КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 27 лет (правша)
Оксана, 27 лет
nayadaДата: Вторник, 19.06.2012, 18:31 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, вместе . С тех пор никаких размолвок
 
nayadaДата: Вторник, 19.06.2012, 18:35 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, просто первые годы у нас этих размолвок было достаточно , страсти кипели . В апреле прошлого года -была последняя,с тех пор живем мирно smile
 
nayadaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:08 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, flower благодарю Вас
 
nayadaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:19 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, скжите,пожалуйста , Вы тоже видите 2 линию брака ?
 
венгрДата: Вторник, 19.06.2012, 21:57 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
nayada,
Quote (nayada)
Наташкина, скжите,пожалуйста , Вы тоже видите 2 линию брака ?

я не понимаю людей . которые обращают внимание на линии на х. меркурия! а если их 6? то что и браков 6? поверте,не показывают эти линии кол-во браков!
 
венгрДата: Вторник, 19.06.2012, 22:00 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (венгр)
венгр, просто первые годы у нас этих размолвок было достаточно , страсти кипели . В апреле прошлого года -была последняя,с тех пор живем мирно

вот именно по этому вас и спрашивают о точности ! чтобы можно было совместить даты событий!
 
nayadaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:26 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, прошу извинить,если я не смогла предоставить точные даты событий . Я не могу помнить числа и месяцы всех событий. cry
 
венгрДата: Среда, 20.06.2012, 08:03 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
nayada, нет. нет конечно точных дат событий не надо, это я видимо перегнул палку, не правильно изложил!
 
НаташкинаДата: Среда, 20.06.2012, 16:04 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
nayada,
Quote (nayada)
Наташкина, скжите,пожалуйста , Вы тоже видите 2 линию брака ?

я не понимаю людей . которые обращают внимание на линии на х. меркурия! а если их 6? то что и браков 6? поверте,не показывают эти линии кол-во браков!


Я хотела бы объяснить, на руке вообще нет данных конкретно о браке, да - вот так. Линии в определенных местах руки всего лишь выражают ваши чувства любви и привязанности к кому-то. А так как женщина сильнее всего привязана к мужчине, а мужчина к женщине - делают вывод, что это и есть союз (брак - как хотите). Часто у женщин еще это отражает любовь к ребенку, так уверенно нельзя говорить о кол-ве браков, можно предположить. Даже если у вас и было бы несколько таких линий - что вам даст эта информация? Только навредит, постоянные мысли об этом будут для вас установкой. Нужно развивать имеющиеся на данный момент отношения, и я писала выше чувства будут только нарастать.
А конкретно, две линии на ребре - первая выражает ваши отношения ранее, вторая теперешний союз. Все у вас там хорошо. Если нужны советы по поводу семейной жизни - это вам к Торсунову О.Г. Его лекции есть в сети, бесценный материал, все что касается семейных отношений он объясняет, советую)))
И еще, линии на протяжении жизни меняются, любой хиромант об этом вам скажет, если вы не будите беречь ваш союз сейчас, он вполне может развалиться, хотя линии и не будут говорить об этом, знак может проявиться потом! Только бог знает что там дальше. Важнее найти свой путь по жизни и идти по нему с добрым сердцем.
У вас есть шанс использовать советы хиромантов для изменения/улучшения собственного характера, ведь это и меняет судьбу к лучшему. Нейтрализуете негативный момент - получаете взамен что-то благоприятное. Только поступки, причем добрые, могут изменять судьбу к лучшему.
Знания будущих событий могут пригодиться только в случае если вы знаете что потом с ними делать, а просто для того что бы знать - это бесполезно и даже вредно. Меньше знаешь - крепче спишь, если бы на вашей руке были моменты требующие определенного вмешательства в виде совета или предупреждения, то вам бы уже это изложили, и даже это не везде считается правильным - влияние на судьбу человека! Так что поймите и вы нас, пожалуйста, мы желаем вам только добра и процветания, но мы простые люди...что мы можем?
От себя лично желаю счастья, добра и удачи))
 
nayadaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:35 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, я все поняла
Премного благодарна Вам и всем, кто не прошел мимо ! Успехов ВАМ всем и наисчастливейшей жизни !!!

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024