КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 26 лет (Правша)
Екатерина, 26 лет
StrannikДата: Четверг, 07.06.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, мне 26 лет, правша.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность сойтись с мужем, с которым мы развелись 2 года назад, но отношения до недавнего времени продолжались, но были не стабильные.
И вообще, что ждет меня в личной жизни?
Заранее большое спасибо!




 
екатеринаДата: Пятница, 08.06.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста кто-нибудь мои руки!
 
ЯхоДата: Пятница, 08.06.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
При открытии в Радикале - невозможно смотреть... выскакивает десяток окон рекламы... И разместите зону холма Меркурия - ребра ладоней.
 
екатеринаДата: Пятница, 08.06.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline





 
ДЕРВИШДата: Суббота, 09.06.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Настоящая большая привязанность только одна в жизни.до неё-два мимолетных увлечения.Линия головы пологая,склонная к романтизму и влюбчивости.Судя по линии сердца и ребру ладони-Вы будете в поиске нового человека.Много линий влияния-друзья,родственники,знакомые,нужно слушать себя...
 
екатеринаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:29 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
а насчет отношений с мужем что можете сказать?
 
ДЕРВИШДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:56 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Даже если сойдетесь-не будет стабильности-линия сердца вся в островах.
 
екатеринаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:53 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответы...да то что не будет стабильности это 100%, мой муж сложный человек, плюс ко всему мы с ним разных национальностей, но я готова принять его таким какой он есть.
 
екатеринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:23 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
может, кто-то может сказать поконкретней, что же все-таки ждет меня в личной жизни?очень устала от одиночества cry
 
ХлюпикДата: Вторник, 12.06.2012, 01:26 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
екатерина, очень сильная линия влияния на Венере, параллельная линии Жизни на обеих ладонях означает, что Вы имеете сильную психологическую зависимость от бывшего мужа. Это довольно типичная история, не приносящая женщине ничего хорошего. Такая связь, подобно некротической, может в лучшем случае сделать невозможными отношения с другими мужчинами, в худшем случае - разрушить женщину как личность. Сильная линия влияния является своего рода программой, которая может повториться, поскольку она как бы толкает Вас в нездоровые отношения, в которых Вы добровольно подчиняетесь чужой воле. Ситуацию также усугубляет и линия судьбы, идущая с Луны, которая означает, что своего «стержня» у Вас нет. В общем, пора браться за голову (а она у Вас есть, судя по линии головы), забыть к ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ своего бывшего мужа, полностью разорвать с ним всякие отношения и всякое общение, и только тогда у Вас появится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону!
 
екатеринаДата: Вторник, 12.06.2012, 07:23 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
данная линия влияния не соответствует по времени моему мужу, мы познакомились с ним в 21 год (вернее почти в 22), поженились в 23, развелись в 24, да и влияния он на меня можно сказать не оказывает, просто судьба не сводит меня почему-то с другими людьми.и завишу я не от него, а от своих родителей,т.к. жить отдельно от них не позволяет материальное положение.
 
ХлюпикДата: Вторник, 12.06.2012, 09:48 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
екатерина, очень даже соответствует, поскольку линии влияния - это не события и люди, а программы, которые, впрочем, могут материализоваться! На счет зависимости от родителей, полностью с Вами согласен, однако противоречий здесь нет, поскольку большинство проблем в отношениях с противоположным полом обусловлены, как это не банально звучит, именно влиянием родителей в детстве. Да и связались Вы «с кем попало», наверняка, если не назло родителям, то для того чтобы выйти из под их опеки.
 
екатеринаДата: Вторник, 12.06.2012, 10:43 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
на момент знакомства с мужем мне просто надоело быть одной.а в данный момент я хочу чтобы ребенок рос с родным отцом,к тому же я поняла что я хочу жить именно с этим человеком
 
StoremanДата: Вторник, 12.06.2012, 12:55 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (екатерина)
на момент знакомства с мужем мне просто надоело быть одной.а в данный момент я хочу чтобы ребенок рос с родным отцом,к тому же я поняла что я хочу жить именно с этим человеком


Ну вот.... Отталкиваемся от берега и .... плывем... Вы уже сами нарисовали свою судьбу.... мне кажется Вам нужно пообщаться с хорошим психологом... тема ребенка должна решаться совместно с мужем... Вы много лет назад сделали уже выбор и теперь маетесь (кстати свадьба была не в мае)?:)))... Вы живете прошлым... :((( Мой совет... хороший психоаналитик... и глубокий анализ отношений...
не затягивайте!!! А линии на руке... они не сделают Вашу жизнь счастливой... только посоветуют:)))

Счастья Вам!
 
екатеринаДата: Вторник, 12.06.2012, 14:19 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
да к психоаналитику я думаю мне давно пора...нет свадьба была в январе
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 26 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024