КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 24 года (правша)
Ольга, 24 года
VaronskДата: Среда, 16.05.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 24 года. Правша. Интересует здоровье, так как пол года уже не могу выбраться из болячек- то одно, то другое, и как со здоровьем обстоит дело в будущем? Помогите определиться с выбором направления деятельности, т.е в работе. Я чувствую, что скоро мне придется искать другую работу, но куда идти пока не представляю. В центре ладони, ближе к бугру луны , примерно год-полтора назад появились три параллельные линии, много всего читала - но эти линии как то не могу определить - что они означают? Помню обратила на них внимание, потому что рука сильно зудела в этом месте, и примерно тогда же появилась линия здоровья.И ещё, что могут означать цепь островов на лини жизни, и в каком возрасте?

Результаты дополнительного хирологического теста:

1 – Жесткость – мягкость руки - Средней жесткости.
2 – Температура рук –Горячие.
3 - Влажность – сухость кожи -Бывают и влажными и сухими.
4 – Гибкость руки –Не гибкая рука – почти невозможно отогнуть пальцы назад.
5 – Гибкость большого пальца –Гибкий – 90 градусов
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –Чуть гибкий, но незначительно
7 – Обычная рука

Прикрепления:
правая рука: http://savepic.su/1956725.htm
левая рука: http://savepic.su/1933173.htm
большой палец правой: http://savepic.su/1916789.htm
большой палец левой: http://savepic.su/1965940.htm
тыльная сторона правой: http://savepic.su/1948532.htm
тыльная сторона левой: http://savepic.su/1919860.htm

вот ещё пара фото при солнечном свете
правая http://savepic.su/1936024.htm
левая http://savepic.su/1919640.htm


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Среда, 16.05.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
здравствуйте1 не удивляюсь вашим болячкам... вы же вся как на иголках, впечатлительность и мнимость просто зашкаливают.сначала надо научится держать себя в руках, а потом когда нервы будут в порядке можно и о болячках забывать.
Quote (Varonsk)
Помогите определиться с выбором направления деятельности, т.е в работе.

а вам самой то непонятно чего вы хотите. с одной стороны вы практичны и любите ковыряться в мелочах, свободу, с другой стороны вам необходимо постоянно быть чем то занятой, вот отсюда и нервозность два человека в одном. перемены так или иначе будут, тем более вы сами склонны к переменам, вас неминуемо так или иначе тянет ко всему новому...вы непоседа, которому надо постоянно где то быть. но перемены пройдут скорее всего при поддержке кого то из близких. если нетрудно расскажите о родителях, и не было ли операции примерно 17-18 лет?
 
VaronskДата: Среда, 16.05.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добавьте число месяц год рождения, город рождения или если это был незначительный населенный пункт то какой район и область, а так же точное до минут время рождения если им располагаете. Если время рождения не знаете то остальное писать не имеет смысла.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lelikДата: Среда, 16.05.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо большое за ответ! Что скажу я, да, нервозность -это моя большая проблема, с которой мне трудно справиться, но всё же я стараюсь - я сама понимаю,что ничего хорошего мне это не даёт. Я много работаю над собой, и не мало ещё предстоит сделать, чтобы усмирить свой непростой характер. С родителями были очень непростые отношения. Когда я от них зависела, ругались мы постоянно - общий язык просто найти не могли,особенно с мамой. Определённое постоянное давление на меня с их стороны. Родители не дали мне возможности получить высшее образование, пришлось поступить в техникум. После его окончания, в 19 лет, я вышла замуж, и в 20 родила сына. После того как вышла замуж, конечно, уже всё вроде бы подругому, теперь у меня была своя семья, свой семейный бюджет.Но обиды оставались, потому, что нам нужна была помощь, когда мы только начинали с мужем жить, и ребёнок маленький появился, но помощи мы от них не увидели никакой.( Но всё же у истории с родителями всё таки хороший конец, года 1,5 -2 назад я полностью поменяла свои взгляды на жизнь, и по отношению к родителям полностью изменила своё поведение в хорошую сторону, и сейчас вообще не вижу смысла на что то обижаться, или скандалить, потому что родители есть родители.
Операций в 17-18 лет у меня не было, были роды в 20 лет.
По поводу работы , я вроде бы знаю чего хочу, но правильный ли этот путь? Пока я вариантов никаких вообще не вижу, для осуществления того что я хочу, поэтому и спрашиваю, может это не то что мне нужно? Скажите пожалуйста по поводу получения высшего образования? Получиться ли выучиться? Для меня это важно


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
lelikДата: Среда, 16.05.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, я вам немного попозже в личку напишу, всё что нужно.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
VaronskДата: Четверг, 17.05.2012, 09:37 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lelik, здравствуйте. По Ведической астрологии созвездие под которым Вы родились - Дева. С позиции здоровья это самый беспокойный в этом плане и болезненный знак - так как те кто родились под этим созвездием зачастую придают большого значения своему здоровью, очень внимательны к собственному самочувствию, прислушиваются что и где у них кольнуло или потянуло. Часто страдают психосоматическими заболеваниями, так как не могут избавиться от слишком глубокого и тревожного взгляда внутрь себя и по своей природе очень щепетильны и редко обладают сильным и крепким здоровьем. Но часто из них получаются замечательные и отзывчивые врачи, гомеопаты, специалисты нетрадиционной медицины - как результат собственной борьбы с болезнями и интереса к медицине.
Один из основных факторов ведущих к Вашим болезням - это эмоции и переживания. Много указаний на это, иногда психика прямо перегрета от лишних мыслей и беспокойств, даже может физически бросать в жар или просто трудно справляться с нахлынувшими эмоциями и предчувствиями. Из за этого скорее всего есть проблемы с пищеварительной системой - расстройства, гастриты, проблемы с кислотностью. В целом иммунная система не на высоте - можете страдать от простудных заболеваний, проблем с горлом, в области горла а так же бронхолегочных. Так же внимательной нужно быть к области грудной клетки - легкие и сердце - тут думаю проблемы у Вас с детства или довольно не редки. Так же требует внимания и чисто женская сфера как и гормональная система.
Ну а теперь о хорошем) Как я уже и писал - большинство расстройств идет от повышенного эмоционально - психического фона. Крайне рекомендую Вам заняться изучением аюрведы, либо обратиться к такому специалисту. Занятия медитацией и йогой очень благотворно скажутся на Вашем здоровье. Настоятельно Вам рекомендую. Кроме этого - вы не тот человек что склонен быстро сдаваться - и сможете стать хозяином своего здоровья в результате работы над собой и приложенных к этому усилий. Я не буду Вас путать астрологическими терминами - но в Вашем гороскопе есть указания на то, что успех придет к Вам в результате усилий и борьбы за него с Вашей стороны. А то, что вы настроили отношения с родителями и осознали всю важность этого - крайне благотворный и положительный поступок. Чем лучше и позитивнее будут у Вас отношения с мамой - тем сильнее станет Ваша психика и приобретете силы для того, чтобы справиться со своими недомоганиями. Улучшения отношений с отцом отразиться как на эмоциональном фоне так и позволит больше достичь в жизни.
До мая следующего года все же будете испытывать трудности со здоровьем и психические напряжения, волнения и беспокойства. Но через год вопросы здоровья станут менее болезненными. Особенно до августа можете испытывать болезненные состояния и психические напряжения - займитесь йогой - очень ослабите эти временные, не благотворные влияния. Этот год до следующего лета здоровье не запускайте - а окружите его заботой, но не переусердствуйте - больший упор на оздоровление и методы очищения сознания и тела чем на таблетки и постельный режим) Через год здоровье пойдет в гору)
С работой пока все же будут некоторые трудности, либо работа не по Вам либо перерыв в работе - это временно, беспокоиться не следует. Ситуация постепенно выровняется, а к следующему лету должна появиться хорошая работа, которая будет больше Вам подходить и оплата будет неплохой. Для Вас хорошо работать на себя, свое собственное дело - так как в работе для Вас важна некоторая доля независимости. Способность не транжирить деньги у Вас есть.
Несколько вопросов - учиться когда собираетесь? Можно узнать точную дату брака и рождения ребенка? Добавьте еще несколько точных дат каких нибудь важных для Вас событий - переезды, смерть родственника, больница - все что вспомните и что было важным. Сексуальная часть Вашей жизни для Вас достаточно Важна? В 23 зимой не были ли в больнице с проблемами дыхательной системы или может болели дома и был постельный режим?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lelikДата: Четверг, 17.05.2012, 17:16 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,Спасибо Вам огромное за такой объёмный и подробный ответ!!!
Да я знаю что все болезни из-за нервов, я очень эмоциональный человек, бывает взрываюсь просто по пустякам, но слава богу быстро отхожу. Неделями дуться, обижаться, не разговаривать с человеком – это не для меня. Особенно бывает трудно мне в эмоциональном плане принять то, когда я вижу несправедливость (как мне кажется), но никак не могу на это повлиять. Вижу например человек только о себе думает, и начинает использовать других людей, манипулировать им как захочет, для удовлетворения собственных потребностей и интересов, не думая о других вообще. Меня просто захлёстывает от негодования. Так происходит сейчас и со мной на работе.
По поводу здоровья: да есть проблемы с кислотностью, но не настолько сильные, чтобы я начала бегать по врачам))). А вот проблемы с лор- органами, одолевают с самого подросткового периода, был ринит хронический, в этом году этот ринит перерос в гайморит( и тонзиллит «частый гость»).По поводу сердца помню перебои какие то с детства, но почему то родители меня никогда не обследовали по этому поводу. Я обследовалась сама первый раз этой весной, поставили диагноз врождённый ПМК (пролапс митрального клапана) 1 ст., ну вообщем- то с сердцем всё. Женская сфера(аднексит – в этом году появился, есть эрозия, лечением которой занимаюсь сейчас). Вообщем то вроде всё со здоровьем, но и это не мало, особенно когда всё сразу начинается- вообще караул. Вообщем то конкретные проблемы со здоровье начались только с декабря 2011 года. А так я сама в больницах никогда не лежала, только с ребёнком. В 23 весной меня продуло, как оказалось шейный остеохондроз, помню ходила всё болело и воздуха как бы не хватало, поэтому и пошла к врачу, других проблем со здоровьем не было в этом возрасте.
По поводу йоги, не поверите, только на той неделе задумывалась об этом, чтобы начать ей заниматься, даже несколько комплексов просмотрела. Очень обнадёживает Ваш прогноз по поводу здоровья))), буду собой заниматься, тем более если это в моих руках! В работе сейчас на самом деле трудности, в том плане, что и платят мало, и использовать пытаются по полной программе, это и не устраивает, вроде бы уйти, но пока на самом деле представления не имею куда? На счёт собственного дела, думаю, что я до него ещё не доросла))). По поводу учёбы, собираюсь поступать в этом году на специальность государственное и муниципальное управление, продолжая тем самым своё первое образование. Дата брака 11.08.2007г., рождение ребёнка 27.01.2008 г., 31.07.2010 год - очень сильный конфликт с родственниками мужа- не общаюсь после этого с ними уже 2 года. 11.02.2010- первый рабочий день,после трёхлетнего перерыва. 02.09.2009 г. -у мужа ДТП, сам чудом остался жив и отделался лёгким ушибом головы. Больше что- то не припомню точных дат .


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал lelik - Понедельник, 21.05.2012, 00:04
 
lelikДата: Пятница, 04.12.2015, 19:05 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, здравствуйте!) Прошу вашего совета. Мне сейчас 28 лет. Пока нет возможности сделать новые снимки, но ситуация на правой руке такая же на мой взгляд,(постараюсь попозже сделать свежие снимки). У меня на холме Юпитера есть звезда. Похоже, что сейчас я попала под её влияние. Что можете сказать по этому поводу? Что ждет меня в этот период, вопросы по поводу работы. (отвечу в ЛС). Заранее спасибо.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
мартагонаДата: Суббота, 05.12.2015, 09:53 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lelik, Если руки не сильно изменились - у Вас период наложенного разрыва линии жизни , может понизиться сопротивляемость организма, идти напряжение психики из-за этого. А это влечет за собой риски болезней, травм из-за рассредоточенности, вероятности конфликтов и т.д. Лет до 33-35 следите за здоровьем, уклоняйтесь от стрессов, конфликтов. Не советую менять работу (есть такая вероятность) - может карьера хуже пойти. В личных отношениях держите себя в руках, сами конфликтов не провоцируйте, иначе сами себе все будете портить! Очень хорошо - ежегодно санаторий весь период.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024