КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 21 год (правша)
Анна, 21 год
VaronskДата: Вторник, 29.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день!

Продиагностируйте, пожалуйста, линии моих рук на предмет детей, любви, замужества и отношений с мужчинами в целом. Если возможно, посмотрите еще здоровье и карьеру (здесь у меня особый интерес, т.к. я в 21 год до сих не могу определиться с призванием и найти подходящую для себя профессию).

У меня также есть вопрос по поводу родимого пятна на левой руке. Я понимаю, что с этим лучше идти к врачам... НО! Может ли у пятна быть особое значение, о котором я не знаю? Стоит ли мне его удалять?..

Обо мне:
Анна (жен.). Правша.
Дата рождения: 16.10.1990 (21 год)
Время рождения: примерно 22:25
Место рождения: Россия, г.Москва

1. Правая рука
http://s019.radikal.ru/i630/1205/62/0b17d19db46e.jpg
2. Левая рука
http://s019.radikal.ru/i637/1205/31/d26ec91ccd1b.jpg
3. Правая ладонь
http://s019.radikal.ru/i614/1205/cc/44400c3c1bcc.jpg
4. Левая ладонь
http://s019.radikal.ru/i600/1205/bd/20a96814b2e2.jpg
5. Ребро правой руки
http://s019.radikal.ru/i613/1205/7f/0e62bfd7d8da.jpg
6. Ребро левой руки
http://s016.radikal.ru/i334/1205/37/12bc106d4fa0.jpg
7. Внешняя сторона правой руки
http://s018.radikal.ru/i513/1205/99/6c00d6a74bb0.jpg
8. Внешняя сторона левой руки
http://s019.radikal.ru/i639/1205/47/668115b1e289.jpg
9. Пальцы правой руки
http://s019.radikal.ru/i602/1205/f7/e4fd373fedc8.jpg
10. Пальцы левой руки
http://s019.radikal.ru/i633/1205/93/d1e6d2b7823d.jpg

Заранее спасибо!
С уважением
Анна.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна.
Глядя на ваши руки могу сказать, что вам не стоит торопиться с замужеством. 25 лет для вас будет самый оптимальный возраст для того что бы создать семью. Тем более до настоящего момента мне кажется у вас и не было ни к кому такого сильного чувства, что бы вы этого захотели. В браке стоит уделить внимание своему характеру, а вернее уже сейчас начать над ним работу. Вы упрямы и прямолинейны, часто признаете правильным лишь собственное мнение и не готовы учиться воспринимать чужое. Излишне желание быть самостоятельной и независимой. А это не лучшие качества хорошей жены. Вы очень добрая и умная девушка, вы легко идете на контакт, легко начинаете общаться - это кстати может быть основополагающим при выборе работы, но при условии что бы поборете самоуверенность и упрямство, это при желании получиться так как с рождения это так не проявлялось. Вы так же творческая личность, легко выполняете мелкую работу руками, с фантазией и живостью.
В поступках вам не хватает воли, вы очень много думаете и анализируете перед принятием решения, а потом еще и не решаетесь, либо полагаетесь на волю других. И часто распыляетесь на несколько дел одновременно.
Вы так же ранимы и чувствительны, много переживаете. Стрессы - ваши частые гости. Нужно учиться с ними бороться.
 
Finding_NeverlandДата: Четверг, 31.05.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина,
Добрый день!
Благодарю за ответ! Очень многое - правда. Упрямство и прямолинейность - мои враги номер один. Как ни стараюсь с ними бороться, ничего не получается :((
На счет самостоятельности и независимости - сомнительно... Я воспитывалась в классической патриархальной семье, и меня с детства готовили к замужеству. Мне кажется, я одна просто не выживу... Именно поэтому я до сих пор живу с родителями и не хочу переезжать. Единственный вариант, при котором я соглашусь съехать, - это свадьба.
Про чувства... Мне, наоборот, всегда казалось, что я очень влюбчивый человек. Даже свои краткосрочные романы я переживала крайне бурно. Серьезных отношений ни с кем не было - это факт. Мои самые долгие отношения длились месяц. Однако в моей жизни были мужчины, к которым я много лет испытывала очень сильные и искренние чувства... Если всё это было лишь страстью, то будет ли в моей жизни настоящая большая любовь??
Я творческая личность - на все 100%. В свободное от учебы время занимаюсь авторской работой: мастерю елочные игрушки, расписываю тарелки, бутылки и т.п.
Несмотря на наличие двух высших образований (юрист, переводчик), я хочу уйти в сферу туризма и заняться гостинично-ресторанным бизнесом. Смогу ли я стать успешным предпринимателем?
 
мартагонаДата: Четверг, 31.05.2012, 16:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Finding_Neverland, Вам всё правильно написала коллега.ах,как я устала от рук с подобными знаками!Все женщины со знаками упрямства и независимости всегда имеют проблемы в отношениях и в карьере.Лет до 40.И дело не в судьбе.Вы сами поганите свою судьбу упёртостью и невниманием к чужому мнению.для вас часто вообще существуют два мнения - Ваше и неправильное.а теперь подумайте - с какого перепуга к Вам кто-то обязан приспосабливаться - будь то мужчина или коллега?Да научитесь уступать,слушать и слышать,научите использовать чужой опыт,слушать советы - и следовать им.а не просто кивать бантиком и делать по-своему - если Вы хотите любви и карьеры.Иначе долго будете сами уничтожать то и другое.Ведь с таким же успехом мужчина скажет :"А мой принцип - сначала пожить,посмотреть,уживёмся ли - и только тогда - свадьба."Ну не вижу я пока в Ваших руках дурака,который будет как пластилин приспосабливаться во всём к Вашим принципам.Мужчины ищут женственность.а упрямство и независимость,негибкая позиция,замешанная на чрезмерно серьёзном - без лёгкости - отношении к жизни - ну не женственные это качества.
Вот недавно у меня была клиентка с подобным Вашему характером.сразу безапеляционно заявила,что она верующая,придерживается правильного питания и т.д.Одинока,39лет,замужем не была(уже завела кошек).Знакомства и связи долго не удерживаются.На руках - картина примерно как у Вас.На мой вопрос - а про церковь и правильное питание Вы тоже так вот сходу мужчинам заявляете? - последовал уверенно-утвердительный ответ.а теперь подумайте,что бедному мужику с такой упёртой и серьёзной неулыбой делать?идти в церковь свечку сходу ставить?Ну уж тогда при столь твёрдых убеждениях попа надо искать,а не мужчину,который в миру живёт!Церковь - дело добровольное,человек сам должен туда прийти.Она просто никогда ни к кому не приспосабливалась - вот и одинока!Вот также нельзя требовать от других слепого следования Вашим убеждениям - сначала научитесь сами следовать чужим убеждениям,а уж потом требуйте,чтобы и Ваши учитывали!Если хотите такой сценарий - можете продолжать оставаться на своей позиции.со своей упёртостью и прямолинейностью просто плохо боретесь!!!Пока Вам это смешно.а вот моя клиентка в 39лет уже так намаялась - что не смешно ей.После беседы многое поняла - вот только пораньше бы это понять!
мы сами строим судьбу.вот вы спрашиваете - будет ли большая любовь.Да большая любовь как раз предполагает предупредительность.При большой любви другого любят больше,чем себя - вот тут отличие от влюблённости!Чувствуете?Тогда женщина легко уступает по мелочам,упирается лишь только в самых важных своих жизненных ценностях - их немного,не более 2-5.Упрямые свои принципы любят больше любимого человека,т.е. эгоистичны.но это - не любовь.Страсть,влюблённость - но не любовь!Научитесь уважать принципы и мнение других - лишь тогда научитесь любить.Вы молоды.Захотите - сможете!В Ваших интересах.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024