно страдает алкоголизмом, и детсво у Вас было не из легких, да вообщем-то не только детсво. Много ударов судьбы, но все они были хорошими уроками жизни. Вы человек добрый, самоуверенный и открытый, который постоянно самосовершенствуется и хорошо понимает себя, никогда не останавливаетесь на достигнутом. Я думаю, Вы прекрасно выражаете свои мысли, интересны в общении, иногда любите провоцировать или быть "адвокатом дьявола", сарказм и острый язычок - главное оружие. В личной жизни дела обстоят не так гладко, возможно Вам хочется "свободы" от брака, или наоборот Вы чувствуете себя одинокой и непонятой. Скорее всего Вы немного одиночка по натуре, так как достаточно умный и независимый человек, чувствуете себя порой как остров в океане.

В плане здоровья, берегите сердце и легкие. Также возможны проблемы по женской части.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 27.06.2012, 07:30
 
Оксана1111Дата: Среда, 27.06.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо что уделили внимание. Да в 17 лет была любовь. Замуж вышла почти в 23. У родителей действительно очень сложные отношения, они если общаются им плохо и если не общаются плохо.
Может что-то еще видите? что с браком будет? что с карьерой, финансовым положением?
у меня есть родинка на правой руке там где раздваивается линия ума, раньше была видна на обоих рука, теперь немного только на правой. что это может означать? Еще хотелось бы узнать что может быть за остров на линии жизни?
Буду очень благодарна если ответите.
 
Оксана1111Дата: Среда, 27.06.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, спасибо за ответ.
Вы правильно написали "чувствуете себя порой как остров в океане", так и есть. И чувствую себя одинокой и непонятой,но вот себя совсем не понимаю.
Родители не злоупотребляют спиртным, но отношения у них плохие. Насчет ударов судьбы в детстве, ничего особого на помню, были некоторые моменты связанные с взаимоотношениями родителей, а так в целом беззаботное детство.
 
StoremanДата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Прошу извинить.... у Вас утихают отношения с любимым человеком?...
 
Оксана1111Дата: Среда, 27.06.2012, 13:22 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, спасибо что оборотили внимание. Я сама не могу понять что происходит с отношениями, но они стали нестабильные. Не могу понять что мне нужно самой. Может вы что-то еще видите?
 
StoremanДата: Среда, 27.06.2012, 13:32 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
только обратил внимание... фото не ахти какие:))) ... странно но отношения после 30... и довольно "крепкие"... если в этом браке нет детей, то должны быть новые связи...
 
Оксана1111Дата: Среда, 27.06.2012, 14:01 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, спасибо. дети есть.
сделала еще фото, посмотрите пожалуйста.
ребро правое

 
StoremanДата: Среда, 27.06.2012, 14:30 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
деток должно быть двое...;)) ... Ваш брак приносит много "головной боли"?... Вы правильно выразились... много непонятного... и так оно и будет... примите как есть:))) Родинка... скажите, у Вас с ЖКТ все в порядке....:))
 
Оксана1111Дата: Среда, 27.06.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, деток двое. А возможны ли еще детки?
с ЖКТ особых проблем раньше не замечала.
 
StoremanДата: Среда, 27.06.2012, 22:55 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Ну и славненько... Вы умница и сами можете решить сколько деток у Вас может быть... ;))) О ЖКТ забудьте, все у Вас хорошо... в промежутке 31 - 33 лет.... у Вас очень чувствительный подъем в жизни .... положительные изменения... Вы это уже должны предчувствовать....
 
Оксана1111Дата: Среда, 27.06.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman,спасибо.
 
НаташкинаДата: Четверг, 28.06.2012, 14:55 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Оксана1111, скажите, ваш муж вас подавляет, он сильная личность? Вы чувствуете его как бы в стороне?
Видны трудности в браке, но это не причина думать о разводе и расставании. Я не разглядела отношений сильнее в плане чувств. Вы привязаны к мужу и любите его, вас скорее не совсем устраивает его поведение. Еще скажите дети - первая дочь, второй сын?
 
Оксана1111Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:56 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, муж не подавляет, наоборот его не хватает, он действительно как бы в стороне. С детьми все верно.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024