КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 27 лет (правша)
Наталья, 27 лет
НаташкинаДата: Вторник, 19.06.2012, 19:36 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, вы очень любите детей, своих, чужих не важно? Любите именно поболтать.
Вообще вы сочинительница, можете в разговоре приукрасить рассказ. Фантазерка. Двойственная натура.
Несколько непостоянны, надоедает все быстро и приедается, это как с людьми, так и с вещами или занятиями. Вам хочется новизны. Возможно из-за этого вам и приходят мысли о разводе.
 
Nata6aДата: Вторник, 19.06.2012, 19:50 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я люблю своего ребенка! Для меня моя дочь- всё! Окружающих детей.. ну, как-то параллельно, если честно, приятно взглянуть на красивого ребенка, нравится детский смех, но так что бы я пылала любовью к чужим детям-нет.
Сочинительница... никогда не замечала.. я, вообще, по натуре сдержанный и немногословный человек, сама в себе, можно так сказать. Люблю правду во всем.
По-поводу того, что все быстро приедается, вы абсолютно правы!! Это не очень хорошо, я знаю. Пытаюсь контролировать свои поступки и слова, но мысли- то не могу... Всегда чего- то не хватает, мучаю сама себя..
 
НаташкинаДата: Вторник, 19.06.2012, 20:00 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Nata6a, могу ошибаться на фото обрезаны пальцы, трудно понять ваш характер по одним только линиям. Извиняюсь.
 
Nata6aДата: Вторник, 19.06.2012, 20:12 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Все нормуль) Хотелось бы очень услышать, что вы видите, насколько это позволяют фото (семья, работа, здоровье, дети..). Заранее, спасибо!
 
венгрДата: Вторник, 19.06.2012, 21:03 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Nata6a)
Скажите, вы очень любите детей, своих, чужих не важно

Наташкина, я понял почему вы спрашиваете! могу вам сказать это работает, не всегда , но процентов 90 точно!
 
НаташкинаДата: Среда, 20.06.2012, 16:08 | Сообщение # 36
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, да, а я уже на себя грешу, спасибо.
 
Nata6aДата: Среда, 20.06.2012, 18:05 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, вы меня оставили без внимания.. cry
 
НаташкинаДата: Вторник, 26.06.2012, 11:01 | Сообщение # 38
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Nata6a, простите, что пропала, были причины. Что бы вы хотели узнать?
 
Nata6aДата: Вторник, 26.06.2012, 12:59 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Вы вернулись? Это хорошо)) Хотелось бы очень услышать, что вы видите, насколько это позволяют фото (семья, работа, здоровье, дети..).
 
НаташкинаДата: Среда, 27.06.2012, 00:02 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Nata6a, работа. До 35 лет все вполне стабильно. 34-35 лет - смена места работы либо должности, скорее вынужденное. Начиная с 40-ка лет вы начнете работать в полную силу. После 44-45 лет появиться увлечение (хобби), либо дополнительный вид заработка.
По поводу семьи вам все уже сказали, я четко увидела линию брака в 24 года, хорошая линия, не следует вам думать о разводе, лучше подумать как его избежать/не допустить. Дети еще будут, можно планировать и рожать, контроль обязателен, тем более у вас были трудности при первых родах, лучше перестраховаться. И не надо ничего бояться, сами знаете что все зависит от настроя. По здоровью я не сильна, в стадии изучения.
 
Nata6aДата: Среда, 27.06.2012, 01:13 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
"контроль обязателен"... значит, ли это, что могут быть непредвиденные опасные ситуации в течение беременности, родов?

Да, я, вроде бы, успокоилась по-поводу развода)))
Просто, странно, что на моих руках его не видно, а на руках мужа развод есть... как такое может быть?)
Спасибо ВАМ!
 
НаташкинаДата: Среда, 27.06.2012, 16:36 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nata6a)
"контроль обязателен"... значит, ли это, что могут быть непредвиденные опасные ситуации в течение беременности, родов?

Ни чего это не значит, просто совет, вы впечатлительная женщина, что бы самой себя успокоить лучше перестраховаться. Что бы вы сами себя не накручивали.
 
kaktusДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:17 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Постараюсь начать сначала). Длины пальцев не видно, но все же предполагаю, что ваша ладонь больше водного типа. Вы эмоциональны и тяжело переживаете ссоры и разлады в семье.
Периодически вам, наверное, бывает трудно контролировать эмоциональные всплески, отсюда и возникают конфликты. Но тут либо вы их, либо они вас. По своему примеру говорю, в этом случае очень помогают хобби и увлечения, и Вы, как творческая натура, вполне способны найти увлечение по душе (ну кроме работы и семьи, оно должно быть отвлеченным).
Что касается здоровья, каких-либо серьезных сложностей на линии жизни не видно, но нужно контролировать текущее состояние организма (как и любому здравомыслящему человеку): измерять давление, делать физические упражнения и пр. Из осложнений со здоровьем только на левой руке видны микроразрывы в районе 23-24 лет. Я так понимаю, вы дочь родили приблизительно в этом возрасте? Остров на линии жизни после 35 (на обеих руках), действительно может выть связан с рождением ребенка и с некоторыми осложнениями после этого. Либо это может быть связано с некоторым ослаблением здоровья. Линия жизни при этом остается достаточно яркой и параллельно идет линия поддержки, так что опасаться нечего. Главное, чтобы было внутренняя уверенность в том, что все будет хорошо.
Финансовое положение достаточно стабильно, после 35 намечается смена деятельности. Но деятельность иногда менять даже полезно.
Линия брака не очень хорошо видна (или фото размыто, или я подслеповата..). Я так поняла, там ответвление вверх, а затем она продолжается? В таком случае на настоящий момент есть некоторый разлад, но отношения через некоторое время стабилизируются. Да и на линии сердца на левой руке куча мола, все более или менее устанавливается только к возрасту 34-35.
По поводу детей решать только вам. Линии здесь не могут ничего посоветовать.

И несколько вопросов к вам. Вы замкнутый человек? С есть ли у вас симпатия или интерес к кому-то помимо мужа (если сочтете вопрос бестактным, отвечать не нужно)? Просто хочу уточнить некоторые знаки.
 
Nata6aДата: Среда, 04.07.2012, 23:29 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я осторожный человек как в общении, так и в поступках/ словах...))
На данный момент в моем общении нет ни одного мужчины, к которому бы я испытывала интерес, кроме мужа, это абсолютно честно.
Спасибо вам большое!
Очень толково и подробно описали)
По- поводу эмоциональности прямо в точку!
Ребенка я родила в 25 лет.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 27 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024